Перейти к публикации

Моя Любимая "краказя" Delahaze. Грунт, Днат.


Рекомендованные сообщения

Не надо было так сильно нагибать! Можно было такого угла наклона достигнуть за несколько загибов... Восстановиться! Медом намаж место перелома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цирконом опрыскай, заростёт, такого угла наклона как у тебя я раза за три наклоняю, дня ч/з три как востановится, начинай прикорм с малых доз, пусть привыкает и за три прикорма ч/з полив выходи на полное кормление с этого времени все поливы и водой и компотом на пролив грамм 300, что бы вытекало в дренаж, контроль ппм и пш как до полива так и дренажа.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aaaa2,Zeus129buton4ik, aleksZMey Спасибо за надежду что все будет хорошо! Конеш,сама виновата... Поспешишь-людей рассмешишь... ЭЭххх,руки крюки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно ничего страшного. причем я даже уверен что ты через недельку другую рада будешь. растиху такие моменты закаляют и укрепляють))

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно ничего страшного. причем я даже уверен что ты через недельку другую рада будешь. растиху такие моменты закаляют и укрепляють))

Ну очень на это надеюсь :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня моей лапуне Краказюне 20 ДНЕЙ!!!!164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Рада-очень рада что прекрасно себя чувствует после загиба (верней будет после слома) моя зверюгаe5f06478c4a33f52d48019ead503ade8.gif

post-30685-0-88052100-1404758851_thumb.j

post-30685-0-13604800-1404759040_thumb.j

post-30685-0-16332300-1404759098_thumb.j

Вчера первый раз покормила ее таким компотом:micro-0,5 мл/л

                                                                                   grow-0,5 мл/л

                                                                                   bloom-0,5 мл/л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня моей лапуне Краказюне 20 ДНЕЙ!!!!164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Рада-очень рада что прекрасно себя чувствует после загиба (верней будет после слома) моя зверюгаe5f06478c4a33f52d48019ead503ade8.gif

attachicon.gifWP_000884.jpg

attachicon.gifWP_000888.jpg

attachicon.gifWP_000887.jpg

Вчера первый раз покормила ее таким компотом:micro-0,5 мл/л

                                                                                   grow-0,5 мл/л

                                                                                   bloom-0,5 мл/л

Мощьно!для 20 дней супер !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: Привет всем!!!

Моей Краказе уже 23 дня. Поливаю так:день с удобрами,день водой. Фото не буду выкладывать.

 

 

 

 

А ето содедушки B.Lee 387e08086d7ea34b2296d634a07ec637.gif

Вымахали, я просто в а*уе...Ну и хочется показать...

post-30685-0-42909200-1405113582_thumb.j

post-30685-0-35318000-1405113640_thumb.j

ну как то так...db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: Привет всем!!!

Моей Краказе уже 23 дня. Поливаю так:день с удобрами,день водой. 

 

 

ты ее поливаешь ежедневно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:drujba: Привет всем!!!

Моей Краказе уже 23 дня. Поливаю так:день с удобрами,день водой. 

 

 

ты ее поливаешь ежедневно?

 

да,каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне так зря(имхо)фотопериоду нужно давать небольшую засуху)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне так зря(имхо)фотопериоду нужно давать небольшую засуху)

ооо...да я ж и не знала что нужна засуха...первый гров все же...ну ка расскажи поподробней как и для чего плиззз... :hochuprimer:  :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты не поливай грунт ежедневно,а давай земле просохнуть от полива до полива ,хотя бы на пару фаланг пальца,а вообще самый я считаю классный способ это ориетироватца по весу горшка,когда земля просыхает то есть растиха все выпила-съела,горшок становитца легким,это очень хорошо чувствуетца,попробуй подыми горшок после того как полила,он тяжелый,а вот когда он станет легким смело можешь поливать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые девченки-картинки)

Только листочки сложили, особенно верхушка, может лампу чуток выше поднять, жарко и сухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты не поливай грунт ежедневно,а давай земле просохнуть от полива до полива ,хотя бы на пару фаланг пальца,а вообще самый я считаю классный способ это ориетироватца по весу горшка,когда земля просыхает то есть растиха все выпила-съела,горшок становитца легким,это очень хорошо чувствуетца,попробуй подыми горшок после того как полила,он тяжелый,а вот когда он станет легким смело можешь поливать)

она у меня прожорливая девушка,всегда горшок суховат,а вот поднять не смогу ее привязана она к тазику. Но очень редко бывает и не полью ее...спасибо за советы :thankyou:

Красивые девченки-картинки)

Только листочки сложили, особенно верхушка, может лампу чуток выше поднять, жарко и сухо.

Спасибо! Я только не лампу подняла,а Краказю позагибала :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при ежедневном поливе вряд ли горшок может быть суховат)если не можешь поднять то пусть палец будет твоим индикатором,в любом случае фотопериод ежедневно поливать не стоит(имхо)если ток куст реально не съедает все,но это можно узнать тдс метром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей Краказе 32 дня!!! :weedbush:

post-30685-0-04788900-1405886771_thumb.j

Сегодня только показала пол

post-30685-0-13165600-1405886852_thumb.j

а вот я растянула дефчульку

post-30685-0-55795000-1405887123_thumb.j

 

 

 

Запах уже сейчас обалденный :feedme: .Мне кажется,вроде кофейные нотки проскакивают.

Доза вкусняшки чуть увеличилась:micro-1 мл/л

                                                         grow-1 мл/л

                                                     bloom-1 мл/л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с девочкой) желаю больших шиш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при ежедневном поливе вряд ли горшок может быть суховат)если не можешь поднять то пусть палец будет твоим индикатором,в любом случае фотопериод ежедневно поливать не стоит(имхо)если ток куст реально не съедает все,но это можно узнать тдс метром

спасибо,я наверно не многим количеством ее проливаю...

Поздравляю с девочкой) желаю больших шиш)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красывая=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

при ежедневном поливе вряд ли горшок может быть суховат)если не можешь поднять то пусть палец будет твоим индикатором,в любом случае фотопериод ежедневно поливать не стоит(имхо)если ток куст реально не съедает все,но это можно узнать тдс метром

спасибо,я наверно не многим количеством ее проливаю...

 

а как ты ее поливаешь?у тебя каждый полив -кормление должен быть на пролив,то есть что бы из дренажа выходило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо пальца лучьше щепку, зубочистка или что бы глубже палочка от мороженного, в одно и тоже место вынимаешь-засовываешь в грунт, тогда не рушишь корневую как если пальцем.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая девочка на фото:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...