Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую тебя, единомышленник и даст Джа твоей дороге верное направление. На форуме я так или иначе пол года и заметил, что люди активно юзают банк орешков  :errorsseeds:. Как у любого пытливого ума появилось желание по протоптанной дорожке той проитись. Есть два бокса, где уже не первый цикл катаются мои любимые сорта Вайт Видоу и Вайт Рашн, предпочитаю классику, потому один бокс поника, второй земля, оба на ДНАТ.

Для третьего бокса долго искал сорт и решил побаловать себя сативой, заказал фемки Эрли Дюрбан фотики, оговорюсь, автики ни разу не гровил... может об этом следующий репорт, даст Джа...

Ну и собственно стартуем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семки заказал, оплатил, получил. Быстро, благо пермь недалече... Проращивал по старинке, спасибо джа форуму и бро, Шайтанычу, орешки поплавали, были мною злобно покусаны, приправлены янтарной кислотой и снова в плавание, как результат всхожесть всех четырех орешков.

post-19823-0-22406900-1404629835_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

           Идем далее... мы имеем стандартный для меня бокс - шкаф))) так как растениеводством я занимаюсь на съемной квартире на окраине своего городка. Размеры см. рис. 1 (высота 160, ширина 85, глубина 60).

post-19823-0-88923900-1404630096_thumb.j

           В данную ширину вписываем аккуратно три аквапота по 15 литров, земля своя, огородная, отсев, смешиваем с вермикулитом, на дно мешка дренаж в виде того же вермика, мешки пока ставлю без поддона, ибо поливы мелкие, до дна не дойдет так и так. В качестве освещения использую ЭСЛ - две штуки по 150 ват, отражатель от универсального светильника - ALANOD. На выход вентилятор 250 кубометров, на обдув растишек два мелких вентилятора настольных.

 

Итак вы спросите почему ЭСЛ? Все просто)))) бокс третий, плачу уже по 500 р в месяц, а зарплата не резиновая....


          Из удобряшек в основном юзаю гроу  на вегу и блум на цветение. Пш метр есть, есть также всякие энергоны, корневин, эпин, цитокининовая паста, пш вверх, пш вниз, ну и по мелочи че в оби в корзинку заброшу))) Сразу скажу, что к удобрениям отношусь как повар к специям, смотрю на девочек и добавляю по вкусу. Конечно читал и про рут и про рипен и есть желание все это поюзать, но нет финансов) как только так сразу...

post-19823-0-02824400-1404630145_thumb.j

 

Раз мешка у меня три, а орешки решили вырасти все четыре, то пришлось для двух близняшек выделить одно уютное гнездышко, как я решил, позже помещу их в центральный мешок и гнуть два стебля будет проще)

post-19823-0-42865800-1404630883_thumb.j


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой теперь у меня триптих... крайняя справа девочка пока лажает((( ну даст Джа догонит, посредине трицератопс Сергей, он следит за тем, чтобы девочки гнули спины и тренировались...

post-19823-0-71879700-1404631948_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня привезли холодильник новый... Высота два метра. Понес коробку на мусор выбрасывать... большая, неудобная, ппц как из*пардон*бался пока дотащил. Стою у мусорки и уже бросить собираюсь как вдруг осенило))))) потащил домой коробочку)))) хахах... божье провидение :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло два дня... небольшой перелив...

post-19823-0-50000400-1404827241_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_cool:  никто не заходит((( никто не отзывается(((  Сергей в печальке

post-19823-0-06860700-1405088892_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, нам 20 дней от каски... похвастать особо не чем, хотя и жаловаться тоже, по большому счету, не на что)

 

 

1. пациент чувствует себя, пожалуй, лучше всех)

 

post-19823-0-89583600-1405100012_thumb.j

 

Растет как по часам, на вид самый крупный, самый здоровый и вобще походу всем доволен... :rasta_cool:

 

2. пациент, а точнее пациенты... вроде тоже не расстроены, что живут в одном ареале и пока не делят ничего в своей жизни...

 

post-19823-0-06831100-1405100212_thumb.j

 

Растут верно, как и завещано в разные стороны... корнями дружат с детства и вроде на пользу)

 

3. пациент - чувак странный, вверх ему видите ли в лом расти))) сразу начал развивать боковые колы)))) что нам несомненно на руку... вместо одного ствола, мы сразу имеем два...

 

post-19823-0-97075600-1405100324_thumb.j

 

Итак... близятся первые тренировочки и подкормка... :peace:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду следить, удачи :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду следить, удачи :yatta:

Спасибо, бро, постараюсьсделать все тип топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем обзор... нам 24 дня от каски и мы начинаем первые тренировки... гнем спину, даем боковые ответвления.... ЭСЛ 2 по 150 ватт, 6400 к, идеальная вега, друзья... белиссимо

 

post-19823-0-56910100-1405303430_thumb.j

 

И еще))) бокс совсем не греется, температура держится 28 градусов, с двух сторон растишки обдуваются милипизерными винтами... но! решил таки поставить выдув... мелочь,  а уровень СО2 повысится.

 

post-19823-0-25688500-1405303588_thumb.j

 

 


ПЫ... СЫ... Пока ничем не прикармливаю... не вижу по растишкам в том потребности...

Но, есть такие варианты на вегу и прошу знаек помочь в выборе:

 

1. Hesi TNT Complex

 

2. BioSevia Grow

 

Открываю голосование, которому даю сроку три дня, ибо потом хочешь - не хочешь, а придется подпаивать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерс, твоюж мать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерс, твоюж мать....

:peace: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. У него более богатый состав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. его наверняка тебе друг отдал зная что он хорош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. У него более богатый состав

Я тоже к биосевии склоняюсь, тем более, что на ней я уже имею опыт какой- никакой, но вот Хеси мне в магазе посоветовали, якобы у них новая прогрессивная формула, сейчас например цвет я на блуме от хеси делаю... он даже на цвет как моча - прозрачный и желтенький, без запаха. Тогда как от биосевии запах очень едкий, схож с соевым соусом и на цвет как деготь...

2. его наверняка тебе друг отдал зная что он хорош

Это же не форум ясновидящих)))) бро, откуда ты это узнал? О_о... Эрик Картман... ты ли Это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я послежу)))


а вот 2 растихи в один мешок -ЗРЯ(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я послежу)))

а вот 2 растихи в один мешок -ЗРЯ(((

Согласен на все сто, бро... но история банальна, изначально три аква- пота было в боксе и три растишки планировалось... просто после раздачи семян туды- сюды - осталось четыре, ну и я решил, что одно сотавлять мне без надобности, ибо есть еще миллион сортов которые я хочу попробывать. И рассудил так, что даст Джа трем семкам из 4 прорасти - так и будет, а даст всем четырем жизнь - так кто я такой, чтобы это оспорить. И вот мы имеем двух милашек в самом центре бокса) Мир всем! :madeitation: Джа укажет нам верный путь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть может и Эрик, быть может Тореадор, быть может даже Картман ;)

ждём фото девочек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, вобщем то мы такие) начинаем кормить био севией гроу по прилагающейся таблице, завтра первые тренировочки)

post-19823-0-83464400-1405791258_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, нам 20 дней от каски... похвастать особо не чем, хотя и жаловаться тоже, по большому счету, не на что)

 

 

1. пациент чувствует себя, пожалуй, лучше всех)

 

attachicon.gif3.jpg

 

Растет как по часам, на вид самый крупный, самый здоровый и вобще походу всем доволен... :rasta_cool:

 

2. пациент, а точнее пациенты... вроде тоже не расстроены, что живут в одном ареале и пока не делят ничего в своей жизни...

 

attachicon.gif2.jpg

 

Растут верно, как и завещано в разные стороны... корнями дружат с детства и вроде на пользу)

 

3. пациент - чувак странный, вверх ему видите ли в лом расти))) сразу начал развивать боковые колы)))) что нам несомненно на руку... вместо одного ствола, мы сразу имеем два...

 

attachicon.gif1.jpg

 

Итак... близятся первые тренировочки и подкормка... :peace:

Х..ясе похвастать особо не чем, отличные растихи Бро :perfect: !))

лови + на удачу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! За поддержку. Понимаю, что пока рано что то обсуждать, следующее фото уже тренировочки! :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что все пройдет отлично!

Здоровья, мира и удачи!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что все пройдет отлично!

Здоровья, мира и удачи!

Спасибо бро! любое пожелание добра тебе добром и обернется :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хде отчёт, Баттерс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...