Перейти к публикации

Liberty Haze & Pineapple Chunk Barney's Farm Vs Og Kush Dinafem-Scrog (Probiotech Д9 Master Pro Коко)


Рекомендованные сообщения

В гидропонике лично полный ноль, но буду смотреть, учиться!..

Здоровья, мира и удачи, БРО @kriss!

Пусто в казеннике, появится - стрельну...

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гидропонике лично полный ноль, но буду смотреть, учиться!..

@Луноход братко да я сам второй раз буду гровить на Коко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоров братко :peace: с новым путешествием,любопытно как же у тя при 1200 ватт света и пасивной вытяжке темпа больше 33 не подымается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неподнимаеца наверно из затого что размери большие бокса-рума и на дворе смотря скоко градусов + у него кондеционер стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с новым началом бро) буду следить за циклом!) смотрю на твои айрпоты и руки чешутся) лежат 10 литровки на складе но пока заюзать возможности нет... :peace::perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братко ну ни пуха тебе с новым забегом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоров братко :peace: с новым путешествием,любопытно как же у тя при 1200 ватт света и пасивной вытяжке темпа больше 33 не подымается?

@aaaa братко приветы :drujba: ,дык у меня сейчас пока мелкие растихи я на одной ДНАТ 600,а через пару Недель врублю еще одну,темпа выше не подымается потому что все в тени + все открыто на Даче + сквознячок хорош продувается на ура)) :rasta_biggrin: :flagdja:

 + у него кондеционер стоит.

@WinkhesterJAH бро с чего ты взял :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дома такое непрохиляет :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 смотрю на твои айрпоты и руки чешутся) лежат 10 литровки на складе но пока заюзать возможности нет... :peace::perfect:

@Мувик43 братко АйрПоты тема,сам увидел у братко Jago)) :pray:

дома такое непрохиляет :rasta_biggrin:

@aaaa та да бро согласен))

Братко ну ни пуха тебе с новым забегом.

@yurok братко))) :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss,бро привет с очередным гровом,беспаливного гроувинга!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss,бро привет с очередным гровом,беспаливного гроувинга!

@Grower братко :thankyou: заходи буду рад видеть)) :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss,бро  :drujba:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss, С началом! Шоб усё было ровненько  :pray:  Ни клеща ни плесени твоему саду :peace:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss, С началом! Шоб усё было ровненько  :pray:  Ни клеща ни плесени твоему саду :peace:  

@Martishka сестричка :thankyou: перед стартом чутку делал дизенфекцию))) :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клевые сорта! Как тебе айрбэг? Лучше обычного горшка или мешка?

https://jahforum.org/topic/5970-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-indor-zemlia-per - первый гров, неудачный

https://jahforum.org/topic/8471-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-report-2-zemlia/ - второй гров, еще неудачнее

https://jahforum.org/topic/11578-moia-prelest-avtobobmfem-ot-bro-shaitana/ - третий гров, завершен

https://jahforum.org/topic/14524-vpikhnut-nevpikhuemoe-ili-kucha-mala/page-7#entry348617 - четвертый гров, текущий. ЛСД, замал, авто АК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну братко с хорошим стартом сорта клевые будет бомба :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многообещающий реп. С учетом прошлой работы, занимаю место в первом ряду...) Давай бро, выжми с них по максимуму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Как тебе айрбэг?

@teppista сестричка пока точно сказать не могу но растихи :wub: не плохо себя чувствуют)) :flagdja:

@asaharax,@Aleksndr_sevas бразы :thankyou: заходите будем рады видеть)) :drujba:

Сегодня перевел OG Kush на вторую неделю кормления по таблице братко Лестора grow_thm.jpg 1,0 micro_thm.jpg 1,0 bloom_thm.jpg 0,5 reanimator_thm.jpg 1,0 megaroots_thm.jpg 1,0,ПАШ 5,8 ППМ 780,Дренаж ПАШ 6,3 ППМ 535 Растем)))) :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым началом, постараюсь заглядывать в репорт

@Shajtan братко :thankyou: буду рад видеть))) :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...