Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

всем привет, пацаны увидел сайт в теме ( не реклама ) _http://gidrabox.ru кто-то от туда заказывал? увидел комплект дната за 3к чёт очень дешего.. всем мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dicor, постоянно там затариваюсь. 

есть сайт клон - http://www.freegrower.com/ только уже с семенами. хорошие. брал.

 

 

 

Ещё и кусты испортит или не дай Б-г пожар будет

божественное сокращение  :giggling:

Спасибо бро, буду там тоже затариваться, слушай а скидонов у них нету ? как думаешь по чему комплект дната так дешего отдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешёвое, всегда оборачивается дороже. Или дроссель сгорит или лампа рванёт. Ещё и кусты испортит или не дай Б-г пожар будет. Идеи неплохие. Но всю эту систему не дураки придумывали. Делайте выводы сами. Хотите вырастить кусты, которые стоят больших денег, а экономите на хуйне

кто говорит связанно с сетью - скачет напряжение и мерцание... а что рванет лампа такое впервые слышу??

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dominik13, бро спасибо что поделился инфой! Две лампы по 250 разогнаны по твоему мануалу - светит значительно ярче! Если раньше свет до краев периметра бокса 1кв.м еле досвечивал, то теперь все в порядке!

В общем от меня и от моих девочек (amnesia fem и tangerine dream fem) тебе огромное СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Можешь по подробней, какие комлектующие применил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

dominik13, бро спасибо что поделился инфой! Две лампы по 250 разогнаны по твоему мануалу - светит значительно ярче! Если раньше свет до краев периметра бокса 1кв.м еле досвечивал, то теперь все в порядке!

В общем от меня и от моих девочек (amnesia fem и tangerine dream fem) тебе огромное СПАСИБО!

Что-то и меня вы зацепили этой темой. Как у растений с ростом?  Как чувствуют себя?. Я к тому,  что изменение яркости может изменить кельвины, и повлиять на их(растений) самочувствие.. Вот в чём вопрос. У кого- нибудь  уже выросло что-то по подобной схеме? Репорты есть? Или просто светит ярче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ребятушки подскажите есть дроссель Statecznik SR1-250/220-LN-460 а/1, 250Вт, 2,15А, какую лампу ДНаТ ставить лучше 150Вт или 250Вт, и кондер ставится под соответствующую лампу или под дроссель 20 мкФ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятушки подскажите есть дроссель Statecznik SR1-250/220-LN-460 а/1, 250Вт, 2,15А, какую лампу ДНаТ ставить лучше 150Вт или 250Вт, и кондер ставится под соответствующую лампу или под дроссель 20 мкФ???

для 250 лампы днат необходимо обеспечить ток 3 ампер

для 150 днат 1,8 ампер

 

при 250 лампе - сгорит дроссель - думаю в первый часа 2-3 =)

возможно использовать 150 лампу, но срок будет еще меньше из-за разности потенциалов 1,8 < 2,15А

по факту будешь менять лампу раз в месяц, т.к. пережог будет идти 20%

 

ИЗУ обязательно 3-х контактное

кондер  - 20 мкФ норм будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на подобии железо стоит-это для дрл!ставлю днат и мгл и всё работает уже два годa!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...