Перейти к публикации

Индор. Jack Herer (Ghs), Pineapple Express (Bf), Auto Bubble Gum (Es)


Рекомендованные сообщения

Я всех приветствую в моем новом репе!!!

Наконец я собрался с духом, переделал вентиляцию (о чем описанно в теме о гроубоксе), выбрал и замочил семки, все фемочки (которые сегодня показали корешки). На вечер запланирована посадка!

 

Итак кого будем гровить:

White Widow (Dinafem Seeds)   Не выжила(

55521385.jpg

 

Jack Herer (Green House Seeds)

40587379.jpg

 

2676f16f2383.jpg

Jack Herer – превосходный экземпляр, многократный победитель конкурсов лучшей конопли года. На сегодняшний день этот сорт признан одним из лучших образцов конопли по всему миру. Его назвали в честь известного пропагандиста конопли Джека Херера (Jack Herer). Эта конопля сочетает в себе гены индики и сативы.

Jack Herer обладает психоделическими качествами и потрясающим наркотическим воздействием на психику. Его почки произведут на вас мгновенный эффект энергетического подъема и заставят вас смеяться до упаду. Данный продукт является итогом многолетних селекционных экспериментов, увенчавшихся полным триумфом.

 

Лучше всего эту коноплю выращивать дома, период цветения займет всего 8 недель. При выращивании на улице урожай можно собирать уже в сентябре-октябре. Небольшие кусты этой конопли порадуют вас необычайно красивыми почками, которые издают потрясающий аромат. Это хороший выбор для тех, кто ищет невероятных наркотических ощущений. Наряду с прочими качествами Jack Herer прославился бесподобным острым вкусом перца с оттенком пряного фруктового аромата, который присущ сортам вида Haze.
Отлично подходит для SoG и SCRoG.

Pineapple Express (Barney's Farm)

41502253.jpg

2.pngФеминизированные
 
Автоцветущий
8.pngsativa/indica/ruderalis
7.pngRuderalis x Skunk #1 x Cheese
3.png9-10 weeks
13.png15-25gr/plant
12.png40 - 50 cm
10.png12 - 15%
11.pngВысокий

Barney’s Farm Pineapple Express подобен оригинальному Pineapple Chunk.

Основные силы растение направляет на формирование основной колы, которая к созреванию становится очень плотной и испещрена золотыми и красновато-коричневыми волосками соцветий обильно покрытых кристаллами THC, что говорит о первоклассной генетике и отличной селекции этого сорта.

Свежий аромат кажется сконцентрирован и спрятан глубоко в почке, и он полностью проявляет себя в момент использования продукта, высвобождая коктейль вкусов задерживающихся достаточно длительное время на сенсорных участках, позволяя сполна насладиться этим праздником вкусов. Закройте глаза, и вы очутись на тропическом пляже в Гавайях, в мире спокойствия и абсолютной гармонии с окружающей природой.

Pineapple Express растет не высоким, 40-50 см, индика доминантный и предлагает длительный эффект эйфории, балансируя неожиданными поворотами между релаксацией тела и снятием нервного напряжения. Строгий селекционный отбор и многолетние знания были вложены в создание этого авто цветущего сорта, сохранившего лучшие качества своих потрясающих родителей!

 

Auto Buble Gum (Error Seeds)

auto%20bubble%20gum%20feminised.jpg

Тип сорта: Indica\Ruderalis
Период цветения: 55-60 дней
Содержание ТГК: высокое
Урожайность: 300-350 г/м2
Генетика: Bubble Gum x Ruderealis
Сбор урожая: 2-2.5 месяца
Высота растения: 70-100 см

 

Очень стабильный автоцветущий гибрид. Само по себе растение не высокое, обычно не очень ветвистое, но при этом производит компактные, плотные, обильно покрытые кристаллами, шишки. Большое количество раз данный сорт занимал призовые места на Cannabis Cup'aх в период с 1995 по 2005 год. География генетики Bubble Gum может похвастаться такими странами как США, Англия и Голландия. Сладкий на вкус (с отчётливым напоминанием жевательной резинки), он выдаёт замечательный, эйфорический, возвышающий эффект.

 

1c33ed2463f5.jpg

 

Грунт. Будет микс из земли, кокоса и вермикулита:

24466134.jpg1400745929_5668f2e8-61a8-11e0-839f-00155b74b81d8-6117-11e0-839f-00155d005109.jpgvermik.jpg

Свет. ДНАТ 250 Вт

Вентиляция. TD Silent 250\180м3\ч. Фильтр 240м3\ч. Кулер 12 см продув ДНАТа. На обдув растих 4 куллера поменьше.

Бокс. ШхГхВ - 50х50х75см

 a6cfbced1591.jpga3e7a3a42a3d.jpg

Удобрения. GHS Powder Feeding Hybrids, Cannabiogen Delta 9, Plagron (Green Sensation, Power Roots, Vita Race), Valagro (Megafol, Sweet), GHE Ripen, Сульфат Магния (аптечный), Лимонная кислота для снижения ph.

Приборы. РН-метр, TDS-метр, термометр, микроскоп 60х.

Горшки. для фотика 12л, для автоматов по 6л. Самодельные из ПВХ.

a0634f5702c0.jpg

 

Ну что ж. Вроде готов стартануть.... Ночью замешаю субстрат и посажу!!! УРА товарищи)) :yatta:  :pray:  :madeitation: 

Вроде ничего не забыл, А коли не написал, спрашивайте... Поехали!

:peace:

Изменено пользователем gormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon, :drujba:     ...ну все по "взрослому" прям  :pray:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С очередным началом. бро! Все по уму! Плюс обязательно занесу, все расстрелял сегодня! Буду с удовольствием следить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: Удачного грова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял попкорн и чипсы)

ровного грова, бро)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@массяня,@buton4ik,@ttpp988,@HHitch, :drujba:  :thankyou: Бразы!

Только сейчас закончил ковыряться... :eyes:

Посмотрел кокос который мне подогнали...заряженный походу уже.... и чистый такой ... я его  и не мыл даже...

2ad47975ad6f.jpg

 

Ну и паро фото с посадки десанта) :flower:

bc4de3a1c19e.jpg
 
7ef082f1bcc6.jpg
 
3dd557c170d9.jpg
 
2c1a8a7600ed.jpg
 
Места посадки "десанта", перед посадкой пролил небольшим количеством водички с  с Plagron Power Roots  1мл/л.
 
2d3a7eab973a.jpg   909852b84b43.jpg
 
:plane(ulet):
:peace:
Изменено пользователем gormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Товарищи! Поеееехали!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел кокос который мне подогнали...заряженный походу уже.... и чистый такой ... я его  и не мыл даже...
  а зря , это практически везде пишут    ...мыть надо полюбому    
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровного грова Бро !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@массяня,меня больше заинтересовало то что там НПК и другие элементы в кокосе уже есть... вроде ж "пустой" кокос обычно... а тут кореш привез (в городе нет у нас),  Ваще он действительно значительно чище выглядит того что я в прошлый гров юзал.... а тут я даже и песка не увидел.... реально чистым кажется, ну и позно уже голову этим забивать, да еще никакой тряпки/простыни/наволочки не нашлось ночью (тока футболка жены, которую она сказала могу запортить :demon2: ) но она маленькая и я не стал геморром таким заниматься.... опять же ввиду того что показался достаточно чистым (возможно и зря... но чо уж теперь :madeitation: )

@SERssvs,@FunGrow, :thankyou:  :plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня больше заинтересовало то что там НПК и другие элементы в кокосе уже есть.

  пол часа рылся , ну нашол :jumping:  , просто как читал , запомнилось  :smoka:     ....не стал сам писать , решил так сказать мовою оригинала  :peace:  "  в нем нет никаких питательных веществ. все что написано на этикетке - полная шляпа и нам не интересно icon_wink.gif icon_friendship.gif  "    https://olkpeace.org/forum/fpost834263.html#p834263

 

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снова чуть непрофтыкал :rasta_biggrin:  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура Бразеры и систеры! Первенец - ананасовый экспресс

:pray:  :jumping:      за этим особо уважно будем наблюдать 

Двое других уже показали каски из грунта
   :madeitation:
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaaa,присоединяйся)

Ура Бразеры и систеры! Первенец - ананасовый экспресс

fc9b12b53141.jpg

 

Двое других уже показали каски из грунта :pray:  :madeitation:

Темпа 33-34 сцуко...жарковато дома...

:peace:

такая же байда щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым началом,удачи!Весь во внимании :drujba: А стенки бокса сильно нагреваются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку!

Бро, не маловато 250 Вт на 3 растихи?

Я гровил два куста на 400 Вт.

- А ты что видишь?!

- Песок.

- Значит сработала эта хреновина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Muryatina, :drujba: , в каком плане стенки бокса нагреваются? от чего нагреваться то им?)) 

Ну как,алюминька,днат,темпа довольно высока,от лампы...хотя алюминий так-то вроде наоборот охлаждает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Muryatina,ну так лампа то в светильнике и за стеклом (оргстеклом) под стеклом рука легко терпит.... (днат же продувается куллером плюс под стеклом обдувается куллерами) так что если и грелся бы, то не упевает, да и вроде материал как ты сказал не должен способствовать..

 

Пришел домой с работы, бегом к боксу смотреть.... и что же я вижу, WW и Бубль скинули каски!!! Я обрадовался, но приглядевшись ждало меня огорчение... Вдова походу когда каску скидывала, то ли как то коряво у нее это вышло, то ли что еще... в общем одна семядолина(и с ней первая пара резных (совсем совсем крохотульные) отвалилась!!! :hm:   :sho: . Для меня загадка как это произошло, т.к. это вышло  (слава Богу) без моего вмешательства.... Вот и вопрос - оклемаитса после такого???? Чем это грозит? :wacko:

Изменено пользователем gormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну как,алюминька,днат,темпа довольно высока,от лампы...хотя алюминий так-то вроде наоборот охлаждает

 

алюминий - один из лучших в мире природных радиаторов...) когда необходимо, он отводит тепло, а когда надо - сохраняет...я бы с удовольствием замутил себе бокс полностью из алюминия, матового изнутри, тока пиздец как дорого получится...))

одна семядолина(и с ней первая пара резных (совсем совсем крохотульные) отвалилась!!! :hm:   :sho: . Для меня загадка как это произошло, т.к. это вышло  (слава Богу) без моего вмешательства.... Вот и вопрос - оклемаитса после такого???? Чем это грозит? :wacko:

бро, у моей вдовы, которая скоро харвиться будет, изначально ваще одна была, я писал про это в репе....и ничо, вырасла....так что будем надеяться, что у твоей тоже будет все чики-пуки)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и вопрос - оклемаитса после такого???? Чем это грозит?
 тока воочию дальше наблюдать  :upset:         ...больше как бы вариантов нет   :fool:
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...