Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята посадил перпл куш а на 20 дне режима 18/6 начал цвести, магазин требуем коментариев!

Поделиться сообщением

• Барахолка

banmarly.gif

продажа игровых компьютеров

В каком магазине заказ делал?

Поделиться сообщением

ерор украина

Поделиться сообщением

ну ничего бывает раньше урожай собереш можеш успеть даже 2 снять если после харва еще автиков посадиш удачи бро

Поделиться сообщением

фото кинь растишки.....

Поделиться сообщением

Судя по отзывам,обычно было на оборот. Заказал автик получил Фотик.

Молодцы ребята, теперь работают в обоих направлениях.

Поделиться сообщением

у меня таже ситуация

Поделиться сообщением

хотелось увидеть ответ магазина,магазин АУ...!

Поделиться сообщением

и ище 1 из 2автоматоав оказался фотиком продавец явно обкурился

Поделиться сообщением

Все с точностью да наоборот заказывал авто выросли фото из 3 авто 1 герм 2 фотика

Поделиться сообщением

@Nurkush,напиши какие сорта,может и родители появятса....

Поделиться сообщением

Автофем дороже доплачивай :giggling:

Поделиться сообщением

@Nurkush,напиши какие сорта,может и родители появятса....

:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением

Все с точностью да наоборот заказывал авто выросли фото из 3 авто 1 герм 2 фотика

Номер заказа в ЛС сбросьте

Изменено пользователем Errors-seeds

Поделиться сообщением

Представляю сколько людей прочитают эту статью и у них такая же ситуация и пройдут мимо, я ничего не требую, но в сентябре заказывал тоже с ерорс сидса 4 семечки автоцветов фемок, 2 семечки только посадил 1 из них оказалась фотиком, заказывал автофем sweettooth за 100 грн импорт хах, уже перевел на цветение но как то вяло он цветет, бля что это вообще заказывал автики приехал фотик ещё и с импорта, все планы переломал. Ладно было бы это один раз такое но каждый год одно и тоже надоело уже если честно, и особенно когда заказ в магазине сделаешь звонишь оператору а он на тебя нападает грубо говоря хуле ты доебался , пусть идёт КамАЗы грузит если такой недовольный нахуй вы их берете на работу таких разпиздяев?

Поделиться сообщением

12 минут назад, RazerBlade сказал:

Представляю сколько людей прочитают эту статью и у них такая же ситуация и пройдут мимо, я ничего не требую, но в сентябре заказывал тоже с ерорс сидса 4 семечки автоцветов фемок, 2 семечки только посадил 1 из них оказалась фотиком, заказывал автофем sweettooth за 100 грн импорт хах, уже перевел на цветение но как то вяло он цветет, бля что это вообще заказывал автики приехал фотик ещё и с импорта, все планы переломал. Ладно было бы это один раз такое но каждый год одно и тоже надоело уже если честно, и особенно когда заказ в магазине сделаешь звонишь оператору а он на тебя нападает грубо говоря хуле ты доебался , пусть идёт КамАЗы грузит если такой недовольный нахуй вы их берете на работу таких разпиздяев?

Доброго времени суток, укажите пожалуйста номер вашего заказа. Оператора найдем и отправим в угол на гречку, если скажите кто именно это был. В таких случаях как у Вас, мы всегда на стороне клиента и компенсируем наши ошибки. На сайтах есть политика замены и возврата продукции, если что то идет не так заполняете форму, с вами свяжутся для уточнения.

Поделиться сообщением

19 минут назад, RazerBlade сказал:

магазин смени и все)

Поделиться сообщением

1 час назад, ES-Manager сказал:

Доброго времени суток, укажите пожалуйста номер вашего заказа. Оператора найдем и отправим в угол на гречку, если скажите кто именно это был. В таких случаях как у Вас, мы всегда на стороне клиента и компенсируем наши ошибки. На сайтах есть политика замены и возврата продукции, если что то идет не так заполняете форму, с вами свяжутся для уточнения.

Бро мне в лень искать номер заказа, считай что я балабол и все вру.

1 час назад, Славикк сказал:

магазин смени и все)

Да бро так и будет, хоть ерорс сидс всегда любил и начинал с него, но переживать в следующие разы с тем автоцвет будет или фотик я не хочу, и лучше заплачу 500грн за семечку в другом магазине и это будет автик, чем 100грн за импорт* и будет расти фотик по времени как 2 автоцвета.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, RazerBlade сказал:

Бро мне в лень искать номер заказа, считай что я балабол и все вру.

Да бро так и будет, хоть ерорс сидс всегда любил и начинал с него, но переживать в следующие разы с тем автоцвет будет или фотик я не хочу, и лучше заплачу 500грн за семечку в другом магазине и это будет автик, чем 100грн за импорт* и будет расти фотик по времени как 2 автоцвета.

Бро есть магазины где  дешевле за семечку чем 500 грн ))  Даже меньше 100 , и результат будет лучше :) 

Поделиться сообщением

ES конечно не тот что был... из 4 орехов фемок: первый герм, второй д.б. автик, а сегодня 45 дней с каски и ноль цветения--- перевел на 12/12

Что-то недоброе у вас, ребята, творится. То, что больше заказов делать не буду--- это факт. Задумайтесь, куда катитесь. И далеко ли укатитесь.

Поделиться сообщением

3 часа назад, ВасяПисяев сказал:

ES конечно не тот что был... из 4 орехов фемок: первый герм, второй д.б. автик, а сегодня 45 дней с каски и ноль цветения--- перевел на 12/12

Что-то недоброе у вас, ребята, творится. То, что больше заказов делать не буду--- это факт. Задумайтесь, куда катитесь. И далеко ли укатитесь.

Привет бро, что то пошло не так, на каждом сайте у нас есть политика замены и возврата продукции, заполните форуму с вами свяжутся для решения проблемы:drujba:

Поделиться сообщением

В 24.12.2018 в 18:38, ES-Manager сказал:

Привет бро, что то пошло не так, на каждом сайте у нас есть политика замены и возврата продукции, заполните форуму с вами свяжутся для решения проблемы:drujba:

Друже, я даже не написал, что первая семечка была труха... И об этом сразу написал на сайте. Мне предложили заполнить форму. )))  Зачем мне это? чтобы прислали еще 1 орех через 2 недели? и мне доехать до почты, там отстоять 40 минут в очереди и т.п. Я в дружеской форме отказался, не в деньгах дело, а в том, чтобы обратили внимание на качество товара, и проверили параметры, такие как: надежность поставщиков, условия и сроки хранения материала, и, черт побери, самих исполнителей, т.к., повторюсь, суть не в ругани, а в поддержании некогда хорошего поставщика материала. 

второй орех- герм.  минус 45 дней. сейчас-- третий орех, третий день на 12/12, т.к. то, что должно было зацвести--никак не хочет. Радует лишь то, что яиц не вижу и вроде тёла будет. Вот и считай процент удач и неудач.

К слову, брал в пермском отделе

Поделиться сообщением

В 26.12.2018 в 12:16, ВасяПисяев сказал:

Друже, я даже не написал, что первая семечка была труха... И об этом сразу написал на сайте. Мне предложили заполнить форму. )))  Зачем мне это? чтобы прислали еще 1 орех через 2 недели? и мне доехать до почты, там отстоять 40 минут в очереди и т.п. Я в дружеской форме отказался, не в деньгах дело, а в том, чтобы обратили внимание на качество товара, и проверили параметры, такие как: надежность поставщиков, условия и сроки хранения материала, и, черт побери, самих исполнителей, т.к., повторюсь, суть не в ругани, а в поддержании некогда хорошего поставщика материала. 

второй орех- герм.  минус 45 дней. сейчас-- третий орех, третий день на 12/12, т.к. то, что должно было зацвести--никак не хочет. Радует лишь то, что яиц не вижу и вроде тёла будет. Вот и считай процент удач и неудач.

К слову, брал в пермском отделе

Герм... У меня закончились слова... появились одуваны и вчера, ниже, на одной коле увидел яйца. думал разово, оборву и буду цвести. сегодня увидел на всех 16 колах. это пздц. минус 2 месяца. итого минус 105 дней от первого ореха. ощущение, что насыпали с одного пакета орехи, хотя разные сорта заказывались. чисто, на отъебись. жопа просто пиздец. спасибо, еррорс!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Барахолка

banmarly.gif

продажа игровых компьютеров