Перейти к публикации

Auto Black Jack, Critical, Lemon Feminised классика автоцветов.


Рекомендованные сообщения

Гость

Я всех приветствую :drujba: Бразы и Систы. :cannabis: И так буду начинать, 28 июня Black Jack, Critical, были

посажены в грунт универсальный, а 29 июня был посажен Lemon. пш 6.2 планирую держать все время. Полил по 30мл под каждую с Radifarm.

 

Горшки - 3.5 л

 

Удобрения -  буду использовать Flora Series так же буду использовать Cannabiogen Delta 9 для повышение тгк. FloraKleen и Ripen в последние 10 дней цветение.

 

По листу буду давать:

valagro radifarm, для корневой системы.

valagro plantafol, Вега

valagro MC завязь, Цветение

valagro plantafol, Цветение

 

 

 

Бокс - 100/90/180 (ш/г/в)

 

Свет - 6 ламп  125w 6400, 105w 6500, 46w 6500, и 3 по 30w 6500w.

Так же днат 400w Cooltube 125/400мм

Охлаждать его будет канальчик  150 м3/ч

 

Вентеляция - Вдув 2 кулера от пк и канальчик на 135 м3/ч. Выдув 3 кулера от пк. Обдув бытовой вент scarlett.

 

 

За влажностью будет следить увлажнитель 300мл в час на 3.5л

 

Приборы - гигрометр, ПШ-метр, ТДС-метр

 

 

Вода - 003 -005 ppm

 

Ну на этом вроде все.

 

 

post-29827-0-89271500-1404328395_thumb.j Auto Black Jack Feminised

post-29827-0-63776700-1404328425_thumb.j Auto Black Jack Feminised

post-29827-0-79307500-1404328438_thumb.j Auto Critical Feminised

post-29827-0-85195500-1404328457_thumb.j Auto Critical Feminised

post-29827-0-35782600-1404328475_thumb.j Auto Lemon Feminised

post-29827-0-01047200-1404328491_thumb.j Auto Lemon Feminised

post-29827-0-28346600-1404328503_thumb.j Общий вид.

 

 

 

 

Полет нормальный. Мир всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Начало гроурепорта
  • 1 month later...
Конец гроурепорта

поглядим!)

с началом!)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Привет бразы!

 

Как вы считаете стоит ли растить дальше lemon?

 

Пару дней назад, я помог ему скинуть каску, мне кажется если бы я этого не сделал он бы вообще загнил бы в этой каске.
 

 

оклемается ли мой lemon?

post-29827-0-86177400-1404374535_thumb.j

post-29827-0-32337400-1404374538_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом братишь. + на удачу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Долго придется ждать ответа от джа форума. Бразы так что посоветуете делать с lemon, вырвать его или оставить пусть стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mirror,Бро  Привет ..    Слухай бро я так и не понял как это приизошло ?     Я думаю терять тебе нечего . есть надежда что первые 2 листочька вылезут! так как по фоткам вроде по центру цвет норм .     Стоит попробывать в крайнем случии выкениш .  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость aaaa2

ну ты всегда можешь попробовать,а вдруг отдуплится,у меня была похожая ситуация,тож посинели в каске листья ,снял каску сам,растиха затормозила недели на 2 наверное ,еле еле росла,ток на цвете отдуплилась,так что пробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Всем привет :drujba: ! Решил я вырвать lemon. И теперь в боксе остались Black Jack, Critical. Очень жалко что с лимоном так получилось.

Мне вот еще интересно, почему тема закрыта?

 

 

Фото позже будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тук-тук

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бразы!

 

Как вы считаете стоит ли растить дальше lemon?

 

Пару дней назад, я помог ему скинуть каску, мне кажется если бы я этого не сделал он бы вообще загнил бы в этой каске.

 

 

оклемается ли мой lemon?

на будущее.....не заливайте их в таком возрасте....за сутки до посадки пролил грунти хватит........подержите под парником не дергая их постояяно своими проверками ...тогда и каски с рубахами не прийдется снимать.....

если сравнивать первое и второе фото лимона у тебя были шансы но ты ими не воспользовался    ...она еще от стреса не отошла а ты ее залил....и такой маленький не здоровый росток я бы не засыпал под семидоли подождал пусть его ветерок покачал......

Сейчас я введу вас в курс дела. Мы ничего не знаем. Теперь вы в курсе дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

Привет бразы!

 

Как вы считаете стоит ли растить дальше lemon?

 

Пару дней назад, я помог ему скинуть каску, мне кажется если бы я этого не сделал он бы вообще загнил бы в этой каске.

 

 

оклемается ли мой lemon?

на будущее.....не заливайте их в таком возрасте....за сутки до посадки пролил грунти хватит........подержите под парником не дергая их постояяно своими проверками ...тогда и каски с рубахами не прийдется снимать.....

если сравнивать первое и второе фото лимона у тебя были шансы но ты ими не воспользовался    ...она еще от стреса не отошла а ты ее залил....и такой маленький не здоровый росток я бы не засыпал под семидоли подождал пусть его ветерок покачал......

 

Бро, перелива тут явно нету поливал по 30мл под кажду. Как по мне, не хорошое зерно попалось, я их не трогал вообще все росли под парниками, только вот lemon что-ото тормознул. Ну не чего и 2 кустика хватит + еще в ауте растет lsd. Спасибо что заходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть возможность вместо лампы на солнышко ставлю пока маленькие палева нету и солнце ещё пару месяцев будет светить лучше лампы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет drujba.gif ! Решил я вырвать lemon. И теперь в боксе остались Black Jack, Critical. Очень жалко что с лимоном так получилось.

Мне вот еще интересно, почему тема закрыта?

 

 

Фото позже будут.

Я в том году вырастил Black Jack только не автик а фотик. Отличная вещь правда росла долго 120 дней. но это был мой первый опыт. похоже много стресовало растение. шишкарей получилось 53гр с куста. Просушил как пологается сделал пролечку - в общем радовал нас своим индюшным трипом. часа три держало, первые 20-30 мин приход идет по нарастающей (и это с одной хапки с пипетки), вкус мятный запах тоже мятой отдавал. В целом сорт отличный, желаю успехов! буду следить за темой, интересно сколько возьмешь с куста )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, перелива тут явно нету поливал по 30мл под кажду. Как по мне, не хорошое зерно попалось, я их не трогал вообще все росли под парниками, только вот lemon что-ото тормознул. Ну не чего и 2 кустика хватит + еще в ауте растет lsd. Спасибо что заходите.

 

 

 

 

 

ты хочешь сказать что на последнем фото 30мл....

Сейчас я введу вас в курс дела. Мы ничего не знаем. Теперь вы в курсе дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

Бро, перелива тут явно нету поливал по 30мл под кажду. Как по мне, не хорошое зерно попалось, я их не трогал вообще все росли под парниками, только вот lemon что-ото тормознул. Ну не чего и 2 кустика хватит + еще в ауте растет lsd. Спасибо что заходите.

 

 

 

 

 

ты хочешь сказать что на последнем фото 30мл....

 

Бро зачем ты мне навязуешь свои мыслы?  Мне же лучше знать по сколько я поливал,  30мл под каждый куст. + еще с пульвика обрызгал земельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ от меня на фарт. Я тоже блек джек выращиваю. Заходи в репу :flagdja: За лимон скажу, что зря сорвал ИМХО. Я бы додержал пока не исчез бы, а вдруг оклемается. Но ты так решил. Думаю что у тебя ещё будет много лимонов :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

+ от меня на фарт. Я тоже блек джек выращиваю. Заходи в репу :flagdja: За лимон скажу, что зря сорвал ИМХО. Я бы додержал пока не исчез бы, а вдруг оклемается. Но ты так решил. Думаю что у тебя ещё будет много лимонов :rasta_peace:

Спасибо бро что заглянул. Блек джек мне очень нравиться, уже растил его раньше очень сильный приход. Обьязательно зайду к тебе. Бразы извеняйте что репорт не обновляю, фотика нормального нету жду когда друг привезет. Всем мир.

 

birma, дай ссыль на репорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро реп поставь в подпись, а то я думал у тебя активных репов нету. Удачи, будем следить :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет браза с меня плюс в твой гров потом закину кончились Буду заходить удачки 

Мир вашему боксу :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего наилучшего!

Буду читать, учиться, опыт заявлен не малый!

Здоровья, мира и удачи

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ращу это сорт, бро! Заглядывай и ты ко мне

Плюсанул на удачу

https://jahforum.org/topic/15775-avtofem-dzhek-led-150vt-dark-rum-2-pervyi-opyt/ мой первый гров на ЛЕД панелях, автофем северное сияние, грунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...