Перейти к публикации

Как мы траву возили


Рекомендованные сообщения

Вот только что ехали с клуба решили вспомнить былые годы  :positive: , В общем лет 10 назад у меня друган в армухе служил, ну и вот как-то позвонил говорит приезжайте на присягу тогда-то и туда-то, ну я решил ему дубаса загреть, взял 5 стаканов, договорились с пацанами, ехали мы вчетвером, присяга была в 10 часов, а нам надо было ехать часа 3, все проснулись в 6 утра, ясен красен дунули, и поехали, ну пока ехали все уснули, дубчик был хороший, да и редко мы в 6 утра вставали, и вот сплю я и слышу кто-то стучит, я открываю глаза, а там мусора, а у меня 5 стаканов, я уже шифровать начал кто меня сдать мог, смотрю по окнам везде одни мусора , штук 500, да что мусора, вертолет стоит. я в ахуе , рой мусоров, в машину стучат, вертолет, думаю может снится, или я ебанулся уже в край, и только секунд через 20 (представьте сколько я успел нашифровать за эти 20 секунд) я понимаю что это же бля солдаты   :positive:  , так как была присяга машины пускали на територию части, но водитель обапел её возле вертолета решил поставить, а сам ушел, вот солдафоны и стучали по окнам . Мы когда раму собрали что и как там чуть животы не порвали   :positive: Не курите с утра индику   :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржачный случай. я представляю твой кипишь))) :yatta:

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hummer, :respect:  за историю !  куда ты 5 стаканов умудрился зашыврввать ? 

Да И добре утро  :jumping:    пойду забью что-ли  :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же ему три сумки балабасов везли, где шифронул не скажу, мусора явно тоже этот форум читают, зачем палить шкеры , скажу лишь что прикуп был в одной из сумок.  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же ему три сумки балабасов 

 только на дальнем востоке слышал такое выражение как ПОБАЛАБАСИТЬ......!...)

Сейчас я введу вас в курс дела. Мы ничего не знаем. Теперь вы в курсе дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с киева, балабасы это нормальные продукты, (допустим, торт,икра) а не баланда которую дают в армии.  :positive:  слова побалабасить я не слыхал  :positive: у нас говорят хавать балабасы  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с киева, и у нас слово балабасы это нормальные продукты, а не баланда которую дают в армии.

я знаю значение этого выражения....)

Сейчас я введу вас в курс дела. Мы ничего не знаем. Теперь вы в курсе дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балабасы ваще тема. А побалабасить балабасы ещё круче.)))))  Кстати, у нас тоже говорят "побалабасить" и "балабасы", хотя отношение к ДВ ни какого и Киев для нас ооочень далеко.

Вот такой вот гроубокс получился  https://jahforum.org/topic/14867-pervyi-raz-povzroslomu/

Первый раз в первый класс или моя первая попытка погрузиться в мир гровинга https://jahforum.org/topic/16246-pervyi-raz-v-pervyi-klass/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с сибири)) и Поболабасить у нас тоже имеет свое место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбнуло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Есть у меня кент в Ростове. Недавно, когда там был мы с ним виделись само собой ну и общались на общие темы за бокальчиком пивка :positive: . Поскольку в Ростове он недавно, то имест вырубки не знает. А стафа качественного ох как курнуть хочется.. Короче обсуждали переправку чисто симвалических пару грамм от меня-ему :flagdja: . Вариантов рассматривалась масса. Но выбрали, один из самых сумашедших :rasta_biggrin: . Сам он офицер Вооруженных сил РФ, ну и есть над ним Майор один, типа всех мочалок командир. Маер этот собрался ко мне в город по делам служебным. И захотелось майору тому черники фкусной что растет в изобилии в наших местностях. Мною Было организовано следующее: 2 ведра черники номиналом 5 и 3 литра, ну и собсна микропередачка состоящая из пары грамм прессованых в шприц шиш. 5ти литровое ведро предназначалось дяди маеру (он же ничегонеподозревающийперевозчик :rasta_biggrin: ,-как в кино с Дэвидом Стэтхимом :rasta_cool: ), ну а ведерко поменьше(с бонусом :tyanet: ), для моего кента. Ягодки Маеру было навалено больше, с тем что-бы он свою 5ти литровку по ошибке кенту не отдал)). Посылка ушла сегодня. Срок доставки-пару дней :giggling: . Груз поехал военным автотранспортом, поэтому вариант шмона-исключаем :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брт а военным самолетом на ближний восток можно посылочьку заказать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет бро. По РФ еще можно было-бы подумать, а с зарубежьем траблы. Да и вообще, в моей истории, если-бы не алчный маер :yatta: , искали бы др. варианты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня :roll: . Посылка прибыла в пункт назначения, и вручена адресату :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Вот только что ехали с клуба решили вспомнить былые годы  :positive: , В общем лет 10 назад у меня друган в армухе служил, ну и вот как-то позвонил говорит приезжайте на присягу тогда-то и туда-то, ну я решил ему дубаса загреть, взял 5 стаканов, договорились с пацанами, ехали мы вчетвером, присяга была в 10 часов, а нам надо было ехать часа 3, все проснулись в 6 утра, ясен красен дунули, и поехали, ну пока ехали все уснули, дубчик был хороший, да и редко мы в 6 утра вставали, и вот сплю я и слышу кто-то стучит, я открываю глаза, а там мусора, а у меня 5 стаканов, я уже шифровать начал кто меня сдать мог, смотрю по окнам везде одни мусора , штук 500, да что мусора, вертолет стоит. я в ахуе , рой мусоров, в машину стучат, вертолет, думаю может снится, или я ебанулся уже в край, и только секунд через 20 (представьте сколько я успел нашифровать за эти 20 секунд) я понимаю что это же бля солдаты   :positive:  , так как была присяга машины пускали на територию части, но водитель обапел её возле вертолета решил поставить, а сам ушел, вот солдафоны и стучали по окнам . Мы когда раму собрали что и как там чуть животы не порвали   :positive: Не курите с утра индику   :positive:

 Даа...  Поучительная история :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Гость
Есть у меня кент в Ростове. Недавно, когда там был мы с ним виделись само собой ну и общались на общие темы за бокальчиком пивка . Поскольку в Ростове он недавно, то имест вырубки не знает. А стафа качественного ох как курнуть хочется.. Короче обсуждали переправку чисто симвалических пару грамм от меня-ему . Вариантов рассматривалась масса. Но выбрали, один из самых сумашедших . Сам он офицер Вооруженных сил РФ, ну и есть над ним Майор один, типа всех мочалок командир. Маер этот собрался ко мне в город по делам служебным. И захотелось майору тому черники фкусной что растет в изобилии в наших местностях. Мною Было организовано следующее: 2 ведра черники номиналом 5 и 3 литра, ну и собсна микропередачка состоящая из пары грамм прессованых в шприц шиш. 5ти литровое ведро предназначалось дяди маеру (он же ничегонеподозревающийперевозчик ,-как в кино с Дэвидом Стэтхимом ), ну а ведерко поменьше(с бонусом ), для моего кента. Ягодки Маеру было навалено больше, с тем что-бы он свою 5ти литровку по ошибке кенту не отдал)). Посылка ушла сегодня. Срок доставки-пару дней . Груз поехал военным автотранспортом, поэтому вариант шмона-исключаем

Все по уму придумал - респект)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах, засмеялся в голос, чуть домашних не разбудил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 и только секунд через 20 (представьте сколько я успел нашифровать за эти 20 секунд) 

блиииин, самый угарный момент, за 20 секунд..это же всю жизнь до выхода на пенсию и внуков можно пересмотреть..угаааар :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...