Перейти к публикации
  • 1

Осваиваю автоцветы в ауте)


Go to solution Solved by GrowFather,

Вопрос

Всем привет! :yatta: Есть пару вопросиков у меня.Буду выращивать в ауте 3 автоцвета Auto Super Hash fem,Auto Haze2.0 fem,Auto Bubble Gum. Земельку буду брать с огорода, хороший плодотворный чернозем и буду его мешать с перлитом и вермикулитом по 1л того и другого на каждую лунку на глубину где то 25-30 см будет засыпана зола, но не знаю нужно ли золу или нет? и не повредит ли это растихи на последних стадиях цветения?Вроде все разобрал кроме удобр , посоветуйте не дорогие удобряхи на вегу и цвет и посоветуйте что нибудь от слизняков у меня на поляне их многовато .Спасибо за внимания, жду ответа всем МИР :peace: .  Auto Super Hash Feminised Auto Super Hash Feminised

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

не

Не я читал на форуме что автики рассадой не очень , буду проращивать и сразу в аут)широта 55 вроде можно подержать, не плохой набор а то мне удобры в голову сами не лезут ни как :embarased:  :thankyou:  :pray: )

 

Рассадой в том плане, что пересадка=стресс для автика, на который у него вообще нет времени.

Я понял тебя - ты сразу землю кинешь на солнушко. Удачи, держи плюса!  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@bogdan83,Насчет слизняков солью сыпь. А вот по удобрам лучше поюзай форум. Можно обойтись куриными какахами и мфк самый дешевый способ) Поздно задумал высаживать,хоть и автики( :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@bogdan83,Насчет слизняков солью сыпь.Можно обойтись куриными какахами и мфк самый дешевый способ) Поздно задумал высаживать,хоть и автики :bayan:

спасибо за совет , да поздновато) лучше поздно чем никогда  :rasta_cool:  :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

pocon кактус норм удобра? по цене не дорогая, и дозировка как для кактусов 10мл на 1л воды один раз в две недели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А высаживать рассадой?

 

А у тебя широта позволяет растить до ноября? Автикам в индоре  нуна примерно 65-70 дней, а в ауте больше, осенью световой день короче, уже могут не успеть.

 

По  литру перлита-вермикулита маловато для хорошей аэрации, если ты лунку будешь литров  делать, то хотя бы 3-4 литра - это облегчит почву и кислорода они будут получать больше, проливать эффективнее можно в случае боков, способствует развитию растишки.

 

Зола, только чистая, на дне не повредит - если корневая разовьётся до той глубины, то на цвете получает заслуженный фосфор и калий, уже приготовленный к употреблению бактериями и землей.

 

Говоришь слизней много? Трави и не жди пока они сожрут девок. Покупай любую "грозу" и по несколько пачек вокруг и по поляне.

На вегу или какахи, или комплексное 30-10-20+ плантафол по листу. Очень рекомендую использовать после первой недели Radifarm для быстрого развития корневой системы + Viva для корневой и для зелени от Vallagro, и Maxicrop Крем по листу для хорошей листвы+фотосинтез очень активный.  Это стимуляторы, которыми не "испортишь каши" с начала и почти до харва, если оный тебе светит :)

Монофосфат калия однозначно мастхэв и ниипет. Сульфат магния туда-же. Брызгалка тебе обязательно понадобится по листу работать и травить.

Короче - сажай, если только не совсем холодная и ранняя осень в твоем краю. Чо соберешь - то твоё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не

 

А высаживать рассадой?

 

А у тебя широта позволяет растить до ноября? Автикам в индоре  нуна примерно 65-70 дней, а в ауте больше, осенью световой день короче, уже могут не успеть.

 

По  литру перлита-вермикулита маловато для хорошей аэрации, если ты лунку будешь литров  делать, то хотя бы 3-4 литра - это облегчит почву и кислорода они будут получать больше, проливать эффективнее можно в случае боков, способствует развитию растишки.

 

Зола, только чистая, на дне не повредит - если корневая разовьётся до той глубины, то на цвете получает заслуженный фосфор и калий, уже приготовленный к употреблению бактериями и землей.

 

Говоришь слизней много? Трави и не жди пока они сожрут девок. Покупай любую "грозу" и по несколько пачек вокруг и по поляне.

На вегу или какахи, или комплексное 30-10-20+ плантафол по листу. Очень рекомендую использовать после первой недели Radifarm для быстрого развития корневой системы + Viva для корневой и для зелени от Vallagro, и Maxicrop Крем по листу для хорошей листвы+фотосинтез очень активный.  Это стимуляторы, которыми не "испортишь каши" с начала и почти до харва, если оный тебе светит :)

Монофосфат калия однозначно мастхэв и ниипет. Сульфат магния туда-же. Брызгалка тебе обязательно понадобится по листу работать и травить.

Короче - сажай, если только не совсем холодная и ранняя осень в твоем краю. Чо соберешь - то твоё :)

Не я читал на форуме что автики рассадой не очень , буду проращивать и сразу в аут)широта 55 вроде можно подержать, не плохой набор а то мне удобры в голову сами не лезут ни как :embarased:  :thankyou:  :pray: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...