Перейти к публикации

Автики ЭСЛ ПЕРВЫЙ ОПЫТ


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, хорошо растет, красотища, глаз радуется pray.gif

За подробное описание трипа, отдельное спасибо!

Плюс закинул =)

Спасибо, бро. Стараюсь))

 

Странно, моя только в предцвет пошла...

Дейстительно странно, похоже на фотик. А почему реп не ведешь?

 

Ай молодца. Поздравляю с покуром )))))

Спасибо, бро yes.gif

Народ, мне весы идут уже 3 месяца. Походу все, ждать нет смысла. Кто нибудь на ebay оформлял возврат баблеток? стоит вообще заморачиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачет))) расширятся планируешь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачет))) расширятся планируешь??

Спасибо! В плане бокса на ближайшее будущее пока нет. Свет тоже не планирую менять пока, ЭСЛ меня вполне устраивают yes.gif  Но а в плане сортов, естественно будем ставить эксперименты и пробы. На одних автоматах долго не проживешь rasta_biggrin.gif На следующий цикл планирую фотик воткнуть, есть у меня семка оригинальной White Widow от гринов rasta_cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

зачет))) расширятся планируешь??

Спасибо! В плане бокса на ближайшее будущее пока нет. Свет тоже не планирую менять пока, ЭСЛ меня вполне устраивают yes.gif  Но а в плане сортов, естественно будем ставить эксперименты и пробы. На одних автоматах долго не проживешь rasta_biggrin.gif На следующий цикл планирую фотик воткнуть, есть у меня семка оригинальной White Widow от гринов rasta_cool.gif

 

да фотик тоже закинуть хочу ...с разу после действуещего грова..... как раз по сентябрь.... на двц будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

зачет))) расширятся планируешь??

Спасибо! В плане бокса на ближайшее будущее пока нет. Свет тоже не планирую менять пока, ЭСЛ меня вполне устраивают yes.gif  Но а в плане сортов, естественно будем ставить эксперименты и пробы. На одних автоматах долго не проживешь rasta_biggrin.gif На следующий цикл планирую фотик воткнуть, есть у меня семка оригинальной White Widow от гринов rasta_cool.gif

 

да фотик тоже закинуть хочу ...с разу после действуещего грова..... как раз по сентябрь.... на двц будет..

 

Серьезный подход, бро perfect.gif , у меня вот нет возможности ставить тенты с днатом. С родителями живу пока еще =) и то на тумбочку еле уговорил под предлогом, что за весь свет в доме буду платить сам, включая все помимо бокса rasta_laugh.gif Дальше увидим. Я буду рад даже 15гр сухого с этого куста, мне это очень на долгое время хватит cannabis.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да 15 гр точно выхлопнет))) цени обновочки http://i031.radikal.ru/1407/55/47ce51f68016.jpg


http://i031.radikal.ru/1407/55/47ce51f68016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да 15 гр точно выхлопнет))) цени обновочки http://i031.radikal.ru/1407/55/47ce51f68016.jpg

http://i031.radikal.ru/1407/55/47ce51f68016.jpg

Красавчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делать было нечего, решил сделать красивую фотку :) Как вам? немного обработал еще :) фотик кстати вообще старый, выжал максимум 6пикселей всего embarased.gif

Easy Ryder

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАМ 50 ДНЕЙ!!! yatta.gif post-27719-0-65539200-1406550720_thumb.j

Ничего вроде бы особо не изменилось, за исключением того, что я уже почти пол куста откоцал roll.gif . Это плохо, да. Но бошек на кусте еще нормально))) Были дни рождения и тд...
Растем так же без запаха. Подскажите, когда можно начинать рипенить?

post-27719-0-61697800-1406550715_thumb.jpost-27719-0-08571600-1406550717_thumb.jpost-27719-0-20516200-1406550718_thumb.jpost-27719-0-41679300-1406550719_thumb.jpost-27719-0-74898400-1406550721_thumb.jpost-27719-0-85080500-1406550722_thumb.j

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... эти первые разы)))))))

Репорт #4: [indoor] Auto Critical, Auto Jet47 [Led 300W, fullspectr] - Харвест!

Репорт #3: [indoor] Auto Wappa Feminised (LED 300w Full spectr) - Fail! :(

Репорт #2: [indoor] Auto Wappa Feminised (ЭСЛ) - Харвест!

Репорт #1: [indoor] Auto Blue Mystic (ЭСЛ) - Харвест!

 
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, выглядит очень аппетитно :feedme::respect:

Закинул заслуженный плюс =)

Первый гров Lowryder#2/ Auto Ak - https://jahforum.org/topic/16553-lowryder2ak-autofem-pervyi-grov-r/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка купи лупу и ориентируйся по трихомам, как янтарь увидишь репень!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, выглядит очень аппетитно feedme.gifrespect.gif

Закинул заслуженный плюс =)

Спасибо, бро positive.gif

 

Братка купи лупу и ориентируйся по трихомам, как янтарь увидишь репень!!!

Не, бро. Я не хочу доводить до 100% готовности, уж слишком для меня это сильно. Можно и груз поймать. Так как прет сейчас меня уже вполне устраивает. Я Вот сегодня удобрил на цвет на последок. Потом пролью 2 раза водой. И начну рипенить 7 дней, там потом посмотрим насчет темной и засухи yes.gif  Охота уже серьезное что то посадить, а эта изи как пушечная мясо rasta_biggrin.gif  бокс протестить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал сегодня давать рипен, аля самопал, да на глаз. Скурили уже 70% от куста. Стыдно аж его фоткать. Вывод для меня- гровить нужно с дудкой, чтоб не крамсать бедный куст. замочил сегодня White Widoow, если все будет ок. То все будет уже по уму, надеюсь yes.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал сегодня давать рипен, аля самопал, да на глаз. Скурили уже 70% от куста. Стыдно аж его фоткать. Вывод для меня- гровить нужно с дудкой, чтоб не крамсать бедный куст. замочил сегодня White Widoow, если все будет ок. То все будет уже по уму, надеюсь yes.gif

ну брата... Давай k ww уже с опытом подойдешь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро так и вырос без запаха? как качество? отражатель из сока не работает ?+)

welcome to reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60 дней от каски!!!

Продолжаем доращивать то, что уже смешно назвать кустом.... Но тем не менее близится конец demon2.gif 

post-27719-0-50578300-1407430922_thumb.jpost-27719-0-43619500-1407430921_thumb.jpost-27719-0-27760000-1407430920_thumb.jpost-27719-0-80252000-1407430918_thumb.j

запаха по  прежнему нет, пролил рипеном 5 дней, далее 2 дня смываю все водой, потом 3 дня засуха и харв. Т.е Приблизительно через 5 дней срубаю куст. И на замену ему придет наша красавица, которая уже показывается на свет, но это уже другая история, Бразы yes.gif post-27719-0-08014400-1407431043_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и покоцана знатно, но все равно неплохо выглядит)
Удачи с Вдовушкой :peace:

Первый гров Lowryder#2/ Auto Ak - https://jahforum.org/topic/16553-lowryder2ak-autofem-pervyi-grov-r/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

65 Дней и ХАРВЕСТ !

Ну вот и настал судный день для бедной изи. После недели рипена и двух дней проливов водой все же отмучилась :) 

 

post-27719-0-14370100-1407842416_thumb.jpost-27719-0-81505200-1407842417_thumb.jpost-27719-0-91774900-1407842418_thumb.jpost-27719-0-95448400-1407842419_thumb.j

Ну что могу сказать... Гров прошел как по мне быстро и без траблов. Даже не помешали в первое время неоткалиброванный пш метр и не пришедшие весы. Ну и естественно из за своей силы воли, а вернее ее отсутствия скоцал весь куст... Ну да ладно, гров первый и тестовый. Дальше-больше yes.gif Куст реально ветвистый, на момент, когда куст еще не коцался я насчитал на нем 12 веток. А тут только 3 и то снизу тоже откоцаны, только макухи остались. Куст так и не проявил особо свой запах, даже можно сказать, что совсем не пах.  Весь режим провела на 20/4. 

Как высохнет, напишу подробный трип репорт и закончим уже на этом.

Вдова кстати умерла(

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с харвом, бро! Легких покуров и кучу впечатлений :tyanet::cannabis:
Вдову жалко :rasta_sad:

Первый гров Lowryder#2/ Auto Ak - https://jahforum.org/topic/16553-lowryder2ak-autofem-pervyi-grov-r/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как умерла

welcome to reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с харвом, бро! Легких покуров и кучу впечатлений tyanet.gifcannabis.gif

Вдову жалко rasta_sad.gif

Спасибо, бро yes.gif И тебе скорых покуров bulbulyator.gif Вдову жалко, да... no.gif

 

Как умерла

Ну она вылезла с каской, а через пару дней с каской этой и легла и завяла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подведем итоги.

Гров:

Рост от семени, до харвеста составил 65 дней.

Весь цикл растиха росла без траблов со световым циклом 20/4 и с постоянными скачками в температуре (бывало и +37 градусов)

Решил на первый гров особо не тратиться и начал с простого варианта, да и нет пока возможности создавать идеальные условия для растих, пока будем творить чудеса в нашей маленькой шкатулке) Ну и без технических траблов не обошлось, сперва был пш неоткалиброван и весы так и не доехали, и х?№; с ними. У нас итак все получилось =) Но это не значит, что они не нужны. Закажу обязательно еще разок wacko.png

Куст вырос очень симпатичным и компактным. Примерно 15см в высоту.

Запах на удивление полностью отсутствовал.

И да, начал коцать куст как только зацвел, так что все могло быть куда лучше yes.gif Ну да ладно, это опыт.

Выращивал я на самом деле второй раз, но не в боксе и как попало, результат плачевный.  Не считается. Так что это мой первый гров и я его запомню навсегда rasta_cool.gif

Гровить мне понравилось, очень занимательно и интересно. Подготовка бокса, делаешь все для уюта своих растих, приятно rasta_shy.gif Постоянно узнаешь что то новое, заботишься о ней весь цикл и в результате она отдает тебе всю полученную тобою любовь и дарит тебе свою weedbush.gif wub.png  

И лично мне приятно употребить то, что росло на твоих глазах. То, что ты растил сам, своими руками. То, что не страшно курить, потому-что ты знаешь что конкретно куришь. А то сейчас много  проженных , но классику из них в живую даже мало, кто видел. Спайсовая эпоха. Ну да ладно, идем дальше smoka.gif

ТРИП-РЕПОРТ.

Ооо да, самая интересная часть пришла giggling.gif 

Easy Ryder

 Да, это автик и рудералис, так что чуда можно было бы и не ждать, но не тут то было demon1.gif Маленькая и безобидная с виду девочка может просто нокаутировать неприкурившегося новичка, (такого как я) Так, что с сортом нужно быть поосторожнее и знать меру bayan.gif Как по мне, так сорт по трипу так скажем уникален. Если тебе скучно и хочется поднять настроение, то покурив это ты чувствуешь прилив сил, поднятие настроения чуть ли не до полного счастья, хотя бывает и такое rasta_laugh.gif Если же наоборот, хочешь позалипать ночью под фильм или еще что там, то сорт прекрасно понимает тебя и дает тебе до состояние, которое ты хочешь. Так, что под ним можно дико угарать над любой ерундой до слез, либо же можешь стать ультра-умным чуваком и вникать в смысл всего, что тебя окружает. Мне очень понравилось ходить под этим эффектом в душ, можно там на несколько часов даже застрять rasta_biggrin.gif стоишь, вроде думаешь о чем то и тут бац, уже 3 часа прошло. Понял и осознал для себя очень много интересных и полезных вещей о своей жизни. Стал мыслить масштабнее, понял, что занят не тем, чем нужно. А кто я? И что же мне нужно? Я не знаю, но чувствую, что трава поможет найти ответы на мои вопросы. Возможно примите за шизу или не знаю даже за что это принятьfool.gif , но я заметил, что иногда во мне просыпаются неизвестные чувства...(это было раз 10-15 за всю жизнь) Это ни боль, ни радость, ни страх и тд... Что то другое, то что еще никак не называется и то, что невозможно описать, но блин меня это убивает, очень хочется, чтобы это испытал кто то еще. Или хотя бы подобрать слова, чтобы описать все это. Но увы, я просто сам очень мало с этими чувствами знаком. Они мимолетны, очень редкие и очень далеки от меня. Вроде бы начинаешь погружаться в это все, но все дальше и дальше уходишь от этого и этого чувства больше нет. Чувства кстати разные они бывают и приятные и нет. Они возникают внезапно и быстро уходят negative.gif  А так хочется понять что же это, почувствовать это подольше и более ярче. Но увы никто не в силах понять и я не в силах об этом рассказать, а это убивает. И как то покурив ко мне снова вернулось одно из этих чувств и оно было приятное, но с травой я почувствовал это сильнее, дольше, но не достаточно. Лишь на малую часть. Думаю если так дальше пойдет, то и с этим я разберусь, различные сорта мне помогут в этом upset.gif Вот просто манит та неизвестность и все тут.

Но что то я отошел от темы, простите tyanet.gif

Заключение.

post-27719-0-99472600-1408410248_thumb.j

 

Гровить мне однозначно понравилось, 100% буду продолжать, пробовать новые сорта и познавать все неизвестное с известным на пару. Для меня это не просто упорюха, чтоб убиться, поржать и тд. Я понял эффект травы, я знаю, что сортов очень много и все они разные, но суть все же понял.

Свой день я начинаю на балконе с кружкой чая и трубкой. И день проходит ярче. Курю каждый день. Знаю, надо делать перерывы, скоро будет долгий перерыв , на 3 месяца =) Зарядил новую партию того же сорта, чтоб потом заказать новый серьезный и не коцать его, а курить малышку изи)

Так же выражаю еще раз благодарность форуму. Людей заходивших сюда. всех кто советовал, помогал и тех, кто просто наблюдал. Я люблю вас rasta_biggrin.gif

 

Репорт завершен. peace.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...