Перейти к публикации

Нью Йорк Дизель,земля, кокос 16л ведро,удобра ПРобиотек Д9,лампы МГЛ-400,ЭСЛ-110вт


Рекомендованные сообщения

:giggling: :giggling: :giggling: :giggling:


В конце я плакал))))Ваще Х.йня))))))))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бородатый, но мне показалось, в тему! На всякий случай - убрал под спойлер...

1 сентября,новый учебный год.
Учительница знакомится с новым для нее классом:
- Андреев!
- Я!
- Большакова!
- Я! ( и далее по алфавиту...)
Вдруг в конце списка учеников ее лицо вытягивается.
Долго раздумывая,она наконец спрашивает:
- Скажите,дети,а есть у нас в классе мальчик по фамилии Хуёв?
Ученики молчат, с задней парты встаёт смуглый мальчик:
- Не Хуёв, а Хуев! Я болгарин!
Учительница говорит:
-Давай все-таки мы тебя будем по имени назвать?
-Я не согласен. Мы болгары очень гордый народ! Мой отец - Хуев, Мой дед - Хуев... Я настаиваю, чтобы меня тоже звали Хуев.
Учительница,откладывая журнал и пристально смотря на него:
- Да? Ну,ну... Хорошо, садись, БОЛГАРИН ХУЕВ!!!

Здоровья, мира и удачи!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@geliayna, Здравствуй дорогой  :drujba: Как там ваше ничего?  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Иртышка)) kiss3.gif

заканчивается 6 неделя цвета, 95 дней от каски , что-то мне не верится ,что Дизеляка будет зреть до сентября как по пачпорту...девочки созревают и более зрелые чем у длиннохвостой :rasta_biggrin:  ,а должно быть наоборот ХЗ ,но я не жалуюсь ,шишки крепчают ,липкие ,ааароматныеее!!ges_up.gif

post-2801-0-12319500-1406208148_thumb.jp

post-2801-0-99938000-1406208173_thumb.jp

post-2801-0-24310600-1406208210_thumb.jp

post-2801-0-86280100-1406208231_thumb.jp

post-2801-0-04837800-1406208255_thumb.jp

post-2801-0-17025400-1406208275_thumb.jp

post-2801-0-91369500-1406208296_thumb.jp

post-2801-0-48659800-1406212075_thumb.jp

post-2801-0-50430800-1406212091_thumb.jp

post-2801-0-55192400-1406212102_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@geliayna, Приветы  :drujba:

 

что-то мне не верится ,что Дизеляка будет зреть до сентября как по пачпорту

Будешь зырить в лупу  :tyanet:  :rasta_biggrin: 

но я не жалуюсь

Ну вот и всё  :rasta_biggrin:

 

И снова была рада наблюдать твой сад :perfect:  :peace:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,я от накурилси и скинул фотки к Мартышке,и думаю яж токо загрузил, а их нет и загрузил поновой ,а потом глядь а то не мой репорт. Ой плохо быть тем,чем землю роют..tr_sorry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,я от накурилси и скинул фотки к Мартышке,и думаю яж токо загрузил, а их нет и загрузил поновой ,а потом глядь а то не мой репорт

Ой-ой-ой.... как ты мог, что ж теперь будет  :rasta_biggrin:

@geliayna, Не парься по этому поводу, ты ж накурилси, вот и расслабси  :tyanet:

wppbG7c2ZEY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,ты настоящий друг, у тя варенье есть? Банка варенья может спасти друга от недомогания,/рецепт Карлсона/ а мы тута плюшками балуемся и дуем марью потихоньку.

 Я таки развёл 6 кубов (см3) рипена в 2-х литрах фильтрованной воды и залил по литру под марью...а теперь посмотрю как оно пойдёт...трава уже неплохо прёт и если что можно захарвестить,без риска испоганить стаф,но я думаю до сентября таки додержать,дать ей паспортное время цветения

Рипен не вызывает быстрого созревания,он заставляет быстрей и интенсивней расти,а потом уж и созревать..тем более я делаю разовый полив Рипеном ..надо по чаще менять условия экспериментов - тогда опыт накапливается быстрее,тогда точно знаешь что можно,а что нельзя...мне Рипен понравился ,он реально и заметно даёт толчок роста.

 

...умненькая Алиса осмотрела пузырёк и убедилась что на нём нет надписи "Яд" .Она слыхала от взрослых страшные истории ,которые случаются с непослушными детьми,и отлично знала,что если разом осушить пузырёк с надписью Яд ,то так или иначе,рано или поздно почувствуешь недомогание../Л.Кэрролл/

 

- Алиса,что ты там видишь ? 

   -  Я ничего там не вижу!

- Боже мой,мне бы такое зрение!! С такого большого расстояния увидеть "Ничего",оно ведь такое маленькое!

 

post-2801-0-84486100-1406279396.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть у нее банка варенья... которую она мне год назад прислать хотела а почта ваша не пустила(((

Гормончик, их там две, одно айвовое. другое вишнёвое))) так и стоит запакованная коробка, и там же в ней две Масяниных семки авто гриши))))


у тя варенье есть? Банка варенья может спасти друга от недомогания

@geliayna, Блин, я в этом году как-то проебала с вареньем  :wacko:  Ещё как бы пол лета впереди, если успею, то обязательно спасу тебя  :demon2:

Так что, одну или две рипенил? :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне варенья? :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне варенья? :rasta_biggrin:

на спину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а мне варенья? :rasta_biggrin:

на спину?

 

в посылку :rasta_biggrin:  :tyanet:  :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaaa, Так не смогла гормону отправить, почта не пропускала, это было как раз когда только майдан у нас собрался  :yes:


на спину?

@cherrynick,Алё, ты чё злой такой  :demon2:  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова Бразик подскажи сильный запах у дизелей или же бывало и похлеще а то думаю тож засадить

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова Бразик подскажи сильный запах у дизелей или же бывало и похлеще а то думаю тож засадить

Да не такой уж сильный,ничего страшного,Джек Херер,Мама мия,ХимДог  у меня куда сильнее штын в хате устроили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял Бро будим растить!!))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

не понятно зачем ппм мерять в кокосо-грунтовой смеси ...из за земли неправильный ппм показывать будет,разве только смотреть ппм уменьшается или нет ,типа ест или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понятно зачем ппм мерять в кокосо-грунтовой смеси ...из за земли неправильный ппм показывать будет,разве только смотреть ппм уменьшается или нет ,типа ест или нет

вот эту сказку надо внимательно почитать, что бы найти ответ на твой вопрос))

https://jahforum.org/topic/3270-white-russianfemot-serious-seeds/?p=55153

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

ну понимаю dwc ,чистый кокос ...вобщем гидропоника ....а из за всякой пыли ,мусора, и т.д. находящегося в земле ,ппм будет не правильно показывать ,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......"а кто не понял - не молодец"......))))

и с каких, интересно, пор пыль и мусор квалифицируются как растворимые минералы)))))

@myname1981, в общем, не за чем мерять, ты прав! тысячи гроверов во всем мире, кто меряет на земле ппм - глупцы и делетанты, пусть и с многолетним опытом выращивания))))

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

а я не говорил что делетанты ,просто спросил зачем на земле мерять....дело в том что и на чистом кокосе гровил вполне нормально ,без тдс метра да и без ph метра ...да конешно вслепую ...но я чередую полив удоброй с поливом водой,засолов небыло ...а вообще кокос чистый под заёп ,с поливами и т.д. ...решил на кокосо земляную смесь опять перейти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не говорил что делетанты ,просто спросил зачем на земле мерять....дело в том что и на чистом кокосе гровил вполне нормально ,без тдс метра да и без ph метра ...да конешно вслепую ...но я чередую полив удоброй с поливом водой,засолов небыло ...а вообще кокос чистый под заёп ,с поливами и т.д. ...решил на кокосо земляную смесь опять перейти

тоесть чистый кокос хрень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...