Перейти к публикации

Поздний восточно-украинский АУТДОР 2014. Фото-фем, неизвестные сорта (подгон от бро kerl.harber) Погнали!


Рекомендованные сообщения

Бразы, всем 613704a624ac686542935fd1051e5157.gif! Начинаю свой первый аут35782ff9599c2626d0d284fa3fb576b4.gif в такой непростой военной обстановке в нашем регионе.

Значит полянка вот такая post-11810-0-55408900-1402410714_thumb.jpost-11810-0-44314200-1402410732_thumb.jpost-11810-0-68848700-1402410752_thumb.j Находится между нескольких полей с сельхоз культурами. Подъездов и подходов нет совсем. От населенного пункта сравнительно не далеко. С одной стороны растет окация (слышал что земля из-под окации очень плодородная), с других сторон открыта, солнце практически весь световой день будет светить на растихи, затенять нечему.

Беда в том что водоемов рядом нет, придется воду постоянно подвозить из-дому. 4c2f2bec9cc50af3ecc81e58b90b802e.gif

Теперь к растихам. Сорта к сожалению не помню, но знаю точно что все фотопериодичные феменизированные индичные, любезно предоставленные бро kerl.harber за что ему отдельный ef658571161d5f0d5801dd3cb52ee922.gif

Растишки изначально выращивались в стаканах объемом 0,5 литра. Земля покупная с добавлением волокон кокоса. В стаканах растишки находились около 3-ёх недель, но подросли не особо, примерно 20 см, расли на улице.

Лунки были подготовлены следующим образом: выкопаны ямы в черноземе, объемом примерно 10-15 литров, на дно каждой лунки брошен карась и кожура банана. Земля перемешана с покупной, добавлен перлит и вермикулит, и туда посажены саженцы. Всего их 8, некоторые из них выглядят вот так post-11810-0-50038200-1402410775_thumb.jpost-11810-0-79814500-1402410802_thumb.jpost-11810-0-58916200-1402410824_thumb.jpost-11810-0-52492500-1402410859_thumb.j

Каждой растишке сделана лунка, пролиты при пересадке корневинчиком post-11810-0-96462300-1402410863_thumb.j в 50% рекомендованной дозы. Вокруг лунки обсыпаны грозойpost-11810-0-38075100-1402410689_thumb.j от слизней и улиток, и гром-2 post-11810-0-66708900-1402412132_thumb.j от муравьев и прочей нечисти. Также растишки опрысканы фитовермом post-11810-0-16006800-1402410690_thumb.j от клеща. 

В конце недели палнирую опрыскать сульфиком по листу. Удобрять планирую исключительно прошлогодними куриными какахами 634821f13061ef43653aab3e16c7b176.gif, ну а там как карта ляжет.

Ну вот в принципе пока и все. Жду вашей критики и советов, так как аут у меня впервые. Фото буду обновлять регулярно! Подписывайтесь! 

Ну и на последок, сам себе пожелаю безпаливного грова! Дай Джа все выйдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро! Удача понадобится, так как аут первый! 

Кстати забыл указать что лунки делал на местах где крот рылся! Не знаю правильно или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с началом!) больших бутонов!)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати забыл указать что лунки делал на местах где крот рылся! Не знаю правильно или нет...

@buton4ik братко главное чтобы он под растихи не подрылся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с началом!) больших бутонов!)

Спасибо бро! Будем надеяться! 

 

 

Кстати забыл указать что лунки делал на местах где крот рылся! Не знаю правильно или нет...

@buton4ik братко главное чтобы он под растихи не подрылся))

 

Та вот сам за это переживаю! Есть опыт в таких делах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@buton4ik братко главное чтобы он под растихи не подрылся))

 

Та вот сам за это переживаю! Есть опыт в таких делах?

 

@buton4ik братко нет опыта,я и крота в своей жизни не видел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крота тож не видел, но вот плоды его работы везде по плантарю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крота тож не видел, но вот плоды его работы везде по плантарю...

@buton4ik братко у нас слава Джа нет этих зверьков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  @buton4ik, успехов бро  :peace:  Буду следить, жду фото мега-ёлок :pray:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро кроты это ппц! У меня на даче всю малину испортили. За зиму видимо все корни сожрали, так что надо около растих какие-то отпугиватели ставить. Лови плюса на удачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи бро, главное без палива! Не протаптуй дорожек к делянке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  @buton4ik, успехов бро  :peace:  Буду следить, жду фото мега-ёлок :pray:  

Спасибо бро! Сам таких же жду)

 

Бро кроты это ппц! У меня на даче всю малину испортили. За зиму видимо все корни сожрали, так что надо около растих какие-то отпугиватели ставить. Лови плюса на удачу.

А что за отпугиватели такие бро?

 

Удачи бро, главное без палива! Не протаптуй дорожек к делянке!

Так и делаю бро) Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За мульчу знаю бро! Нарезал травы сегодня и привез домой, высохнет и в ближайшие дни отвезу и улажу все! Экономия влаги в приоритете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем фото

Фото буду стараться привозить с каждой поездки к деффченкам! :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@buton4ik,с началом, бро! Послежу за тобой с удовольствием!!! Ровного и безпаливного грова!

Вопрос/предложение по подготовке земли: я слышал такой рецепт - в яму с землей насыпаем мелких карасей, чего то фруктового (грушки/яблочки), присыпаем соломой, капаем Байкал-М, присыпаем землей, но ОСЕНЬЮ!  На следующую весну вскрываем все это и имеем охеренно удобренную почву! Понимаю, времени было не очень много для подготовки! Но что опытные думают по такому способу подготовки земли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для автиков копал в глубину по колено причем даже глубже, и наливал в эти лунки по 10 литров уже настояного крупного помета с байкалом а потом перемешивал свой ченозем с песком для лучшего дренажа! 15 растих из них 8 автиков прут шо кони! Заипался их гнуть!!!! Теперь у меня стоит зеленый ковер шириной 3 на 10 метров! А запах..... не передать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет автору репорта,поделюсь своими методами, перепробовал множество методов борьбы с кротом и остановился на единственно работающем-детонатор.Раз/два жахни-забудут дорогу года на три-проверенно.Иначе шкоды много на садах,огородах,плантациях....Обычные шахтные,доступные средства рулят...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для автиков копал в глубину по колено причем даже глубже, и наливал в эти лунки по 10 литров уже настояного крупного помета с байкалом а потом перемешивал свой ченозем с песком для лучшего дренажа! 15 растих из них 8 автиков прут шо кони! Заипался их гнуть!!!! Теперь у меня стоит зеленый ковер шириной 3 на 10 метров! А запах..... не передать!

Фото в студию бро! 

 

Привет автору репорта,поделюсь своими методами, перепробовал множество методов борьбы с кротом и остановился на единственно работающем-детонатор.Раз/два жахни-забудут дорогу года на три-проверенно.Иначе шкоды много на садах,огородах,плантациях....Обычные шахтные,доступные средства рулят...

Бро, приветствую! Для детонатора еще же и амонит как минимум нужен, если я не ошибаюсь, и взрыв получится что ай-ай-ай)

 

@buton4ik,с началом, бро! Послежу за тобой с удовольствием!!! Ровного и безпаливного грова!

Вопрос/предложение по подготовке земли: я слышал такой рецепт - в яму с землей насыпаем мелких карасей, чего то фруктового (грушки/яблочки), присыпаем соломой, капаем Байкал-М, присыпаем землей, но ОСЕНЬЮ!  На следующую весну вскрываем все это и имеем охеренно удобренную почву! Понимаю, времени было не очень много для подготовки! Но что опытные думают по такому способу подготовки земли?

Спасибо, бро! Не обязательно на осень рыбу и фрукты мутить, опытные говорили что можно и по весне. Пока корни дойдут до дна, уже будет кстати!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы посоветуйте как правильно кормить какахами, а то на форуме разное пишут, боюсь пожечь малышек! И правильно ли я понял, что на веге надо настаивать с закрытой крышкой, а на цвете с открытой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40353a86a3192d446781d0dda65b7209.gif

Бразы, всем 182d730828732cd0d732822be686fded.gif   и 0e8557202861d29e1f110af46a70239b.gif ко мне в репорт!

Значит только что с деляны и доношу до Вас вести с полей! С момента пересадки растишек особой разницы я не заметил, мне кажется что они даже не подтянулись... Ну может приживаются только. Обратил внимание, что в руме при пересадке, растихи быстрее адаптируются к новым условиям проживания и радовать начинают чуть ли не со следующего дня! Но не в ауте7b21d7113be3a5ca62b28279f6e19ef4.gif

Положил в каждую лунку мульчу как советовал бро Хрущь. Пролил каждый куст тремя литрами воды. Какахи пока настаиваются, полив ими планируется не раньше следующей среды!

Конечно же устроил растишкам небольшую фотосессию post-11810-0-78272600-1402678799_thumb.j post-11810-0-29379300-1402678811_thumb.j

post-11810-0-36577200-1402678825_thumb.j post-11810-0-19223200-1402678853_thumb.j

На этой фотке видно на каком расстоянии друг от друга находится рассада post-11810-0-66229700-1402678841_thumb.j

Теперь вопросы: Заметно что нижние листы желтеют. С чем это связанно? С тем, что растихи не приживаются или нехватка элементов питания?

И следующий вопрос: Около растих в лунках каким-то животным были вырыты ямки (фоток нет, так как только увидел, сразу в панике начал зарывать) размером примерно 10*10*10. Что это может быть и как с этим бороться, дабы такого не случилось в последующем?

Ну и прошу ответить на вопрос постом выше, по поводу компота из каках! 

Заранее всем cb3e677469dc5983ec95d5d4808b7632.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то писал, но что жешь поделаешь, повторюсь: любую ёмкость на половину засыпаешь какахами (если есть возможность, то смесь разных), доверху заливаешь водой, настаиваешь 2 недели. На вегу с закрытой крышкой, на цветение с открытой. Сначала поливаешь 1:20, и потихоньку переходишь на 1:10. Растихи скоро попрут, не беспокойся. Удачи и терпения.

Аутдор Донбасс, автоцветы, много сортов

http://jahforum.org/topic/27581-autdor-donbass-avtotcvety-mnogo-sortov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...