Перейти к публикации

вырощиваю k-train первый опыт лампа обычная 200вт земля сад чудес поливаю водой


Рекомендованные сообщения

нам 2 недели хочу немного прорастить чтоб посадить в аут растил на подоконнике солнца мало сегодня положил под обычную лампочку 200вт с самодельным отрожателем и воткнул палочку агриколы на каждый стаканчик подскажите что дальше делать и какие ошибки у меня чето она слишком длинная кажется

post-30504-903985_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А под обычной лампой совсем сломаются и выкинь эти палочки траванёшь ростиху, всё необходимое ещё есть в земле.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам 2 недели хочу немного прорастить чтоб посадить в аут растил на подоконнике солнца мало сегодня положил под обычную лампочку 200вт с самодельным отрожателем и воткнул палочку агриколы на каждый стаканчик подскажите что дальше делать и какие ошибки у меня чето она слишком длинная кажется

обычная лампочка ваще не катит) бери ЭСЛ минимум на 150 вт)) желательно МГЛ 400-600вт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эсл я понял это энергосберегающая лампа а мгл это что? палочки уберу щяс две растишки начали свисать листьями вниз я подумал жарко им и поднял лампу вверх мне щяс эсл покупать или пересаживать в аут?просто я до этого также в аут пересадил в такомже возрасте и их чтото съело сверху головы остались нижнии стебли и нижние круглые листья я просто вобще в этом зеленый ребят подскажите что делать я много читал но не вкурю никак k-train ктонить сажал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что с ними случилось за 6 часов под лампой теперь опять на подоконник поставлю и щяс быстренько сгоняю за эсл

post-30504-100042_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@massive666 бро по ходу перелив,и чем быстрее ты их в Аут высадишь тем лучше!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок завтраже высожу а что нужно сделать? мои планы такие купить глину сад чудес вскопать лунки на улице и засыпать глиной сад чудес и туда пересадить растихи и обильно полить! как лучше сделать чем полить че добавить итд?подскажите бразы я очень волнуюсь это впервые и сорт какойто говняный походу какойто k-train у семяныча брал

до это имел один разок дело пересадил в лес там чтото головки съело как с этим боротся барикады строить? я вокруг растихи пописал и мыло крошил вокруг этого места всеравно чтото съела ее ((( боюсь опять так будет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...