Перейти к публикации

Индор. Jack Herer (Ghs), Pineapple Express (Bf), Auto Bubble Gum (Es)


Рекомендованные сообщения

@SERssvs,Бро, если б была, я б в тот день как отвалилось всё новую замочил бы... Была 1 семка в упаковке.... Оч сорт этот попробовать хотелось... очень уж он популярный

Ну у меня там Лорик ща доходит на воде... это несколько дней.... если Вдова так ине раздуплится посажу микромашинс (Канабиа) и Магнум (будда сидс) (если не передумаю что-то другое уаткнуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 3 семки есть, от GHS, если придумаешь как передать - пиши в личку, отправлю)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так не купить, я б те так отдал, все равно без дела лежать будут...)

подумай, может поездом там как-нить...в общем, имей ввиду...)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подумай, может поездом там как-нить

Как жаль, что от Вас к нам не ходят поезда!..

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

подумай, может поездом там как-нить

Как жаль, что от Вас к нам не ходят поезда!..

 

это да...у меня 3 семки вдовы, 1 блюха, 3 джека херера, 2 лемона и 1 автомат бонусный какой-то лежат...отдал бы в хорошие руки...подчеркну: в хорошие...Ты от Хайфы далеко живешь бро?..у меня туда брательник на днях едет, живет там...могу с ним передать попробовать)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляяя орехи с названием для Лунохода будет праздничище))) :yatta:

ну да....а то растит свою "медицинскую"....))) :yatta:

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты от Хайфы далеко живешь бро?.

Здесь все не далеко! Готов оплатить стоимость, на полном серьезе! Если это произойдет - У-Эх!

рехи с названием для Лунохода будет праздничище)

Сто процентов!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это произойдет - У-Эх!

дальше - в личку) щас позвоню узнаю)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ить  :yes:   Да  вы  там  фсе  рядом!   А  мой  ближайший  сосед  Змей  и  тот  два  лаптя  покарте :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

Выдернул я Вдову...хана ей, жить не будет..   :negative: Репорт переименую в Джека Херера.... Семку замочил...

Появляются боковые веточки...на фото видно

Начал тренировать автики :weedsport2: Которым сейчас 12 дней от каски

Экспрессо

6cedd09ecd42.jpg

 

4c501422b972.jpg

 

45a5c02f6660.jpg

 

Жовка:

bc7c7cd190e8.jpg

 

41358cc22502.jpg

 

Давал Roots 2 мл\л+PF 0,1г\л (ПШ 5.9). СМ по листу(ПШ 6.0)

:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Которым сейчас 12 дней от каски
  :pray:  :perfect:
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашибись, для 12-то дней) джек - тож интересно!)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@массяня,@HHitch,спасибо Бразы! Я чото уже отвык от Индора... мне кажутся они мелкими что ли для своего возраста... или норм?))) то мож загоняюсь...  :fool::smoka:

 

 

джек - тож интересно!)

К жене подошел пхнул 2 пачухи - Джека Херера и АржанХйз#3. Чо говорю вместо вдовы? она говорит что умерла? я говорю да..все хана ей, Она говорит ну Херера давай )) Так вот и замочил (в субботу в обеденное время) вчера вечером смарю - набухшая но не треснуля...я ее чууууточку надкусил (чтоб тока трэснуло), утром смарю сеня чутка беленького видать, ну и не стал я в салфетке его держать (бесит) полил горшок и уаткнул на место ВВ. Накрыл стаканчиком. :pray: Давай Джек!!! Пойду ща Админов потреплю насчет изменить название темы) ато не актуально.. у меня непруха в индоре с фотиками, до этого ж каждый гров в этом боксе регуляр фотика сажаю, и несколько автов (тож регуляры). Все авты девки, фотики мужыки... :mlya: Посадил фемку, блять, РАЗВАЛИЛАСЬ))) :facepalm:

У Херера кароч нет шансов не взойти (еще ж и 2 в запасе семечки :perfect: ) :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с салфетками/тампонами/губками и прочей лабудой тоже не люблю морочиться...лучше пусть дольше прорастает, но сразу в землю, как в стакане белый хвостик покажет...) Джек - борец за наше дело, семка в честь него должна побороть череду неудач с фотиками!!))

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я с салфетками/тампонами/губками и прочей лабудой тоже не люблю морочиться.
та же песня ,  ...но мне чет торф таблетки понравились , шас в них прорасшиваю  :perfect:
 то мож загоняюсь... 
  може  :rasta_biggrin:    ...как по мне , для своего возраста они норм     :pray:
У Херера кароч нет шансов не взойти (еще ж и 2 в запасе семечки )
:pray:  :pray:  :pray:
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

торф таблетки понравились , шас в них прорасшиваю  :perfect:

 

я тоже в первый гров их юзал, тоже понравились, взошли оч бодро все 4 семки, а вот во второй гров 2 семки вдовы угробил, сгнили, после чего тыкнул сразу в землю и только третья взошла...может чота неправильно делал, хотя все в точности как в первый раз старался...может сами семки....

кароч, в этот раз сразу зафигачил в грунт - взошла сразу без каски и пленки, зелененькая) в общем, раз на раз не приходится...)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джек - борец за наше дело, семка в честь него должна побороть череду неудач с фотиками!!))
Адназначна! :drujba:
но мне чет торф таблетки понравились , шас в них прорасшиваю
Та шото я как то давно слышал за них нелестные отзывы, и решил накуй)) А ваще в салфетке держу до первого признака появления корня, если хоть намек на корень есть - пиздуй расти в землю)) ну бывает проебешь канеш и корень торчит, так то и лучше даж, но ждать не люблю...смотреть прорасла там нет ли, разворачивать эти целофааны, салфетки))) :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот  у  мну  и  не  вылезли  которы  с  малым  корешком  были!   Ща  жду  пока  вылезет  нормально  корешок :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну  ят  фсе  как  фсегда  делаю  За  сутки  до  втыка  проливаю  мешок    Просто  дожди  зарядили  Влажность  большая  Щас  мешок  ф  спальне  стоит :pray:   посуше  воздух  может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@массяня,@HHitch,спасибо Бразы! Я чото уже отвык от Индора... мне кажутся они мелкими что ли для своего возраста... или норм?))) то мож загоняюсь...  :fool::smoka:

 

 

мелкие эт у меня :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@массяня,@HHitch,спасибо Бразы! Я чото уже отвык от Индора... мне кажутся они мелкими что ли для своего возраста... или норм?))) то мож загоняюсь...  :fool::smoka:

 

 

мелкие эт у меня :demon2:

 

  могу поспорить  :demon2:       ...чет Пурплы как то не энергично растут    ваааще , ну и помельче твоих 

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...