Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет, уверен, что все мы и не раз сталкивались с проблемой красных глаз. Чтобы не оправдываться перед коллегами, перед полицаями или еще кем, давайте подумаем и каждый напишет, как можно с этим бороться

:)

Итак, пару способов:

1) Капли глазные "Нафтизин", дешевые, очень хорошо действуют и надолго. Только не стоит их часто юзать,а то глаза привыкнут.

2) Холод. Как не странно, но да. Приложите к закрытым глазам лед или просто намоченный в холодной воде платок. Холод способствует сужению сосудов без обратной реакции, а вода послужит дополнительным источником увлажнения.

3) Ломтики картофеля, наложенные на закрытые веки, снимут покраснение, если вы полежите так 20 минут, полностью расслабившись.

А что вы думаете, бразы? ПРошу, дополняйте, если кто-нибудь знает!

Мир :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для меня ВИЗИН рулед. И глаз не щипет как нафтик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ХЗ Бразы, раньше понтовались, визин-хуезин. Щас только нафтизин, никаких проблем-никакого щипания, краснота уходит на раз.

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Визин и аквамитил ( как- то так) синие капли. Я вообще чай попью и глаза норм минут через 5 , да и не сильно краснеют уже. Проще убедить всех окружающих, что ты всегда такой, только когда на галяках будешь, будет кучу вопросов что с тобой =))) Я так сделал и не парюсь. И фоты на докумы спецом в хлам делал, особенно на права.

Меня больше парит другой вопрос, у меня одного зрение садится от марьи или это у многих? Когда курю вообще все плыть начинает, раньше было 100% , теперь садится постепенно... Когда трезвый недельку хожу чуть лучше становится, резкость появляется. Я один такой?

Мой первый гров, кривой, но успешный ЭСЛ http://jahforum.org/topic/13204-khz-chto-za-sort/ завершен

LSD регуляры ДНаТ/МГЛ 150W http://jahforum.org/topic/14477-lsd-reguliary-indor/ Завершен

Blueberrie fem МГЛ\ДНаТ 250W кокос http://jahforum.org/topic/20353-chernichnaia-poliana/  завершен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не было проблем со зрением от марьи, ищи корень зла в другом.

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окуметил рулит))визин хня полная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брозы ,  у еня вообще они не  краснеют... с годами перестали краснет   :hm:     У когото тоже такое ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брозы ,  у еня вообще они не  краснеют... с годами перестали краснет   :hm:     У когото тоже такое ? 

Ты наверно шмаляешь с утра до вечера :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@soma, Да бро :)  знакося тема ?    Просто все друзья не могут поняить почему когда у всех глаза как два маленьких помедорчика а у меня белые белые  :yes:    а вот действительно почему это ?    из за того что прикуриный ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я хуй его знает почему. У по мне тоже особо незаметно. Сколько раз гайцы тормозили в хламинго и не кто не просек.

А дружбан есть, он 40 лет курит, я сам его спалить не могу когда он накуренный. ИМХО ФИЗИОЛОГИЯ.

А есть кореша, пару мокрых и глаза у них не то что красные. Их вообще не видно. Я их китайскими пчеловодами зову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvilGrow, Во, Братк. Такая же фигняpositive.gif  Доходило то что по накурке беситься начинал, у всех красные у меня нет. Как то некомфортно чтоли.. Сейчас правда начинают иногда краснеть, но курнуть надо порядка грамма на лицо, что мой организм не всегда может переварить.

А знакомые говорят типа мне заипись, капаться не надо. А мне не в прикол, как будто часть марьи блокируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FaNaTiK, :giggling:    да не бро все нищьияк :)   МЫ РОЖДЕНЫ ДЛЯ ТГК )))  у нас капли вглазах от природы  :giggling:

 поначалу было сторемна а щя  на оборот меньше проблем :)   можно всегда в позитиве быть и не кто не прохавает ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова всем кто может найдет какую статью как влияет накурка на глаза ато у меня с ними большие проблемы я имею ввиду ни сраное покраснение от гиперемии сосудов а реальные болезни как катаракта глаукома  и т д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик,доброе утро бро :)  щя надыбаем !


http://glaza.narod-tanec.ru/?artr=854

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здарова братка у меня просто в армии глаза при взрыве вспышкой(светом)пожгло, начала гнить сетчатка и деформировалась , дали мне инвалидность сразу пожизненно , платят пенсию и вот хз как оно теперь с накуркой, болячка называется-центральная дегенерация сетчатки в следствии ожога или фотомакулит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvilGrow,rasta_biggrin.gif  Кстати очень возможноrasta_biggrin.gif  Родители оба курилиrasta_biggrin.gif 

А глаза кстати узкими шо пистец становятся, друг тоже китайцев называетgiggling.gif giggling.gif  Остальные не знают, т.к. курю только с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик,На  бро это по теме !   я прочитал статью но что-то не все догнал .  мож ты врубися ! 

а я дуну косой и еще раз прочту  :yes:

http://www.websight.ru/news/index.php?p=355

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро прикольная стаья, да я все понял я же сам медик(стоматол), прикольнула одна фишка нащет плохого мышления пишут там ,зашел бы автор на форум дак ахуел бы почитавши какие тут мы с хреновым мышлением ,етого умника натянули бы как малолетку по льбому вопросу наши по его словам тупые братья и он бы много че там переписывал потом имхо

   там братка то же что и везде пишут, чтоб некурили просто спецом,  чтоб наши бразы написали может есть глазники шарющие среди нас, ато где неспроси одно итоже, свою некомпетентность токо и прикрывают наши доблесные врачи как ни куреним так употреблением шмали или водки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Раньше капал нафтик, брал 0,1%, разбавлял на половину. Но потом заметил что подсел на него, глаза красные даже если не дуешь... Пересел на японские Sante FX Neo (самые сильные), пару первых раз конечно адски жжет ментол, но потом глаза привыкают и даже прикалывает этот холодок, глаза за пару минут белые и не стеклянные как от нафтика + витаминки в составе, рекомендую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза закапываю если в школу на родительское собрание иду))) а вообще мне пох.. "идите вы все я с высокими t° работаю это профессиональное" если только какие сурьёзные разговоры-переговоры то предпочитаю лучше попозже курнуть, но то не из за глаз, а опасаюсь волны в самый ответственный момент)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Ну ХЗ Бразы, раньше понтовались, визин-хуезин. Щас только нафтизин, никаких проблем-никакого щипания, краснота уходит на раз.

бро он вреден для носа не то что для глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

нафтизин отменили.  больше его не производят. лучше не капать и меньше параноить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bio,Уже запретили ?     в какой стране ?    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...