Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет, друзья) подскажите кто шарит именно в гидре, вот растихи у меня есть 2 в бокс уже не влазят, неделю назад перевел на цветение, но я не очень хочу чтоб они еще больше листву раскидывали

 

пользуюсь Гро Микро Блум от ГХЕ, так вот могу ли я почти полностью убрать  практически полностью Micro,  чтоб азота было меньше, чтоб меньше растение расло! пора цвести!!!!!!!!!! подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взято с ОЛК:

 

Если чувствуешь растиху - все просто   , важно понимать, что ты контролируя процессы, можешь закончить цикл цветения за 2 мес., а можешь и за 4. При этом качества можно добиться одинакового, разница будет лишь в кол-ве. 
Пример: 
-перевел на цвет


-показала пол (1-2 нед) разгоняешь чуть опуская аз
от (не менее 80) и чуть повышая фосфор и калий (Р 80-100, К 120-140), повышая концентрацию (РРМ). Всего (3-4 нед) контролируешь относительно размеров бокса. это фаза "стрельнула"   Это время формирования будущих шиш.

- становится мало высоты? снижаешь плавно азот (с каждым доливом компота) и стольже плавно повышаешь фосфор и калий. Растение на хим уровне переходит в осень. Плант начинает концентрировать процессы на формировании соцветий, начинает пожирать свои буферные листья - это нормально. (2-4 нед)

- Рипенинг. к этому моменту азот исключается из компота, Р становится на уровне 120-160, К 200-240. Растение практически съедает всю ботву (фотосинтез происходит непосредственно в шишках) Это время максимального набора массы шишами(2-4 нед) Идем по приборам трихомам.   
- Промыл
- Срубил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...