Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят ,всем доброго времени суток :peace: !Хочу написать в теме несколько интересных трипов :positive:  :positive:  :positive: .

 

В общем предложили мне как то два знакомых курнуть с ними ,ну и я не отказался ,хотя до этого курил раз 5.Мы пошли в какую то недостройку я взял вроде как норм и тут начинается....чувствую,что,ой как вставило :positive: и я решил им признаться что до этого я курил не так и много.Они мне немного поулыбались :positive:  :positive:  :positive: и тут я захотел встать ,что бы покурить сижку ,а она лежала от меня в метрах двух-трех.В общем я встаю ,а мне в голову как БАЦ !Смотрю на сигарету ,а мне кажется что мне идти к ней ну метров 20 я иду маленькими шажками и еще и подшатуюсь ,короче с горем пополам я добрался !Мне это прям повысило настроение ,правда тут я закурил и меня еще больше накрыло и я будто какой то испуганный начал матать круги.Тут слышу эти два парня что то между собой говорят и я решил их послушать.Я ничего не мог понять о чем они разговаривали и я подумал что они берут меня "на залип".Я им и говорю :я не залипну ,хватит меня брать "на залип".Они начали ржать=)А потом и дальше говорили ,а я пытался понять в чем суть разговора.Через время они включили музычку ,а меня поперло на танцы ,точнее не меня ,а мое тело, я не горел желанием танцевать,но так получилось :positive: .Дошло дело и до рэпчины ,я начал качать головой и как то получилось что мою голову заело и я не мог остановить это.Голова начинала качаться все с большей и большей скоростью и самое странное что я при этом мог более-менее видеть.Я попробовал пройтись...вроде все и вижу и тут я подумал : а может мне лишь кажется что голова качается ?Решил подойти спросить у ребят.Когда я задал вопрос они начали опять смеяться, меня уже самого начало это смешить.Вроде как все стало нормально и мы решили куда то пройтись.Я и не заметил как мы попрощались и не заметил как я уже встретил знакомых подруг.Меня кинуло на измену, мне казалось что их кто то проинформировал что я нахожусь в кумаре и их миссия была задавать мне постоянно вопросы.Я опять начал думать что на этот раз подруги хотят взять меня "на залип".Спросить так ли это я не мог ,так ,как знал что они вообще не выкупают такие темы.Сначала я подумал что это те ребята проинформировали их,но потом я вспомнил что они их даже не знают.Я загнался в тупик.И в этот момент им как раз было идти в другую сторону.Я короч попрощался и решил пойти к другу ,у него меня еще пару раз кинуло на измену ,он начал втирать что к нему почему то должен прийти мент, я не верил,но тут слышу звонит домофон !Я как схватился в ужасе и страхе и бегом начал одеваться.Тем временем друг уже открыл дверь домофона.Я уже обуваюсь в ужасе и отвернулся от дверей.Тут слышу кто то заходит ,я не обарачиваюсь ,думаю ,а выходить же как то надо и решил обернутся.Смотрю....стоит сестра друга и я как начал материться.Короче я решил что надо на уличку выйти ,прошелся ,заметил что меня попускает,встретил еще одного друга,пошел к нему ненадолго ,я у него повалялся ,послушал закрытыми глазами в полудреме фильм и пошел в итоге домой :positive: .

Вот такой у меня когда то случился необыкновенный трип ,хоть было уже давненько ,но запомнилось хорошо :yatta:.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс , за историю классного трипа)О ситуации на *залип* , очень росмешила)  :yatta:  :yatta:  :yatta:  :yes: . Побольше таких трипов , бро) :bulbulyator:

От всех болезней  , рецепт один - план местный :yatta:  :yatta:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dima1111,Спасибо=)Чуть позже еще напишу пару трип репортров :positive: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

У меня вот необыкновенный трип записан на видео=) конечно музыка там кровосток...... ну а так суть уловите)

Всем мира и понимания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...
В 30.06.2014 в 18:45, MarkTrap сказал:

У меня вот необыкновенный трип записан на видео=) конечно музыка там кровосток...... ну а так суть уловите)

 

А че все такое синее бро? Фильтр? Замутил бы жёлтый или зелёный, синька не наша тема)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браза))) Я вообще все кислотно видел))) И вроде наше дело затрагивает весь цветовой спектр))))

Всем мира и понимания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, henk сказал:

А че все такое синее бро? Фильтр? Замутил бы жёлтый или зелёный, синька не наша тема)) 

Браза))) Я вообще все кислотно видел))) И вроде наше дело затрагивает весь цветовой спектр)))) А вообще просто что то с цифровиком походу)

Всем мира и понимания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MarkTrap сказал:

Браза))) Я вообще все кислотно видел))) И вроде наше дело затрагивает весь цветовой спектр)))) А вообще просто что то с цифровиком походу)

Хорошие шишки курили, шо аж фотик накрыло, он в засвет ушёл на ярком солнышке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...