Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

f7de545eaf4485e3c8de8281ac6f437c.gif

Бразы, всех приветствую в моем новом индорном репорте! Действие будет происходить в уже не единожды испытанном руме и описанном в предыдущем репорте. Повторяться с описанием рума не буду, скажу только что скорее всего в последующем туда добавиться еще 1 ДНАТ 600 Ватт164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif но это будет позже.

Значит по порядку.

В уважаемом магазе post-11810-0-23410800-1402995324_thumb.p были заказаны и в последующем получены семки следующих сортов:

post-11810-0-92055400-1402995356_thumb.j

Skunk11 является настоящей легендой канабиса. Исключительно устойчивый к плесени и заболеваниям Skunk11 дает отличное состояние вознесения, доставляющее удовольствие и убирающее тревогу, расслабляет тело и успокаивает душу. Однако он дает недостаточно энергии для совершения дел, которые необходимо сделать. Skunk11 хорошо растет в разных видах почвы, закрытом грунте, теплице или в открытом грунте. Это сильное растение с щедрым урожаем смоляных почек золотого и зелёного цвета, имеет традиционный для старой школы пряный аромат. Наполнен ярко выраженным сладким, фруктовым вкусом

post-11810-0-60114000-1402995471_thumb.j

Galaxy Feminised - является гибридом Afghani и Northern Lights. Он имеет много признаков индики, которая, к слову. является доминантной в этом растении (70%). Этот сорт вас может удивить своим невероятным урожаем, один из самых продуктивных сортов этой линейки сортов. Имеет относительно короткий период цветения, составляющий всего 50 дней. Ещё одним приятным отличием данного сорта можно выделить его шишки, буквально залитые смолой, тяжёлые, порой сгинающие стебли своим весом. Имеет очень приятный мятный привкус.

post-11810-0-83411900-1402995616_thumb.j

Tutankhamon Feminised - сорт, явлющийся одним из немногих в мире с таким высоким уровнем ТГК, за что, собственно, и знаменит. Растение довольно не больших размеров и компактное, густо ветвящееся. Но несмотря на её размеры оно очень продуктивно и имеет освежающий, фруктовый вкус. Эффект Tutankhamon'а можно описать как длительный и психоактивный.

post-11810-0-46567600-1402995681_thumb.j

Wembley Feminised - потрясающий сорт, который был получен в ходе скрещивания популярного АК47 и вкуснейшего Bubble Gum. Растение производит плотные, покрытые смолой шишки и оранжевые трихомы. Cильный и долгодействующий эффект АК-47 совместно со свежим вкусом тропических фруктов Bubble Gum, напоминающим вкус жевательной резинки явно придётся вам по вкусу. Сорт наделён розслабляющим, физическим эффектом.

Ну и конечно же всем давно знакомый и любимый MAZAR post-11810-0-42054400-1402995723_thumb.j

Сорт неединожды занимавший призовые места в различных конкурсах, например 2-ое место на High Times Cup 1999 и 2-ое место на Highlife Cup 2002, уже должен как минимум вас заинтересовать. И снова перед вами результат скрещивания Afghani и Skunk'a, но в этот раз вкус получился несколько мягче. Выращенное вами растение будет несколько напоминать вам небольшую новогоднюю ёлочку, но обильно укрытую смолой. И не смотря на его небольшой рост оно достаточно урожайно. Отличный выбор.

Как Вы могли заметить все семена феменизированные, дабы не делать пустую работу по ухаживанию за возможным пацыком!

Семечек каждого сорта по 3 штуки, к моему большому разочарованию и сожалению бонусов магазин не предоставил никаких2d6a3dbfdc469efca2d58dca56f69ba7.gif

Растить буду в 20 литровых бэгпотах, или как их еще называют "умные горшки", от бро Хруща1488045ff4ede02cae99749a87f7ce8c.gif, которые замечательно себя зарекомендовали как в ауте для рассады, так и в индоре в других репах! Земля будет использоваться универсальная для цветущих растений, с добавление вермикулита, перлита, немного пенопласта и песка. На веге будет использоваться удобрение в виде куриных каках, а на цвете скорее всего перейду на минералку Flora Series от GHE. 

Также хочу уточнить, что фотопериоды в руме буду выращивать впервые, до этого были только автики. Режим на веге будет установлен 18/6.

Ну в принципе описательная часть окончена, переходим к конкретике!

16.06.2014 на почте получил семки61a233278183cc32fda8492fff767e25.gif.

Очень порадовали фирменные пакетики магазина) Собственно вот фотоpost-11810-0-25434400-1402996596_thumb.j

Сразу же семки были раскушены и отправлены в плаванье в отстоянную воду без каких либо добавок и стимуляторов.

post-11810-0-18773900-1402996626_thumb.j

Сегодня некоторые из них уже немного показали корешок и переедут в ватные диски либо туалетную бумагу, еще не решил!

Замочил сразу все 15 семок, так как некоторые могут не взойти, либо еще что-то случиться, ну а если взойдут все 15, буду что-то решать... Мож поделюсь с ближними)

Все последующие действия будут запечатляться и преподноситься Вам для критики и комментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарный наборп БРО и прям сразцу два интересных мне сорта - тутанхамон и мазар. Семки фотики? Фемки? Последим. Плюсака на удачу.

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все семки фото-фемки! Мазар автик выращивал, можешь в предыдущем репе посмотреть, очень порадовал. А тутанхамон самому интересен был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В добрый путь! ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

430 грам с автомазара???????? Бро, ну ты крут конечно. Именно эту семку и буду пихать в следующий гров. Посмотрим что будет.

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В добрый путь! ;)

Спасибо бро!

 

430 грам с автомазара???????? Бро, ну ты крут конечно. Именно эту семку и буду пихать в следующий гров. Посмотрим что будет.

Сам был в шоке! Может потому что на ДВЦ растил. Еще заметил что у автомазара долгая вега около 30-32 дней, из-за этого он таким вот кустищем вырастает! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощный по трипу сорт, как тебе, какой эффект?

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффект диванный) Меня поначалу держало около 4-ёх часов, из них 3 часа плотно, а потом на попусках. Ну а потом канешна прикурился. Вобщем надо чередовать сорта, а значит нужно и выращивать несколько разных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем внимательно читать)))

Рад видеть бро! Будем внимательно передавать происходящее в руме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buton4ik

Отправлен Сегодня, 14:18

Эффект диванный) Меня поначалу держало около 4-ёх часов, из них 3 часа плотно, а потом на попусках. Ну а потом канешна прикурился. Вобщем надо чередовать сорта, а значит нужно и выращивать несколько разных.

 

 Ну это что то типа моей Анастезии, тоже диванная трава. Свит тач немного другой более эйфоричный. Следующий гров мазара и свит манго выращу, а потом буду с сативой и гибридами возиться(тутанхамон, кали мист в мыслях)

 

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

buton4ik

Отправлен Сегодня, 14:18

Эффект диванный) Меня поначалу держало около 4-ёх часов, из них 3 часа плотно, а потом на попусках. Ну а потом канешна прикурился. Вобщем надо чередовать сорта, а значит нужно и выращивать несколько разных.

 

 Ну это что то типа моей Анастезии, тоже диванная трава. Свит тач немного другой более эйфоричный. Следующий гров мазара и свит манго выращу, а потом буду с сативой и гибридами возиться(тутанхамон, кали мист в мыслях)

 

Будем ждать с нетерпением репа бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следим конечно...)

что бы снял килограмм с каждого куста!

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следим конечно...)

что бы снял килограмм с каждого куста!

Будем пробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для аутодора все эти сорта подойдут.

пойдут то они все пойдут,смотря где живешь,фотопериод лиш бы вызреть успел(по погоде)а если лето как гритцо маленькое то лучше автоматы высаживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А для аутодора все эти сорта подойдут.

Если лето короткое, то бери фотопериоды с преобладающей индикой, отцветают такие сорта быстрее!

удачи :peace:

Спасибо, бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай БРО! Пусть все у тебя получится))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай БРО! Пусть все у тебя получится))) 

Спасибо бро! Буду надеяться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, вчера, т.е. 17.06.2014 после 20-часового плавания, были смочены ватные диски, и семки переместились в них, после чего в лоток. Далее лоток вместо крышки был обмотан пищевой пленкой, в которой были сделаны иголкой мелкие дырки для поступления небольшого количества воздуха. Лоток с семками был отправлен в шкаф.

Будем молить Джа, чтобы все проросли! :pray:

Забыл добавить что некоторые из них еще в воде пустили небольшие корешки!

post-11810-0-35209600-1403102454_thumb.jpost-11810-0-98658800-1403102471_thumb.j

Далі буде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я из своего мизерного опыта вывел самый приятный для меня способ проращивания...

пробовал и ватные диски, и торфяные таблетки, но интуитивно решил исключить все ненужные звенья цепи...

В итоге, бросаю в воду и жду до тех пор, пока кончик корешка не появится в семке еще в воде...Сутки? ОК! Больше суток плавает? ОК...в общем, пока не появится хоть маленькое белое пятнышко, не достаю из воды, даже если потонули...

После этого - сразу в горшок корешком вниз, спрыснул пульвиком и под парник, пока сама не вылезет...таким образом, в последнюю сессию, 5 из 5 вылезли на второй день после посадки и сами все сбросили каски, помог только с пленкой...)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, я думал когда-то так попробовать, но жалко семки, вдруг запорю... Надо будет на дичке опробовать!

Был такой случай, что проращивал в ватных дисках, все проросли, а парочку нет, посадил все в горшки, те что проросли в дисках - взошли, остальные нет. Семки не проросшие с земли не доставал, забыл, рядом еще засунул. Провел цикл и выбросил землю во дворе, было это зимой. Этим летом взошли, там где землю выбрасывал, какой сорт не помню) Будем посмотреть что получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы,всем привет! Вчера 19.06.2014 были высажены проклюнувшиеся семки, а именно: 2 сканка, 3 вембли, 3 мазара и 3 тутанхамона. Семки были посажены в 4-ёх литровые бэгпоты, любезно предоставленные бро Хрущь. Земля универсальная post-11810-0-52300700-1403252978_thumb.j с добавлением перлита и вермикулита post-11810-0-37610500-1403252972_thumb.j. Горшки были поставлены в одноразовые тарелки, и установлены под ДНАТ 600, и накрыты одноразовыми стаканчиками, с целью создания парничка. Когда покажутся ростки, будут расставлены и под другими лампами. Оставшаяся семка сканка и 3 гелекси молчат, корешка совсем не видно, оставлены в ватных дисках, мож одумаются! 

Ну и фото: Общий вид рума

post-11810-0-73689100-1403252678_thumb.jpost-11810-0-91958000-1403252688_thumb.j

Это зеленая лампа, чтобы включать когда растихи спят! Зеленый цвет растишки не воспринимают и не просыпаются, очень удобно, если нет четкого графика наведывания растишек post-11810-0-15495600-1403252761_thumb.j

Вот такая темпа и влажность пока в руме, post-11810-0-61185300-1403252782_thumb.j но темпа конечно поднимется а влажность упадет. Буду включать увлажнитель на вегу.

Ну и общий вид огорода)

post-11810-0-19567900-1403252860_thumb.jpost-11810-0-63987800-1403252870_thumb.jpost-11810-0-05369700-1403252876_thumb.jpost-11810-0-51291800-1403252882_thumb.jpost-11810-0-14531700-1403252892_thumb.j

Сегодня снова наведаюсь в рум, мож чем порадуют горшки или ватные диски! 

Далі буде...

post-11810-0-00861100-1403251737_thumb.j

post-11810-0-53295400-1403251749_thumb.j

post-11810-0-59573700-1403251769_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро,а зачем те вообще этот зеленый свет в боксе?я б не рисковал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...