Перейти к публикации

Нью Йорк Дизель,земля, кокос 16л ведро,удобра ПРобиотек Д9,лампы МГЛ-400,ЭСЛ-110вт


Рекомендованные сообщения

Приветствую Бро, хороши дизельки у тебя!!! Послежу, ибо дизель уже на старте практически.

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сативная травка ,ещё не пробовал,как она ништяки набирает,надо маленькую шишку засушить и дунуть ,а то я от любопытства лопну :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как с запахом бро/?

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обалденные шишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую друже :peace: у тебя дизель фотопериод ,у меня автомат щас таких размеров канеш не будет,а сколько растихам всего дней включая вегу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую друже :peace: у тебя дизель фотопериод ,у меня автомат щас таких размеров канеш не будет,а сколько растихам всего дней включая вегу?

У мя на линейке 11 недель и 6 дней - это от каски ,1.5 недели - предвега ; 4.5 недели вега,2 недели - предцвет ,и 4 недели цветения ,ещё считай 6-8 недель цвести...считай на 1 сентября,(если ничё не случится) ,на день учителя будет славный покур :cannabis: Нью Йоркского топлива и школьные воспоминания :rasta_biggrin:

post-2801-0-58388300-1405170051_thumb.jp

post-2801-0-96665100-1405170071_thumb.jp

post-2801-0-11294100-1405170101_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !!! растихи зачет !! чет я тебя потерял не где не видать !!!

а тут на тебе растих полный бокс!!! плюсы закончилиь позже занесу)))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего наилучшего, БРО!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! От бокса появился слабый духан в хате.

У травы запах прорезался,таки немножко солярку напоминает чуть-чуть ,но цитрусовая струя намного интенсивней с ганжевым привкусом. 

Гости,люди с мороза,этот запах за конопельный не считают,токо други-гроверы,понимают что это ганжубас духанит :rasta_biggrin:

Вааще,запах очень сложный ,диковенный ,  аромат мало напоминает простую конопель,сразу чувствуется порода.Дай Джа ! всё будет путём ...пока гровлю под МГЛ 400+150 ватт ..неохота сильванию 600вт ставить ,у МГЛ много ультрафиолета ,а конопля от него защищается трихомами с ТГК...вот на чём основано моё мнение ,думаю трава должна быть по крепче чем под Днат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у МГЛ много ультрафиолета ,а конопля от него защищается трихомами с ТГК...вот на чём основано моё мнение ,думаю трава должна быть по крепче чем под Днат

    хз , так оно чи не ,  вот если интересно есть на эту тему    http://cannabis-talk.com/index.php?threads/%D0%A3%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82.8478/page-7

   а есть такое   ,

 "Не надо УФ ламп, фотосинтезу от них чуть. Повесь лучше компактных люменисцентных в дополнение к Флюоре. Или обычных ЛБ-шек.

У фотосинтеза выход квантовый. Это значит, что если фотон возбудил пигмент на фотоприёмнике листа, то эта энергия с большой вероятностью будет использована. Но только та её часть, что нужна для срабатывания фотосистемы. Ладно бы излишки от поглощённого фотоприёмником кванта расходовались на только нагрев. Там начинают происходят всякие штучки с синглетным кислородом, перекисями, свободными радикалами и проч., на компенсацию вреда от которых, растение расходует дополнительные ресурсы.

Дополнительно к этому, не все кванты поглощаются там, где надо."         там же ,пост #62

 

 короче есть доводы вроде и за, но и против тож хватает     :peace:  

  :oftop:    ....дальше читаю         ...не смог не "поделиться"   :smoka:

"Парни, давайте и я напишу, что исключительно благотворное влияние на количество и состав THC влияет пляска качучи. Только танцевать надо под кубинскую музыку (Штраус не катит) и использовать исключительно аргентинские кастаньеты. Рекомендуемая дозировка: по полчаса в течение пяти дней после перехода на 12/12 перед выключением света. Танцевать не ближе 1 метра и не дальше 2 метров от бокса. В женское платье при этом можно не переодеваться (бокс закрыт, растениям не видно)."   :rasta_laugh:   пост #70  

Изменено пользователем массяня
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Парни, давайте и я напишу, что исключительно благотворное влияние на количество и состав THC влияет пляска качучи. Только танцевать надо под кубинскую музыку (Штраус не катит) и использовать исключительно аргентинские кастаньеты. Рекомендуемая дозировка: по полчаса в течение пяти дней после перехода на 12/12 перед выключением света. Танцевать не ближе 1 метра и не дальше 2 метров от бокса. В женское платье при этом можно не переодеваться (бокс закрыт, растениям не видно)."

 

:yatta::rasta_biggrin:

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, давайте и я напишу, что исключительно благотворное влияние на количество и состав THC влияет пляска качучи. Только танцевать надо под кубинскую музыку (Штраус не катит) и использовать исключительно аргентинские кастаньеты. Рекомендуемая дозировка: по полчаса в течение пяти дней после перехода на 12/12 перед выключением света. Танцевать не ближе 1 метра и не дальше 2 метров от бокса. В женское платье при этом можно не переодеваться (бокс закрыт, растениям не видно).

я постоянно так делаю...ed761f4da62d64e0f87a9b58d660195a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше шаманского танца с бубном ничего не бывает,самый действенный,этим танцем пользуются уже 5000 лет ,,а может и дольше..

post-2801-0-39095900-1405519984_thumb.jp

 

 

Хлофилл есть, по моему,4 вида и все на разные частоты заточены,по мимо хлорофилла свет поглощают каратиноиды,поглощают сине - ультрафиолетовой области..красно-оранжевый спектр используется для синтеза сахаров ,а полимерные сахара(крахмал,агар,целлюлоза) ,собственно целлюлоза это строительный материал всех растений,растение почти полностью состоит из целлюлозы..сине-ультрафиолетовый спектр влияет на синтез сложных органических соединений,таких как канабинолы...вот по этому и не жалею этого света ,у МГЛ - нормальный солнечный спектр,привычный для растений.Днат хорош для набора лопухов,зелёной массы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки созревают ,моими молитвами  :pray:  :pray:  :thankyou:  великому Джа! :rasta_biggrin:  :rasta_biggrin: шишандры подросли за неделю заметно ,плотные ,смолистые и удивительно ароматные: хвойно-цитрус- пряно-ганжевый и с прохладной кислинкой ..да ..немного напоминает диз топливо,но только отдалённо - это намного более благородный и приятный запах..

 

..уф-фф я токо что дунул Химсобаку ,так грохнула ,как пустым мешком,из-за угла....Мысли то разбегутся ,как мыши по норам и хрен хоть одну сыщешь ,то как мухи ногавно-гу - слетаются и одна другой мешает,все хотят первой подуматься и они очч бренные , быстро таят и уходят в небытиё :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это накурило) :eyes:

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Химсобака рубит как катана :dolf_ru_072:  :rasta_laugh: ...я ещё не очухался пришёл сосед ,и пристал чтоб я антенну на телике наладил,..а я ж не могу обьяснить что мне не до антенны..и таки пришлось идти ему новый штеккер на кабель накручивать..дело пустячное но не под травой когда рубануло по полной,хорошо что рядом наши двери ,пришёл и рухнул на диван в нирвану..на часок :perfect: ,хороший стаф получился от прошлого грова,самые прикуренные прорвы от него выпадают на пару часов.Трава усиленно прёт 3 часа и ещё пару часов хорошо чувствуется приход,пока совсем не попустит.Chemdog - хорошая трава ,без вопросов и крепость и аромат,вкусней ЛСД получился и крепче,хотя должно было быть наоборот...нет двух одинаковых растений ,хоть даже одного сорта и нет двух одинаковых гровов 

5 недель цвета Нью Йорк Дизель,шишки плотные смолистые и тяжёлые и начинают клониться к полу,подвязывать придётся

1 фото:мои удобряндели :jahwatering:

post-2801-0-02693000-1405759835_thumb.jp

post-2801-0-63392300-1405759843_thumb.jp

post-2801-0-81622600-1405759869_thumb.jp

post-2801-0-96996400-1405759899_thumb.jp

post-2801-0-43879400-1405760071_thumb.jp

post-2801-0-98037500-1405760082_thumb.jp

post-2801-0-84053600-1405760098_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно Бро какая Сативка получится!!!)))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@geliayna, Рада приветствовать  :drujba:

А я оказывается была в этом репорте, только думала что это другой репорт, с похожим названием, ещё удивилась что так много твоих постов  :sheep::rasta_biggrin: Маруся, шо делать))) Ну теперь то перечитала всё, подписалась, так что я с вами до дня учителя  :jahwatering:  Красиво у тебя всё, и пенофол в клетку то шо надо  :perfect:  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь репорт как репорт, благородна дама освятила и заценила мои скромные труды :rasta_biggrin:  :respect:  о прекраснейшая из 

 Martishек :rasta_biggrin:  :rasta_biggrin:  :rasta_biggrin: Эт я Старика Хоттабыча вспомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мои скромные труды

@geliayna, Ты себя недооцениваешь, а меня переоцениваешь  :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba:    Обе  штоль  соляра?    :rasta_cool:    Я  хоть  аутом  разнообразю :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@geliayna, Ты себя недооцениваешь, а меня переоцениваешь  :smoka:

 

Да я как и ты учусь гровить ,19 сентября будет 2 года моих упражнений с Марьей,до этого ,лет надцать назад,гровил кактусы для прикола,ну и аквариумы и аквариумную траву...есть совсем немного опыта в ботанике  :jahwatering: ..находился пару лет в Узбекистане,там  я понял что такое хорошая травка(анаша,гашик)

:drujba:    Обе  штоль  соляра?    :rasta_cool:    Я  хоть  аутом  разнообразю :yes:

Дык купил сдуру :fool:  4 фемки дизеля,нет чтоб взять ; 2 дизеля и две Джек Херера,или Кали Мист,или Сатори ...хорошая мысля приходить опосля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...