Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

01/06/14

Второй репорт: Нортен лайтс, вайт руссиан и кали мист: (еррор сидс) прешли всё как положено.

 

 

Свет: Леды 240 ват + лента ледов на досвет (предёт на следушей неделе)

Земля: стандартная смесь для растений с магазина. семена посажыны в "jiffi" (заливаются водой и набухают, спецално для пророста семян).

выдыв, термометер и измеритель влаги, PH тестеры, Yoyo для шишек. Венелятор (добавля на днях)

Удобрения: bio-grow + bio-bloom + ripen

Air-pot на 10 литров х3

Таймеры на свет.

 

В каждом поте по семечку из каждово вида для разноабразия :)

 

post-18058-0-99313500-1401627596_thumb.j

Семена посажены в джефи и положены в тару в темнату предварително опрысканую водой для влаги, есть не болшие отверстия для воздуха с верху

и тара в тёмном шкафу.

post-18058-0-40815000-1401629839_thumb.j

 

Следуший апдейт как семена проростут и будут пересажены в гровтент тент с светом и пребомбасами. 

 

Пис

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тест

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где лампу покупал? Можно ссылку?

Удачного грова, буду следить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько уже созрел вопрос. Какой профит от БДСМ горшков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампу брал на aliexpress зделай там поиск :blackstar 240w или http://www.aliexpress.com/snapshot/285764327.html

 

1. Ултивмативный дранж (не надо не чего ложить под землю так акк там открытое отверстие с решоткой в низу. плюс дранж с боков но он болше для воздуха.

2. Для болие силной корнегой системы так как они длиные и корень растёт естествино в глубь плюс отверстия сбоков (если правда что про них говарят)

3. не надо боятся болота так как внизу отверстие с решоткой да и по бокам дырки.

4. удобно и эститично.

5. на харве можно просто раскрыть под и достать растение целиком, стряхнуть землю и сушить с полной и не тронутой корнегой (обешаю фотки в конце грова да и самому интересно).

 

Со всеми этими примушистами и даже если дырки не особо чтото дают то уже стоит да и стоят они не особо дорого.

 

Тут можеш почетать по подробней. 

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампу брал на aliexpress зделай там поиск :blackstar 240w или http://www.aliexpress.com/snapshot/285764327.html

 

1. Ултивмативный дранж (не надо не чего ложить под землю так акк там открытое отверстие с решоткой в низу. плюс дранж с боков но он болше для воздуха.

2. Для болие силной корнегой системы так как они длиные и корень растёт естествино в глубь плюс отверстия сбоков (если правда что про них говарят)

3. не надо боятся болота так как внизу отверстие с решоткой да и по бокам дырки.

4. удобно и эститично.

5. на харве можно просто раскрыть под и достать растение целиком, стряхнуть землю и сушить с полной и не тронутой корнегой (обешаю фотки в конце грова да и самому интересно).

 

Со всеми этими примушистами и даже если дырки не особо чтото дают то уже стоит да и стоят они не особо дорого.

 

Тут можеш почетать по подробней. 

От души расписал бро :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, бро! по возможности, протесть на мощность лампу- на али в 90% случаев идет завышение. или посмотри сам внутри драйвера

Буду следить!

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсик на удачу !   буду cудовольствием  следить бро  :) :peace:

 

:mlya:   плюсы законьчились ... завтра поставлю

Изменено пользователем EvilGrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания бразы, буду старатся  :perfect:

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень довно хотел попробывать знаменитый Нортен лайтс и теперь не надо лететь за ним в амстердам :) тока чтоб все три семачки взошли.

 

Я ешё не говарю кокой это фан гровить! с семачки расточик, росточик в горшочик, с горшочка кустик и на кустике цветочки эти цветочки небжно снять, подсушить да подпалить и вот тебе такой стишок на ум предёт за разок  :smoka:

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень довно хотел попробывать знаменитый Нортен лайтс и теперь не надо лететь за ним в амстердам :) тока чтоб все три семачки взошли.

 

Я ешё не говарю кокой это фан гровить! с семачки расточик, росточик в горшочик, с горшочка кустик и на кустике цветочки эти цветочки небжно снять, подсушить да подпалить и вот тебе такой стишок на ум предёт за разок  :smoka:

Добротно тебя вставило :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с новым стартом

1008125.jpg

1023211.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 дней от замачивания семок, покамесь не показались, досехпор в коробке затемноной и влажной на систимнке лежат греются. В шкафу в раёне 20 градусов, думаю маловато так на системник поставил прогрется. У нас сейчас сухая погода так коробачка закрыта, открываю раз в день сменить воздух.

 

Под под свет (первая неделя под белым флоросентом не болше) поставлю как появится какска и спустя неделю после первых двух листиков под леды уже (но леды повыше обычного и поже уже опушю к самим верхушкам).

 

об удобах пока нет речи, их МИНИМУМ спустя две недели после кяаски дам или пожже.

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 дней от замачивания семок, покамесь не показались, досехпор в коробке затемноной и влажной на систимнке лежат греются. В шкафу в раёне 20 градусов, думаю маловато так на системник поставил прогрется. У нас сейчас сухая погода так коробачка закрыта, открываю раз в день сменить воздух.

 

Под под свет (первая неделя под белым флоросентом не болше) поставлю как появится какска и спустя неделю после первых двух листиков под леды уже (но леды повыше обычного и поже уже опушю к самим верхушкам).

 

об удобах пока нет речи, их МИНИМУМ спустя две недели после кяаски дам или пожже.

Бро, 5 дней многовато, ты не раскусывал? У меня обычно до 3-х суток без раскусываний проростают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так за 3 дня там корешок тока появится должен а у меня они в Jeffi Это как тортики из кокоса чтоли. их когда замачиваеш они распухают и су6ш туда семечко. Влага, темно и все дела и когда семедоли появятся всё как есть пересажуеш в землю. Глянь в начале репорта на фотках видно,

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06/06/2014

Апдейт:

 

Нортенс лайтс проросла и была успешно посажина в аирпот.

Кали-Мист спешно проросла и была пересажена в аирпот. 

Русский покамесь тормозит и ешё не показался.

 

После посадки пролил землю поластью чтоб пошло с дренжа.

Ледовая панел устоновлина поакмесь высако как досвет двум флоросетам, как появится втарая пара листиков опушю леды как можно ниже. режим 18/6

Вентилятор установлен (учусь на ошибках) и работает 100% от времени.

 

Покамесь всё, на днях будут фотки сетапа и всех трёх растишек.

Пис.

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго, бро, прорастают у тебя... Предварительно, срезай 0.5-1мм носика орешка (острого края). и будет 1-3 дня максимум.

Удачи и Мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВасяПисяев, Ты не совсем прав. да есть техника надкусывания семян но это лишние с свежеми и сортовыми семенами темболие которые проростают за 3-4 дня что есть в полне хорошо. Кстате максималные срок это гдето 3 недели. 

 

08/06/14

Нортен за 3 дня пророс и уже расправил семядоли.

Кали за 4 дня пророс и расправел семядоли.

вайт рашен последний но уже начел появлятся и наверно завтра будет посажен. 

 

как посажу русского то будет фото отчёт. 

 

Пис

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09/06/14

 

Белый русский был севодня проверен и найден в "jeffi" с корешком и пророшим НО растушим ВНУТЕРЬ торфа а не на верх на ружу. Стресс а скорей всево не миновать и он будет самым малинким. Правелней всево было бы замочить новую семку но жалко время (осталные уже развивают корнивую во всю) да и семку тоже жалко.

 

Семачку перевернул корешком вниз и вернул в торфик немного смачив его и под свет. должен на свет вылести и тогда в землю.

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09/06/14

 

Белый русский был севодня проверен и найден в "jeffi" с корешком и пророшим НО растушим ВНУТЕРЬ торфа а не на верх на ружу. Стресс а скорей всево не миновать и он будет самым малинким. Правелней всево было бы замочить новую семку но жалко время (осталные уже развивают корнивую во всю) да и семку тоже жалко.

 

Семачку перевернул корешком вниз и вернул в торфик немного смачив его и под свет. должен на свет вылести и тогда в землю.

Бро у меня даже было так, что расток засохший вылазил и дальше не росло.Растиха как мне кажется не стрессанёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13/06/14

 

Белый русский походу умер так и не распрямив сямядоли - Я снял каску и развернул листочки но он не в кокую не захотел расти. корешок короткий и толстый но семядоли походу сгнили и врядли у него будет селёнок на новые (Влага, стаканчик с дырками и все попытки реанимировать не помогли).

 

Так что принято решение растить ДВЕ растихи да и это к лутшему так как место под лампой идеално на двоих и третий почти не получал бы света, или прешлось бы двигать свет к центру и получилось что Нортен лайтс идеално под 80% света и 20%  достаются боковым. Думаю лутше качественей чем больше вот и оставил два.  Не исползываный AIR-POT прегодится под кокойто цветок дома или как нотен уйдёт в шкаф на тёмную (кали мист будет созревать болше так как 100% сатива) то сразу посажу белово русского а кокой там режим света (будет 12/12) пока он лезет не важно думаю.

 

На даный момент:

Нортен лайтс распустил уже вторую пару и выглядет здорово.

Кали мист две пары листиков и уже начала расти следушия. 

 

Режим полива по 200-300 милиграм в день вокруг растишек (близко к стволу).

режим света тотже 18/6

 

Белый подсвет убрал и остался тока ЛЕД - Если у вас регуляры рекомендуется держать по максимуму на белом свете но у меня фемки такчто это не нужно особо.

 

Следуший апдейт с Фотками как и пологаится.

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото давай своих долгоигрушек!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с новым началом :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВасяПисяев, Время не как нет нормално сфоткать а абы как я не хочу, пускай они миру превстанут во всей красе :)

 

@aaaa, спасибо бро! 

 

 

Жаль белый русский не пошол да и наверно к лутшему, реално лампа макс на два куста. (успокаиваю себя и остновливаю от того чтоб замочить ешё семку).  Но не чего следуший гров будет белый руский и наркуш  :demon2:

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.06.14 

фото апдейт

 

Девочки:

Норта - Нортенс лайтс

post-18058-0-38005700-1402917372_thumb.j

Кали - Кали мист

post-18058-0-33509200-1402917348_thumb.j

Сам сетап:

post-18058-0-31612300-1402917257_thumb.j

post-18058-0-69679300-1402917283_thumb.j

post-18058-0-16859600-1402917317_thumb.j

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...