Перейти к публикации

Auto Big Bang; земля; ЭСЛ вега 210 ватт, цвет 270 ватт; GHE Flora


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянул в бокс сегодня и удивился

Желаю, БРО, чтобы и в дальнейшем лишь положительные эмоции вызывали у тебя твои растения! На любом из этапов, включая употребление!

Здоровья, мира и удачи!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Заглянул в бокс сегодня и удивилсяопадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, что у тебя Bloom безхозный стоит а я вот места себе не нахожу. Думаю чем растишку кормить ведь осталось BLOOM. MICRO. GRO по 15 кубиков. потом ХЗ что делать. ВОЙНА СЦУКо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, что у тебя Bloom безхозный стоит а я вот м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил ONA гель PRO. Как же он воняет. Воняет очень сильно стиральным порошком. Только открыл посылку, как в нос дал этот запах. Банка сама пластиковая, запах прорывается наружу из под крышки. На дне видна какая-то молочная жидкость. А сам гель в виде кусочков. Кстате, как им пользоваться? На банке все на иностранном написано, нет английского. Если я открою целую банку, то все в доме задохнутся. Может его на тарелку немного выложить и в бокс?

 

Попереводил через гугл: "нейтрализатор запаха применяемый в промышленности, является безопасным и экологически чистым для человека, животных и растений". Ну хоть безопасный для человека.

сколько по деньгам??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какахами то может и можно, только вот стрёмно за город выезжать. можно пулю получить или на растяжку попасть. как то так. МИР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько по деньгам??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фильтр угольный не варик?

Хочу поставить, только вот понятия не имею на сколько кубов брать вентилятор и на сколько сам фильтр. Если, например, купить TD Silent 500, то вроде надо угольный фильтр тоже на 500 кубов. Но насколько сильно будет падение производительности вентилятора? В этот бокс, что сейчас есть, надо вентилятор минимум 250 кубов. Сейчас стоят два 120 мм вентилятора, они оба качают по 126 кубов в час каждый. То есть почти 250 в сумме. Но мне хотелось бы больше, хотя бы 350, чтобы получше сбить температуру.

Я не знаю сопротивление угольных фильтров, оно не указывается в инструкциях к ним. У вентиляторов есть кривая падения производительности в зависимости от силы сопротивления. Но чтобы знать насколько упадет производительность, надо знать сопротивление самого фильтра. Писали бы на угольных фильтрах, сколько в паскалях фильтр создает сопротивление воздушному потоку. Тогда без проблем можно было бы подобрать. А так приходится читать кучу тем на разных форумах, что у кого стоит... Купишь да не то. Дорогие же. Потом бокс буду новый заказывать. Надо уже брать на вырост, и вентилятор, и фильтр. Сейчас еще появились новые канальные фильтры. Раньше таких не было в продаже kanal_nyj_fil_tr_500.jpeg Его прямо в вентиляционный канал можно встроить. То есть не надо размещать его ни в начале, ни в конце вентиляционной системы. Вот сколько они сопротивления воздуху дают, фиг их знает. Это, наверное, только опытным путем можно установить, когда уже купишь.

ого,,Бро,а ты кто по образованию?:-)видно с физикой на ты))где-то здесь на форуме читал о самодельных фильтрах и ребятки сами активируют древесный уголь над паром и получается не плохо.поищи эту тему на форуме.

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pioner, бро, просто соб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально,на первой неделе можно азотом кормить.стрельнула в рост-хорошо себя чувствует..если ситуация кретическая будет то подогнешь немного.

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально,на первой неделе можно азот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не компетентен подтвердить или опровергнуть написанное.конспект с агрохимии в общаге забыл)чет припоминаю,что проходили взаимосвязь между макро и микро елементами,но на тот период в меня запары были и на это положил х...:-)

Жду когда начнем изучать гидропонные системы и все с ними связанное.уже заготовлены вопросы.так же будем проходить капельное орошение,что сможет пригодиться в ауте))))

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео и задумался... http://www.youtube.com/watch?v=4Fggn2UhLDE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,о.чем видос?с тел.сижу не могу посмотреть.

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео и задумался...

Власть имущие не дремлют, БРО!

Им необходима база для ими созданных запретов, вот такими сюжетами и воздействуют на сознание обывательской массы, создавая фундамент неприятия, обновляя в нашем восприятии вещей отношение к МарьИванне.

Антипропаганда в чистом виде!

Как к этому относиться - каждый решает сам!

Ну а властителям выгоднее алкоголь - поэтому из часа телевизионных трансляций - 15 минут рекламы водок и прочей алкогольной продукции.

Упейтесь, дорогие россияне, ужритесь, не думайте ни о чем, мы за Вас все обдумаем!

Сорри за флуд!

Здоровья, мира и удачи!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрел видео и задумался...

Власть имущие не дремлют, БРО!

Им необходима база для ими созданных запретов, вот такими сюжетами и воздействуют на сознание обывательской массы, создавая фундамент неприятия, обновляя в нашем восприятии вещей отношение к МарьИванне.

Антипропаганда в чистом виде!

Как к этому относиться - каждый решает сам!

Ну а властителям выгоднее алкоголь - поэтому из часа телевизионных трансляций - 15 минут рекламы водок и прочей алкогольной продукции.

Упейтесь, дорогие россияне, ужритесь, не думайте ни о чем, мы за Вас все обдумаем!

Сорри за флуд!

Здоровья, мира и удачи!

 

Согласен  на все сто. Только вот почемуто 99% преступлений делается по синьке, об этом почему то не говорят. Как то так. МИР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,о.чем видос?с тел.сижу не могу посмотреть.

В видео интервью дают люди, которые употребляли коноплю в начале своей карьеры, во время учебы и как это отразилось на их дальнейшей жизни.

 

@Луноход, , так там есть и про алкоголь. Канал называется, - "Мир без наркотиков".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял лабуда))

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 дней от в/53/218/37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично зарастает бокс!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотки

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Еще какие красотки. Бро а ты что gro уже не даешь на цвете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[member=Луноход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...