Перейти к публикации
  • 0

Хотите чтоб у нас была своя комната видео чата где можно собератся 1х1 2х2 или вопше сидеть толпой?


  

128 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Вопрос

Бразы много раз подемали тему чтоб покурить в месте но по понятным пречинам это не возможно. 


В реале я лично да и другие не когда не встретятся да и растояния (мы разбросаны по всему миру!)


Вот интернет другое дело и хотя скайп также не подходет или другие сервисы где есть наши даные но я уверен что есть другие, чтото вроде Вентрило но с камирами. 


 


Есть прога, заходеш под ником (любым что выбрал а лутьше форумским) смотриш кто где есть оналин и в кокой комнате и пресоиденяися. само собой с камерой и микрафоном. (Если дело пойдёт то мы с женой тока в масках и не как по другому).


Также будет прямой линк на комнату с форума и линк будет доступен только зарегестрираваным пользаватилям форума. 


 


можно развить идею: комнаты для пар к римеру или для болших покурок компанией или просото один на один. 


после быстрово поиска я наткнулся на http://tinychat.com/ но ето был первый и я уверен есть ешё 1000. 


 


 


Буду рад предложениям на другие ресурсы болие подхадашие и само собой бесплатные а также не требуишие личных даных.


 


 


 


Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Давайте брозы голосуйте ! завтра я начну работать над групой !  Админы нужна ваша реакцыя  :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Неплохо было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в масках сидеть будем?)  а так идея не плохая +   но врятли осуществят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Ganis1,Да не скажы бро ,    Завтра вечером если большенства голосов за да то открою группу и назначем здесь время и дату стима ...    надо будет травой затарится чуствую беседа будет интересной ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это может порвать всемирный заговор и наступит конец рабству)))идея супер!!! :tyanet:

Тест авторегуляров blueberry x sweet tooth (органический аутдор в горшках) -  https://jahforum.org/topic/13393-test-autoreg-blueberry-x-sweet-tooth-zemlia-organika-poka-indor/#entry312340 - окончен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы идя не в том чтоб имено забить время и дату а в том что есть пару комнат и простой и понятный линк с обяснениями. захоте не сам покурить а с кемто и поболтать то рас зашол и глянул кто там сейчас сидит. 

Конечно можно дополнително в отделной теме на форуме стрелки забивать да и собератся большой толпой.

 

 

Блин должно быть супер интересно!

 

и да я лично в маске буду, назевайте параноиком но лишния осторожнасть не помишает. 

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

с одной стороны идея хорошая разнообразие  будет да пообщаться моно будет друг и другом повыхватывать , с другой стороны палевно все это Charon прав осторожность нужна будет, пусть будет , а там посмотрим что из этого получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ага, идея супер. Для пополнения базы данных о планокурах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну не уверен я братья что каждый захочет лицом торгавать,  хотя может и найдутся смельчаки побалтать о насущном.

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Яб такой что за, но 4G думаю не потянет эту вакханалию)))

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Прикол но связь оставляет желать лучшего

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а я все чаще замечаю, что меня какбудтоктото подменил...о морях и не мечтаю - тиливизир мне природу заменил...

нет, не хочу я такой комнаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кто кому доверяет могут и ч/з личку связаться потом созвониться, но так как форуму необходимо развитие почему бы и не быть такой функции, как на это посмотрит администрация.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

чот и я не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да ну форуму это полюбому не повредит, кто захочет пойдет в комнату, кто не хочет пусть и внимания даже не обращает на эту функцию. А для форума я думаю неплохое обновление, так же растиху живьем показать может что обсудить по ней так проще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Идея может и хорошая, но надо понимать, что тут друзья друзьям, пока прокуратора конкретного друга за яйца не схватила.

Хочешь сказать, что люмены не складываются? Посмотри на LED-панели! :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я бы рад был, так как общаться на такие темы не с кем, глядишь высокотехнологическим языком заговоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бразы в плане палева всё просто. мы выберим сервил где вы можте зарегится БЕЗ фейсбука или вконтакте это раз а во вторых я лично буду сохранять инкогнито и по вебу также буду зваться Харон да и в маске сидеть буду.

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 да и в маске сидеть буду.

и с автоматом410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нее бро, с трупкой а точней с бангом мира  :smoka:

 

Я смотрю в опшем народ одобряет и идея нравится плюс и в самом деле развитие форума. Я лично не где такого не видел и походу мы будем первыми!

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 да и в маске сидеть буду.

и с автоматом410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gif

 

Ой не могу  :rasta_biggrin:

 

Тогда и репорты будут не нужны, прямой репортаж с места событий, так сказать))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я думаю маску одевать не буду каму я нах.  нужен и кто меня знает ?   стремна но здругой стороны мой IP  каждый час меняит страны так что хер кто узнает где я Ха - ХА - Ха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ой не могу  :rasta_biggrin:

 

 

 

Тогда и репорты будут не нужны, прямой репортаж с места событий, так сказать))) 

 

:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Идея хорошая, часто покуришь, а скучно - жуть, пообщаться не с кем. Буду следить за вами  темой  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...