Перейти к публикации

Мягкая паутина Черного Паука (A.Black Spider)


Рекомендованные сообщения

Затестили мы с товарищами шишки моего производства. Один из новых мною выведенных сортов (в этом году на форуме их будет представлено вашему вниманию 5 шт. всего) получил название Black Spider (автоцвет). Подробнее об этом сорте вы можете узнать из моего репорт-отчета: https://jahforum.org/topic/17118-dva-tcvetnykh-sorta-ot-shajtan-a-purple-sunset-i-a-black-spider/

 

Замутили мы кальян, покурили немного и решили дымонуть из бонга чудо-шишек:

post-2302-0-20868500-1405671185_thumb.jppost-2302-0-86301200-1405671188_thumb.jp

Я зарядил себе средней величины бонжик и выкурил его за пару порций, стараясь ощутить полноту вкуса дыма этого сорта. На выдохе ощутился кисло-сладкий вкус фруктов, напоминающий немного копченый чернослив. Мне очень понравилось. И чтобы закрепить дегустацию, я сыпанул чуть-чуть на одну мини-затяжку в стеклянную трубку и выкурил ее. Через трубку дым был ярче раза в два точно! Явно какие-то черные ягоды! Ассоциация с ежевикой, черникой, черносливом и черноплодной рябиной. Короче - ягодный коктейль с дымком feedme.gif  Мои товарищи отметили кто аромат копченого чернослива, а кто ягодное послевкусие, которое долго ощущалось после того, как дым улетел из нашего тела. rulez.gif

Мы набили новый кальян и продолжили курение. Но не успели мы толком раскурится, как эффект шишек накатил довольно ощутимо. sho.gif Я, как не большой приверженец индики (но большой приверженец цветных сортов и интересных вкусов канабиса) ощутил приятное расслабление в теле. В моей груди появилась легкая вибрация, которая теплом разливалась на руки и живот. Я словно плавал в пространстве, которое спустя пару минут стало более густым. eyes.gif 

Я поднялся и стоял опираясь пятой точкой на столешницу тумбочки. Пространство немного затягивало... Когда я наклонялся за шлангом кальяна, или тянулся за бутылкой воды, то меня по инерции продолжало клонить в ту сторону дальше, хотя я уже и достиг цели (взял трубку или воду). Когда я прошолся по двору, то ощутил, как мои передвижения стали очень забавными - резкими и четкими, но вместе с тем тягучими и неуверенными. oops.gif rasta_laugh.gif perfect.gif Это было словно опьянение и трезвость одновременно - ощущение раздвоенности захватывало. И вот, когда я вернулся к кальяну, то сидя на стуле, ощутил свою развоенность - внутри я был жидким и мягким, а снаружи - твердым и устойчивым.

Я начал немного раскачиваться взад-вперед, мой товарищ играл на барабане. Было ощущение, что, когда я качаюсь, то расскачивается и окружающий мир, я явственно ощущал это! rasta_biggrin.gif okay.gif Мои мысли ушли куда-то и возникали изредка, пролетая сквозь мое внимание, словно одинокая птица, которую я игнорировал. мне было хорошо здесь и сейчасyes.gif madeitation.gif Спать не хотелось, но расслабило меня хорошо.

Эффект от этого сорта показался довольно прямолинейным и неменяющимся. Но это не заставляло нас скучать. Эффект разгонялся в первые 5-7 минут, а затем стабильно держал около часа, после чего начал отступать. Предполагаю, что если бы я выкурил полный бонг, то эффект был бы более прибивающим к стулу и растянулся на пару часиков dolf_ru_072.gif giggling.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам доволен?

Сейчас я введу вас в курс дела. Мы ничего не знаем. Теперь вы в курсе дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

С каким бы сортом сравнил свой сорт?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам доволен?

Доволен, хорошо релаксует perfect.gif

С каким бы сортом сравнил свой сорт?)

Напоминает Мазар, чуть слабее, но я Мазар курил очень давно, а по вкусу напоминает Мазар+Свит Манго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...