Перейти к публикации

Идем в верх по карьерной лестнице и расти малышек. Гров на работе. Стоит или нет?!


Рекомендованные сообщения

Ну вот я считал так у тебя Днаты 2000 вт = 2квт они потребляют за 1 час работы = 2 час - 2 квт/ч х 16 = 32квт/ч за один световой день растения умножаем спокойно на 30 :nurse: = 960 кВт/часов ,один кВт/ч стоит около 3 р 50к Итого примерно за месяц выйдет на 3360рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не стал.....и это не из за отсутствия стальных подшибников в штанах.....

а от присутствия здравого смысла.....

а переодический звон в штанах(я все могу мне нечего боятся) дают только время на подумать от3 до 5 минимум.....

БУДТЕ УМНЕЙ..И ОСТОРОЖНЕЙ....СУПЕРГЕРОИИ......

Сейчас я введу вас в курс дела. Мы ничего не знаем. Теперь вы в курсе дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Не че себе выходит за месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наврятли. Ну а так для можно  В лабиринтах подвала. У нас на работе они длиной 3 км. Можно случайно заблудится :positive:  Там холодно и темно.

Ничего себе подвальчик.... Страшно подумать где ты работаешь((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наврятли. Ну а так для можно  В лабиринтах подвала. У нас на работе они длиной 3 км. Можно случайно заблудится :positive:  Там холодно и темно.

Ничего себе подвальчик.... Страшно подумать где ты работаешь((((

 

В расстрельной команде)))))

Вот такой вот гроубокс получился  https://jahforum.org/topic/14867-pervyi-raz-povzroslomu/

Первый раз в первый класс или моя первая попытка погрузиться в мир гровинга https://jahforum.org/topic/16246-pervyi-raz-v-pervyi-klass/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Наврятли. Ну а так для можно  В лабиринтах подвала. У нас на работе они длиной 3 км. Можно случайно заблудится :positive:  Там холодно и темно.

Ничего себе подвальчик.... Страшно подумать где ты работаешь((((

 

В расстрельной команде)))))

 

пхахахахах)))) только убивать плодами своего творчества...... :yatta:  а вобще атракцион целый открыть можно.... пару грамм грибов и в катакомбы))) :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё таки 1080 квт/ч набежит за месяц.

2квт/ч*18=36 в сутки

36квт/ч*30=1080квт/ч в месяц

Сколько у тебя стоит квт/ч для твоей организации?


Фирма большая? Если большая, то могут не заметить дополнительных 4000 в месяц. А если маленькая, начнут искать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@isb100, стоймость квт/ч. 75 к. У нас разбег по месяам очени большой так, что не заметят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья.

Спешу вам сообщить что, проект по выращиванью марьи на работе.... Отменяется.

К своему великому счастью, я нашел новую работу. И на старой меня уже, не будет или почти не будет :)))

Видать это воля ДЖА. 

Так что.... Есле и буду растить на новой работе, то еще не скоро.

Прошу меня извинить за пустые надежды.

Что ж... Что касается репорта. То можно на нем писать, свои задумки относительно выращивания на работе!

 

Всем Мира, Удачи и Богатого Грова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Будем ждать бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zeus129, все это не с проста! Будь осторожен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахуй оно тебе надо?

Если ты хозяин себе, а не работаешь на дядю, то еще можно подумать.

Если работаешь на дядю, а дядя не в теме, то лучше не стоит.

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю не стоит прям на рабочем месте  одно другому будет приносить неудобства например влажность 70-80 и электроника нежелательно 

я так понял ты электронных дел мастер с черным пояспо по законам ома))

уж лучше гараж или еще чтото в этом роде имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подчинен сам себе и офис секретный почему бы и нет.В противном случае жди гостей.

Гровим и тд и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю не стоит прям на рабочем месте одно другому будет приносить неудобства например влажность 70-80 и электроника нежелательно

я так понял ты электронных дел мастер с черным пояспо по законам ома))

уж лучше гараж или еще чтото в этом роде имхо

хах, Бро. Я не по электрике мастер, я по компам гуру мастер. Ну, а так, было решено сделать бокс из системнмка, да под стол в кабинете;)

Sent from my Lumia 800 using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, хорошая стойка под гров - нот бэд. Нерабочие упсы раскурочить на горшки, пару БП 300 Вт как раз со старых пентюков надыбать, пускай питают все это безобразие - на молексы кулера на вдув, 12 В прицепи к одному большому - на выдув. ДНат от чего питать - понятия не имею. Если ЭСЛ найдешь на соответствующее напряжение - ко второму БП на 12 В прицепи - жрать будет соразмерно с видеокартой, выдержит, чо. Все дует, все греется - света будет жрать соразмерно хорошему серваку. А если ты еще и по компам гуру, прицепи туда ардуинку какую с витой парой в ближайший рабочий системник, а на том - скрипт, чтоб свет включал-выключал. Господи, дай мне в следующем году те же ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fluttie, Спасибо за советы  :drujba: . Пока на больничном. Но... выйдя. Решил из 2х системников АТХ. Сделать один бокс. Освещение будет ЭСЛ. 105в. На 1 Растиху. Ну, а пока ждем.... :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вспоминал эту тему.

ну если есть целая комната - делать перегородку - это уж слишком. так один шкафчик отвести - было бы в самый раз.

проблема в том, что у фирмы может настать "темная полоса" которая будет сопровождаться обыском... да и мало ли какая проверка может захотеть сунуться, к примеру пожарники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж действительно на работу как на праздник, осталось диван с х боксом поставить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам вот только начал гровить, толком еще дзен не постиг. но идея афигенная. если помещение только твое, 200% доступ к нему только у тебя и туда никто не заходит, а так же есть уверенность и гарантии, что тебя не попрут с работы, чтоб не пришлось резко сворачивать лавочку, то я бы на твоем месте рискнул. запасшись предварительно десятком-другим советов опытных гроверов. (: флаг в руки и удачиflagdja.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

Приветы! Я вот задумал свой первый гров на работе в подвале с постоянной влажностью 75% и температурой 25-28 к которому имею доступ только я и остальным там просто делать нех! Построил перегородку из кирпича и сделал потайную дверь, сейчас там  рощу семки с покупных шыш в боксе г-80см, в-180см и ш-180см из переделанного сервера, свет у меня бездрайверные лёд матрицы 50вт 6шт с али (по 1 на каждый куст), но с вентиляцией траблы так как подвал без притока воздуха, буду мутить систему обогащения О2 и СО2 внутри бокса и куллтуб-люстру для матриц с их радиаторами,заказал семки лоурайдер2 регуляры 5шт на эррор-сидс, для тестового грова думаю самое то, когда все доведу до ума начну репорт) буду рад любым советам!

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Столкнулся с проблемой полива готова на работе, я заболел и ростишки сохнут...

Нужно мутить автополив и иначе никак(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...