Перейти к публикации
  • 0

Стебли тонкие


Вопрос

Привет, это мой первый гров, и возник вопрос ... с 26ого мая растишки скинули каску и были переажены в 4х литровые горшки, удобрены корневином, стоят в боксе высота 75 ширина 65 глубина 45 ... свет 2 эсл 105 и 25 вт 6500к(24/0), обдув работает, растишки колышуться,  горшки на книжках поближе к свету, температура в боксе 28 - 30 не более, листики растут, явных признаков нехватки чего либо не наблюдается... но вот стебли тонки ... с чем может быть связанно ? Помогите броши :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Фото

И чтобы избежать проблем в будушем: Сколько растих на такой бокс? Почему в 4литровые горшки? ( автики иои фотики) смотри, а то потом еще раз пересаживать надо будет, для автиков может и хватит( я их не растил нткогда), но для фотиков минимум 10 л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ща сделаю фото, насчет сколько пока их 3 помещается туда ... ращу дичку(семки от хорошего барыжного плана) думаю все равно 1 или 2 будут мужики, по этому када с полом определюсь думаю не больше 2х 5литровых горшков будет стоять ... собираюсь тренировать, гнуть и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а вот и что б понятнее было :) 


мне кажеться медленно растут ... с 26ого прошло уже почти 2 недели ... 


а да еще забыл сказать ... вчера брызгал сульфиком(и сделал 4 часа ночи), + 2 раза поливал 10 - 15% раствором агрколы(NPK 24/3/16) 1 раз неделю назад ... 2ой раз вчера ... а так поливал водой(отстоенной из под крана, ph незнаю, метр уже в дороге, скоро буду знать) поливаю када почва просохнет, и 2 раза проливал грунт(с периодом 1 раз в неделю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Растут и в правду медленно, но хуй знает этож дичка( барыжная). Хрен знает че там за генетика, но выглядат здоровенько, растут по тихой, по мне так немного больше , чем надо к свету тянутся, да и света у тебя по минимуму, другого ожидать и не стоит, а так все норм вроде, я бы крневином поудобрял, от удобр щас толк есть, но мало, ей кушать пока нечем, как разовьет корневую, тогда удобрения, она из земли еще не все взяля, так что поокуратней. 4часа ночи это правильно, растики отдыхать дилжны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

перестань кормить, рано. свет 18\6 поставь, пока пол не покажут, от режима света так же пол зависит... . Ближе к свету, не более 10 см , вроде так на ЭСЛсках грувят.

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
свет 18\6 поставь

 обязательно ? таймера пока нет ... а дома не всегда бываю так что б свет регулировать по часам можно было ... читал что по началу 24/0 тоже вроде можно ... не ? 

 

Ближе к свету, не более 10 см , вроде так на ЭСЛсках грувят.

вроде близко ... вчера из пивной банки сделал отражатель для лампы 105 вт ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

и кулер на обдув растих поставь, чтоб стебли окрепли чуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

"и кулер на обдув растих поставь, чтоб стебли окрепли чуть" - я ж там в начале написал "обдув работает"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

"и кулер на обдув растих поставь, чтоб стебли окрепли чуть" - я ж там в начале написал "обдув работает"

а, сорь затупил  :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро таймер нужен как ни крути, перепады со светом ничего хорошего не принесут, они не дорогие от 200 до 500 рублей. Кормишь рано, можешь перекормить ее. Она еще пульнет в рост не беспокойся, ща корневую наростит, и листва и ствол попрет. Пока что только корневин для нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Когда замачиваешь съемки в воде на 12 часов добавьте эпин и циркония по 2 капли на 150 мл воды......Золотой совет!стебли будут,как баобаб!)удачи

P.s.не циркония , а циркон )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...