Перейти к публикации

Постройка Бокса!!!!!!!!


Рекомендованные сообщения

фильтр чоткий, молодец! Скоро буду сам мутить такой по твоей схеме!

Эт не моя схема я тоже подсмотрел!!)) Но все равно удачи!!))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Дружище, отличный бокс!!! Буду собирать в первый раз бокс, думаю сделать что то похожее на твоё, с нетерпением жду продолжения твоего бокса!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте! Собираюсь делать бокс, размеры 1200х1500х2200 (Ш х Г х В). Не могу определится с материалом гипсокартон, стекломагнезитовый лист, двп. Еще не могу придумать как сделать дверь, чтоб свет не проникал. Посоветуйте, кто уже решал эти проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте! Собираюсь делать бокс, размеры 1200х1500х2200 (Ш х Г х В). Не могу определится с материалом гипсокартон, стекломагнезитовый лист, двп. Еще не могу придумать как сделать дверь, чтоб свет не проникал. Посоветуйте, кто уже решал эти проблемы.

Я бы лучше взял фанеру или же у мебельщиков замути ламинированный дсп, а вот по поводу светопропускания есть ленты специально на двери клеятся шоб сквозняков не было можно ее взять но свет все равно будит видно например из вентиляционных отверстий!

Дружище, отличный бокс!!! Буду собирать в первый раз бокс, думаю сделать что то похожее на твоё, с нетерпением жду продолжения твоего бокса!!!

На днях будит рестайлинг и дооснащение бокса фильтром и новым вентилятором! Как все сделаю отчитаюсь!)

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы лучше взял фанеру или же у мебельщиков замути ламинированный дсп, а вот по поводу светопропускания есть ленты специально на двери клеятся шоб сквозняков не было можно ее взять но свет все равно будит видно например из вентиляционных отверстий!

Тоже про фанеру думал, похоже ее и использую.

А про свет же все говорят, что нужно строго соблюдать темноту (в ночную фазу). К вентиляции думаю гофру подцепить и согнуть, чтоб не проникал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем привет!!

Сделал я не большой рестайлинг в боксе))

-установил угольный фильтр

-разрезал дверь бокса что бы сделать изолированным отсек с лампами

post-11433-0-41597600-1425664832_thumb.jpost-11433-0-73322600-1425664852_thumb.j

Температура в боксе сейчас не поднимается выше 29 градусов! И это радует)))

И запах ганжи манжи исчез! Чему я несказанно рад!!!!))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Бро не поленись зайди в технический раздел, там все есть даже искать не надо!)

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...