Перейти к публикации

Конкурсные: Automazar 3шт & Autolemonskunk 2шт


Рекомендованные сообщения

Конкурсанты вышли на стартовую линию, и с ходу нырнули в торф.таблетки. Семки не промочены и не раскушены, даже не подпилены . 1df6b961ce4e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом) Сильных девок тебе :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоеденяюсь к сказанному!!! и шикарных шиш!!! :jahwatering:

Мир всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Началом, бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го го го ) Все будет чОтко :)

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом!! Ровного полета!! :plane(ulet):

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровного урожая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звеняйте но произошла какаято запара с системой)Трава в нашей жизни — подфорумы: Трип репорты, Девайсы

Модераторы: Kesh 14 253 Вчера, 21:25 Тема: Конкурсные: Automazar 3шт ... Автор: Хрущь

А заходиш в репорт светит)» Сад и огород » Репорты » ГроуРепорты Тестирование Конкурсные: Automazar 3шт &

Autolemonskunk 2шт, ОУПЕНЭЙР Опции Kozha Вчера, 21:03 Сообщение #1 Член КПСС

Группа: юзер

Сообщений: 876

Регистрация: 29.11.2011

Из: UA

нет не запара. это я репорт завёл не в том разделе и попросил перенести его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С начялом , крепких женщин :madeitation:

Хороший сорт Lemon Skunk как другой ещё хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро от всей души тебе удачи!!! Я в тебя верю :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вчерашний день, из таблеток взошли 2 АвтоЛемонСканк и 1 АвтоМазар. С этим результатом все поехали на пмж, в крапивник, где уже было подготовлено местечко, это в 0,5М яма с выложеным на дно ферментированым навозом. Под таблетки внесено 1,5 л. замоченого гидрогеля. Растихи засыпаны по уши земелькой и немного замульчированы. Ночью прошол дождь ))post-1027-1342430678_thumb.jpg post-1027-1342430701_thumb.jpg e1a495635c28.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что есть сегодняpost-1027-1342898413_thumb.jpg, неделя от семки. Два АвтоЛемонСканк и 1 АвтоМАзар, остальные Мазарчики скорей всего сопрели в таблетках. Жаль Мазарчиков, но это скорей плюс и пример для криворуких, ведь никаких манипуляций кроме посадки семок в таблетки показал результат 60% всхожести. Можно быть безруким от рождения и всё равно выростить пару кустов)) :errorsseeds::jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо выгледят! как на неделю и в ауте (учитывая жару) вапшче оч хорошо!!! :jahwatering:

Мир всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что есть сегодняpost-1027-1342898413_thumb.jpg, неделя от семки. Два АвтоЛемонСканк и 1 АвтоМАзар, остальные Мазарчики скорей всего сопрели в таблетках. Жаль Мазарчиков, но это скорей плюс и пример для криворуких, ведь никаких манипуляций кроме посадки семок в таблетки показал результат 60% всхожести. Можно быть безруким от рождения и всё равно выростить пару кустов)) :errorsseeds::jahforumorg:

Бро! Нормуль насчет всхожести - то ХИЛЫЕ ОТЪЕХАЛИ :rasta_biggrin: - надо радоваться тому, что есть!, - а не грустить о том чего нет. :rasta_biggrin: Пока все в масть! УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-1027-1343592398_thumb.jpg вот такие делы, третья пара листьев на выходе. очень жарко в моих краях, гидрогель с трудом справляется с поставленной задачей, под корни и вокруг влито 6 литров водицы. к концу следующей недели будет виден пол растих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-1027-1343592398_thumb.jpg вот такие делы, третья пара листьев на выходе. очень жарко в моих краях, гидрогель с трудом справляется с поставленной задачей, под корни и вокруг влито 6 литров водицы. к концу следующей недели будет виден пол растих.
Главное,что зелёные-терпеть ещё дней 10,потом станет прохладней.Скоро мы твой репорт перенесём в отдельный раздел для конкурсантов-будете состязаться за звание "лучший гровер лета 2012"и приз.Удачного старта :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное,что зелёные-терпеть ещё дней 10,потом станет прохладней.Скоро мы твой репорт перенесём в отдельный раздел для конкурсантов-будете состязаться за звание "лучший гровер лета 2012"и приз.Удачного старта :jahforumorg:

звание лучшего гровера лета2012 ни коем образом не заслуживаю, потому как аут пошёл коту под хвост. Ведь если б всё выросло мог бы лет пять ничего не садить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kozha, камрад, удачи тебе! Кидаю твой репорт в "избранное", жду продолжения. :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kozha, камрад, удачи тебе! Кидаю твой репорт в "избранное", жду продолжения. :jahforumorg:

)) отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава бро ! :perfect:

Think Green
Кравц - Друзя Марихуанны
Мой Репчик Заходи Дарагой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-1027-1344087550_thumb.jpg третья неделька прошла, АвтоМазар и один АвтоЛемонСканк оказались мальчишками, потому уничтожены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Всем привет. По итогу 7-й недели можно твердо сказать, что поздние высадки в аут -дело очень не надежное, и шикарных результатов не стоит и ожидать.post-1027-1346660830_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. По итогу 7-й недели можно твердо сказать, что поздние высадки в аут -дело очень не надежное, и шикарных результатов не стоит и ожидать.post-1027-1346660830_thumb.jpg
Та нескажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та нескажи...

В моем случае сбылись предостережения. Причина тому- невозможность частого посещения посадки, да и место у меня дикое, что не дает применять всевозможные девайсы, типа затеняющих сеток и т.д. Можно выходить пздтый урожай, но тут уж нужно снимать хату в деревне, а при моих потребностях это уже лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...