Перейти к публикации
  • 0

жестко перекурил?


Вопрос

Такая ситуация народ, не курил 2 месяца, до этого курил по черному(примерно 15 мокрых за день, но трава была одна и та же и курил я ее 6 месяцев,сколько не пробывал но не мог добиться прежнего трипа, прикурился да ?) Так вот появилась химка поехал к знакомому за ней, ну и естественно там же покурил, кароче раскурили 2 ракеты на троих и то с перерывом, меня так никогда не накрывало , сначало было просто хорошо, потом отлично, потом ахуенно, потом еще лучше и лучше и тут я ахуел , я как будто осознал всего себя, особая энергетика дорога до остановки заняла пол часа так за эти пол часа я пережил бесконечное чило переживаний, не мог разговаривать по телефону ржал, не мог смотреть на людей думал что все палят а в автобусе чуть сума не сошел, короче отпустило через три часа, и тут я с дуру еще 2 буля отаустил, и опять все заново волнами нахлынивает и все! Когда лег спать был в другом мире, хочу уснуть и тут начинаються дергатья веки лицевые мышцы напряжены, я обосрался думал умираю, всерьез хотел вызвать скорую но не решился, братья скажите это нормально когда такое, и особенно интерестно про веки, кстати химка была на растворителе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Химка ну и долго не курил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да все норм ты кифирчику попей перерывами и все будет гуд, и завязуй с химкой бро лучше несколько сортов расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Реакция нервной системы на токсичный растворитель скорее всего. Так что можешь не переживать, но больше не борщи так сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бля пацаны получаеться он не выпарил растворитель до конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро нормально это когда тебе трип нравится, если нет то гдеж тут нормально, так что тебе решать норм или нет, живой же остался всетаки и некури ты ту химку вырасти себе норм дурь не порть здоровъе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бля пацаны получаеться он не выпарил растворитель до конца?

если курил и чувствовал раствор тогда да.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да я бы с радостью братка, токо посадил 2 растихи, один мужик а второй фото фемка растет, еще долго только иесяц прошел))

Ну да запашок от самой травы был немножко пахло химкой, но во время курения не чувствовал растик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да даже если выпарил он растворитель до конца, растворитель де состоит не измвеществ , которые выпариваются. Вода допустим, ты выпариваешь воду , а минералы не выпариваются, ты получаешь листилят в принципе, воду свободную от мин солей и примесей всяких, в твоем случае это был растворитель , это раз уже само по себе плохо, два, ну даже если он его полностью выпарил, осадок то химии, при чем жудкой химии остался, вот ты его и покурил, приятного тебе. Я конечно не их тех, кто пропагандирует здоровый образ жизни, но курить химку..... А че норм плана в городе нет? Я так лучше бухну, чем так травить себя буду. Поищи получше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да ниче если не трухало и изменений в здоровъе нету то так измену немного поймал, ничего она и не от химки бывает, я щас тоже некурю можно сказать ,но и не покупаю, нехочу тех пидаргов выручать и так денег нету по больничкам пошли, я мужиков перетер и курю ,оскому сбиваю подожду еще месяцок потом как дам дусту.

если химку сам не мутил нехрен брать ее, нельзя доверять свое здоровъе кому либо им оно пох им бабки нада, если на пальце растворитель оставляет след знать он неочищенный и низкого качества, осадок и дает вонь ,от него в основном как попускает болит голова,растворитель испаряется полностью неслушай, иначе химка как гавно и воняет сильно, просто ели некачественный сам понимаеш, а если ниче неболело ты высадился просто и все  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бля у нас в сибири планчик нормальный токо в деревнях можно найти за 400 км, а в городе один спайс людям видимо нравиться вот и вытеснили план, да еще и менты барыг пасут, опасно все это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у вас не растет норм шмаль из за холода нада привозить это палево и она много дороже чем спайс получается потому и плана нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро ВИКВИК спасибо успокоил, химку не покупал брал у старого товарища курит давно ему 40 лет мне двадцать))) вобщем мужик норм, сам он тоже редко химку курит то видишь щас не сезон норм трава еще не созрела вот и варят химарь

Верно говорштшь поэтому и решил ростить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

берите норм ацетон палева небудет, если правильно проводить экстракцию, в медецине где разрешают применять канабис им тоже экстрагируют токо там аппарат такой что испаряемый ацетон конденсируют и по новой пукают,но качественнее всего бутаном но конечно сложнее и опаснее зато чище во 100крат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро не сочт за тупость , но объясни или опиши этот способ с бутаном подробно, ато где не находил были пробелы в инструкции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро не сочт за тупость , но объясни или опиши этот способ с бутаном подробно, ато где не находил были пробелы в инструкции

15 мокрых за день. О я в ахуе.

МОЙ 2ой гров шива сканк, днат 400, начало веги 1 января!заходим:     https://jahforum.org/topic/10193-2oi-grov-shiva-skank-ot-shaitanycha-dnat-400/?p=232377    

3ий гров Автик ананасовый экспресс - https://jahforum.org/topic/16518-ananasovyi-eksperss-dnat-400-ekspress-report/#entry381962

4ий гров (текущий) - https://jahforum.org/topic/18150-4yi-grov-auto-big-devilamnesia-dnat-400/

 

Посмотри не пожалеешь!) -  http://www.youtube.com/watch?v=zVFcmPO9WW8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Газом экстрадировать ...не не слышал ? ))) А так ,то я боюсь даже представить ,какой осадок у этих растворителей ! На крайняк медицинский спирт ,или бензин для зажигалок ( авиационный керосин ) с минимумом примесей ...Я просто давненько уже подобными вещами промышляю ,газ для зажигалок супер очищенный Strong King 275 мл - никто не верит потом ,что это по сути тот же химарь ,по вкусу и запаху чистейший гашиш ! Там от травы только зависит ,вкус ,запах и пруха !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вот и не представляй раз не знаеш ато такие представления кого хочеш обломают, с ним не сложно но взрывоопасно и плюс что быстее испаряется, не всякий бутан подходит, есть всего несколько фирм которые выпускают его очень чистым и без запаха, а тем более осадка нету вообще, это тебе разве видео снять ато на словах обожгеш лицо или пальци отморозиш ненада лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сообщение изменено, содержимое удалено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да бро 3 мысли мне помогут в следующий раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тоже химку варю на растворителе,а вот ацетон чет не отделяеться в процессе,посоветуйте марку.

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На каком растворителе варишь? И когда понимаешь что растворитель весь выпарен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тоже химку варю на растворителе,а вот ацетон чет не отделяеться в процессе,посоветуйте марку.

В смысле не отделяется?

Ацетон он и есть ацетон, не разу марок не видел, только разные заводы, а вот растворитель 646, но ацетон лучше.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А 647 че не подходит? Почему ацетон лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Потому что чище дурь получается,вкуснее,хоть и чуть меньше по сравнению с растиком.в ацетоне надо делать полностью сухую траву,т.к. ацик воду не отделяет,а смешивается с ней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Химку лучше делать на асептолине это спирт для наружного применения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...