• Объявления

• JahAdmin

Обновление форума / проблемы со входом в Аккаунт   23.07.2017

Мы обновили движок форума, и как вы видите немного поплыл шаблон форума, в ближайшее время мы сделаем нужные изменения в дизайне.
      Так же у вас могут возникнуть проблемы со входом в ваш Аккаунт, для нормальной работы вам нужно поставить галочки ваших интересов заново!!! После этой процедуры не каких проблем не должно быть, но если у вас возникнуть проблемы обращайтесь к JahAdmin с названием письма "Баг"

или напишите в теме о своей проблеме  
    • JahAdmin

Errors Seeds разыгрывает больше 2000$ на ДжаФоруме   13.07.2017

Да, вам не кажеться, все именно так. Конкурс "Лучший гроу-репорт Индор" от Errors Seeds
      подробнее о призах вы можете прочитать в теме конкурса:  

Recommended Posts

MicroPenis    127

Думаю приобрести, кто пользовался?

http://gorshkoff.ru/index.php?cPath=25_163

Поделиться этим сообщением

mirror    788

Слышал что отличная вещь)  Но конкретно бро о ней тебе не чего сказать не могу. Но с ней точно будет лучше. + на удачу в выборе.

sugar    252

бро, на счёт это стимулятора советовать не могу, да и самому интересно кстати, как он

но если хочешь брать, мой тебе совет: поищи сначала в других магазах, в горшкове гандонское отношение, и цены завышены на некоторые товары в полтора-два раза,

http://gorshkoff.ru/product_info.php?products_id=66 вот такую же хрень брал в леруа за 260р

http://gorshkoff.ru/product_info.php?cPath=21_34_38_59&products_id=1350 -- а эту лампу гуглил за 500р, правда было это уже после покупки... лампа говно полнейшее, по световому потоку едва догоняет лампы 65Вт от других производителей, тот же ферон например.

Купил я весь набор! На вегу, на цвет, и рипен! Буду пробывать!

lukdecl    421

Инфы так и не прибавилось ? а то флора почти кончилась. 

Да нормальное комплексное . я опробывал)

lukdecl    421

Да нормальное комплексное . я опробывал)

Я по калькулятору забивал и там если использовать только на вегу удобру то будет нехватки и большие, можешь по подробнее расписать дозировки !? 

MicroPenis    127

Если смотреть только на базовый комплекс, то выгодно как по мне. Цена не слишком завышена, хотя я лично использую магазиные за 50-100 рублей, главное грамотно расчитать. А вот дополнительные средства это полный финиш. Стимулятор как я понял на основе гумата который в магазе стоит 5 рублей (200 мл концентрата). Для корней средство обычный корневин тоже 5-10 рублей за пакетик в магазине.

Нужно покупать на цвет 2 бутылки A и B  ,   ВСЕГО 4мл на литр, 50%А 2мл -  50%B 2мл, потом все перемешай хорошенько в воде" их обязательно нужно смешивать , но только в воде.Их  нельзя сперва смешивать ,а потом размешивать в воде.

Так же и на вегу 2 бутылки ! Рипен отдельно одна бутылка!  там в инструкции написано как надо и правильно, ток не написано , что надо смешивать. А СМЕШИВАТЬ НАДО!

http://growmama.ru/p...a/b_500_ml.html

AlienTM    130

Я тоже заприметил данную удобряшку. Сейчас на Горшкове есть таблица целая. На почву 50% от дозировки.

По денежкам выходит значительно выгодней. А вот по эффекту....

Может быть кто может сравнительный анализ привести :) Что то вроде такого: пробовал скажем GHE и RasTea одинакого, или отличается значительно и в какую сторону :) 

post-48327-0-67645300-1453840409_thumb.j

Hipan    0

Инфы ни у кого новой нет по этой линейки?

Djoni24033    76

Растил на флоре потом решил эти попробовать. Моему авто тайсону на двц не очень понравилось. На цвете постоянно передоз по азоту лез и наростало как то тухловато. В общем вернулся я опять к флоре. Эти сейчас пробую на земле, посмотрим что сатори покажет.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти