Перейти к публикации

Первый Аут В Июле: Bluberru And Super Hash


Рекомендованные сообщения

Ходил я только что посмотреть как там Tutankhamon и Fast Bud себя чувствуют после вчерашней пересадки. Сходил, успокоился, все отлично!!!! Вокруг лазят паразиты но малышек не трогают. FB вообще красава, стремительно вытягивается в росте. И мучает иен вопрос, успеть бы с аутом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем кто солидной!!! Нужен Ваш совет. Чем начинать удобрять(рецепт).???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Органикой попоробуй. Растворимой в воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу куриными какахами, думаю будет хорошо. Нужен хороший рецепт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, дайте пожалуйста рецепт органики хорошей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну удачу + 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну удачу +

Спасибо!! Постараюсь оправдаю, если конечно успею...

Всем привет, сори за долгую отлучку. Был на полянах пару дней назад. Поляна B- 5 проросших семок потихоньку растут, но отстают от S , но S в свою очередь еще при прорасшщевании семян показали результаты немного лучше и корешки перед посадкой, за одинаковый срок были немного больше. Полил водой 12 л/ 1 полян. Повреждений не обнаружил. Какие будут советы, друзья???

Поляна S - выглядит немного старше, примерно на 1-2 дня. Возможно сказывается на примерно одной местности, разный грунт, так как растут заметно разная трава и прочая растительность. У поляны B- больше песка, а у поляны S- грунт более черный и вмзуально более влажный, так как листья у травы, сорняка и т.д. растущей там, очень насыщено зеленый. Короче лишился я из 6 растих 1, она исчезла целиком, видать кто то сел. А в целом довольно бодрые. Возможности скинуть фото нету пока, но я найду на днях... Та малютка, которая из за неаккуратного предыдущего полива моим кентом( подмыл ее) немного тормознула, но выжила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну удачу +

Спасибо!! Постараюсь оправдаю, если конечно успею...

Всем привет, сори за долгую отлучку. Был на полянах пару дней назад. Поляна B- 5 проросших семок потихоньку растут, но отстают от S , но S в свою очередь еще при прорасшщевании семян показали результаты немного лучше и корешки перед посадкой, за одинаковый срок были немного больше. Полил водой 12 л/ 1 полян. Повреждений не обнаружил. Какие будут советы, друзья???

Поляна S - выглядит немного старше, примерно на 1-2 дня. Возможно сказывается на примерно одной местности, разный грунт, как мне показалось. Короче лишился я из 6 растих 1, она исчезла целиком, видать кто то сел. А в целом довольно бодрые. Возможности скинуть фото нету пока, но я найду на днях... Та малютка, которая из за неаккуратного предыдущего полива моим кентом( подмыл ее) немного тормознула, но выжила.

 

Ну дружище тебя и пучит,просто полковник Исаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, это я только что дал уже...)))

Ходил я так же в то день Tutankhamon-у и Fast Bud. Так вот я очень доволен результатом. Прижились без стресса, может это Эпина заслуга(фото выше)??? Но есть и плохие новости, T пострада, отгрызли пару листиковп и формирующуюся уентральную колу, ну типа фим подрезка вышла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Я только что вернулся с полей... на поляне B-растихи выглядят плохо, еще какая то хрень их немного подрыла и из материала для мульчирования сделала себе типа гнезда, причем под тремя из пяти, но все равно потихоньку растут, особенно одна так вообще молодец. На поляне S- дела идут гораздо лучше чем на поляне B. Растихи выглядят шикарно и очень бодрые на вид. Примерно по10 см. , лишь та которую пару поливов назад подмыли, очень тормознула... А в целом очень доволен!!! Полил водой, исправил недостатки в виде гнезд и ушел. Извините, что без фото, пока такой возможности нету. Через пару дней уезжаю на неделю, поливом будет заниматься кент, так что по возврату фотки по любому...


Сейчас планирую замутить компотик из голубиных и куриных какашек, чтобы когда приеду начать давать его. 1.5 кг/12л. воды.+ 500г. голубиных. Постоит недельку и все. Кто что скажет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да куриных так то должно хватить. 

Первый гров

Lowryder №1 Аут (Широта 54°12')

https://jahforum.org/topic/17772-lowryder-1-aut-shirota-5412

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет!!! Вчера вернулся с отдыха недельного. На поляну ходил мой кент, поливать растихи. Я их не видел примерно дней 8. Думаю завтра уже будут новости. Так же планируется первый полив органикой: куриный+ голубиный помет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Вчера вернулся с отдыха недельного. На поляну ходил мой кент, поливать растихи. Я их не видел примерно дней 8. Думаю завтра уже будут новости. Так же планируется первый полив органикой: куриный+ голубиный помет.

Ждём фоты бро  :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет!!! Вчера вернулся с отдыха недельного. На поляну ходил мой кент, поливать растихи. Я их не видел примерно дней 8. Думаю завтра уже будут новости. Так же планируется первый полив органикой: куриный+ голубиный помет.

Ждём фоты бро  :hochuprimer:

 

Так точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ребята. Сори за отсутствие новостей. На поляну пока не ходил с поливом, так как был дождь. Ходил только на ближних, Tutankhamon and Fast Bud, могу сказать что FB уже нету, его беспощадно сгрызли., Tutan... вырос мужиком. Осталось у меня 2 поляны.Завтра-после завтра пойду поливать и делать фотосесию, думаю будет что показать. Боюсь не хватет времени на аут, хотя Super Hash  идет не плохо и быстро развивается, что не скажешь об Bluberry? она тормозит в развитии. думаю из за почвы. я когда высаживал, то садил в разных местах, где заметно была видна разница в почве. На одной было много песка, а на другой было много земли, причем визуально местность была более увлажненной. Так вот, так где больше песка, как раз и растет тормозящая Blu. Но тоже далеко не факт, одна из Blu выглядит довольно не плохо. А вообще, пока занимаюсь индором, недавно высадил семки, растут помаленьку... Заходите, ссылка ниже.


Для тех, кто зашел первый раз, по названию репа поясню, от названия остался только один Tutankhamon и то мужик. :bayan:  :bayan:  :bayan: Растут 2 поляны:   Bluberry(B) and Super Hash(SH).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только что сделанное фото, того самого мужика-Tutankhamon-а. Это у него так много яиц???

post-27171-0-45615600-1408094488_thumb.j

post-27171-0-19109800-1408094490_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только что сделанное фото, того самого мужика-Tutankhamon-а. Это у него так много яиц???

Они самые...чего не фемки в аут сажал?сам наступал на эти грабли.Если аут труднодоступный и плюс подготовка лунки то только фем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот только что сделанное фото, того самого мужика-Tutankhamon-а. Это у него так много яиц???

Они самые...чего не фемки в аут сажал?сам наступал на эти грабли.Если аут труднодоступный и плюс подготовка лунки то только фем

 

Та это у меня немного лишних семок было... так я их и посадил, еще из неуверенности немного, аут же первый... А так как аут у меня первый, нужно на чем то по практиковать. Да и 2 поляны у меня так же автиками засеяны, ну да ладно, на след. год высажу в аут регуляров каких нибудь, ну так. чтобы на верочку.

Я оставлю этого мужика, пусть сам по себе растет. Может попрет, хоть чуть чуть, Tutankhamon все таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!!! Я только что вернулся с полива, первого полива органикой. Использовал куриный и голубиный помет. Настаивал под закрытой крышкой в двух 6-ти л. баклажках, в конце процедил. вышло: примерно 8 л. Разводил  1л./10л. воды. И так начнем по порядку... Первая поляна до которой я добрался, с не слабым весом на себе,это :

Blueberry- картина не из лучших. Стоят 3 маленьких кустика, кривые и очень тормознутые. Как и было раньше, возле корней поселилась какая то зараза, а хули говорить, фотки все показывают. Ну я сделал что мог, подсыпал землю под растихи, замульчировал, полил их компотом, примерно 12л. В конце все посыпал средствами от муравьев и слизней. Ну да ладно на эту делянку надеяться уже не приходится, ничего нормального с него не вырастет.

post-27171-0-75101500-1408187511_thumb.j

post-27171-0-16597400-1408187513_thumb.j

post-27171-0-69422700-1408187514_thumb.j

post-27171-0-64878700-1408187516_thumb.j

post-27171-0-45907900-1408187518_thumb.j

post-27171-0-27203000-1408187520_thumb.j

post-27171-0-19545600-1408187522_thumb.j

post-27171-0-07196200-1408187524_thumb.j

post-27171-0-32657500-1408187526_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Super Hash- наоборот, порадовал, причем очень сильно, если учитывать то, что я не был на поляне 2-3 недели. Из 6-ти высаженных, растет 5. одна из которых, отстает от остальных, по причине подлива ее большим кол-вом воды на  начальной стадии роста, что вызвало торможение в развитии, но все равно, если не станет пацаном, тол будет. Размеры меня впечатлили и вообще то, как быстро они развиваются. Полил поляну примерно 20 л. компота, посыпал вокруг средством от муравьев и слизней, провел фотосессию и удалился с надеждой, что успею их вырастить. На обеих полянах, пол, пока никто не обозначил. Очень отличное место для посадки, в следующем году обязательно здесь развернусь, но только помасштабней.

post-27171-0-36289700-1408188572_thumb.j

post-27171-0-25826400-1408188574_thumb.j

post-27171-0-11033400-1408188576_thumb.j

post-27171-0-14194400-1408188578_thumb.j

post-27171-0-84226900-1408188579_thumb.j

post-27171-0-49325500-1408188581_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи бро! У меня из выживших 4 семок выросло 3 девки в ауте))) Желаю только девченок)))

PS хорошо растут!!!

В даль гляжу задумчиво - зреет конопля... будет много радости на исходе дня...

 

Первый Индор Гров Авто Тутанхамон (ХАРВЕСТ) https://jahforum.org/topic/17037-atutankhamon-esl-zemlia60kh60kh170/

Второй Индор Гров Авто Мазар (ХАРВЕСТ) http://jahforum.org/topic/24748-2i-grov-avto-mazar-esl-boks-155kh75kh46/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи бро! У меня из выживших 4 семок выросло 3 девки в ауте))) Желаю только девченок)))

PS хорошо растут!!!

Спасибо!! Лишь бы успеть по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бро с Блюхой чот нетак. Мож чтото с почвой, похоже на это.

А вот Хаш нормал, молодец!  :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та да Бро SH огонь. Bl мешает какая то тварь которая поселилась там, где должна быть корневая. Ты же видишь на фото, норы??? А по поводу земли я лично сказать не могу. Там много песка в ней, он как восспринемается растихой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Моим сегодня месяц, ровно!!! Вчера был полив органикой ( первый раз). Буду продолжать поливать 1 раз в неделю, тем же удобрением. Ну может еще чего подкуплю... Чего можно им такого добавить...??? Может Байкала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...