Перейти к публикации

Кто почем раньше покупал марью


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Gandzhubist сказал:

Наверняка гроверы были, только это были очень глубоко законспирированные люди, все понимают почему.

 

Ничего подобного,все село знало что Юра с этого детей кормит,и продажа была бутыльками.и с маком все проще было.да,были наркоманы,тихие спокойные,больные люди.да,воровали.но с тем пьянством что процветает несравнимо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, TEONANACTL сказал:

Ничего подобного,все село знало что Юра с этого детей кормит,и продажа была бутыльками.и с маком все проще было.да,были наркоманы,тихие спокойные,больные люди.да,воровали.но с тем пьянством что процветает несравнимо.

 

в КЗ с этим было по другому.Проще и дешевле было тащить ганджубас с Чуйской долины. Поэтому, я даже не слышал о гроверах в начале 90-х и позже. Инфа пришла через инет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у вас наверное больше план в ходу был,на юге Украины ,в Крыму растили вполне курительные шишки.хотя курили у вас больше,100500%,да не только курили.а пили наверное меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас планы гатили, мацанку катали ,траву почти не курили ,думаю потому одно время и были рассказы о афганке которая хапка мало а 2 много))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
3 минуты назад, TEONANACTL сказал:

Ну у вас наверное больше план в ходу был,на юге Украины ,в Крыму растили вполне курительные шишки.хотя курили у вас больше,100500%,да не только курили.а пили наверное меньше

каждый сходил с ума по своему. Очень много пацанов погибли от наркоты, немало погибли от алкоголя.

Но ни один не погиб и не погнал от ганджубаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, виквик сказал:

Да у нас планы гатили, мацанку катали ,траву почти не курили ,думаю потому одно время и были рассказы о афганке которая хапка мало а 2 много))

Вот мы с тобой живём рядом совсем а видишь какие разные мнения.в Ник.области при Ссср были промышленные посадки .одичало все,оверевчилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та жопа бро, такие плантари конца края не видно, но даже каша не торкает, не то что молоко ,в этом году ,у меня много семок от опыленной дикарем ,пойду пару плантарей высапаю когда дикарь взойдет, посажу этих мулатов будет с чего манагу да масло бадяжить если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 минуты назад, виквик сказал:

та жопа бро, такие плантари конца края не видно, но даже каша не торкает, не то что молоко ,в этом году ,у меня много семок от опыленной дикарем ,пойду пару плантарей высапаю когда дикарь взойдет, посажу этих мулатов будет с чего манагу да масло бадяжить если что

мне умные люди подсказали, что если масло конопляное с технической конопли нагревать в течении полчаса при температуре 120 градусов, то будет вштыривать. Попробовал, прогрел - вштыривает. На любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Григорий - питихат 

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...