Перейти к публикации
  • 0

Ибей и гроубокс.


Вопрос

Салют,Друзья. Вновь я. И вновь со своими еба*утыми вопросами)) Собственно наткнулся на ибей и цены на готовые боксы меня просто поразили... Вопрос,рисково ли от туда заказывать? Каковы шансы,что нарвусь на кидок?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Можешь не трусить и заказывать , как правило это магазины и им отрицательные фидбэки не нужны. Они наоборот заинтересованы что бы покупатель остался доволен. А даже если не получишь - в течении 45 дней открываешь диспут на пэйпал и деньги возвращают ! Мир бро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@TheBiff, Бро Ebay   довольна серезная организацыя ..    Если тебя кинут то сайт тебе вернет денги и выеб_т  втарую сторану ..

Пол маево дома из Ebay . и все зашибись ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Продавца выбирай с фидбэком близким к 100%. посмотри сколько и что продавал, так убережешься от лишней головной боли, если че не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо бразы) прям успокоили) но повторюсь,цены там... ну просто пиз'ец!!)) 100-100-200 тент с полным коплектом 600ватт двухспектровая,эпра,двухкональный... култюб... 10к всего... в общем я удивился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не,ну там доставка в среднем 15-20евро... вроде не дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а кто нибуть вообще заказывал боксы с ебея? или не принципиально,будь то бокс или шторка для ванной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@TheBiff, Бро это какие у тебя обстоятельства ,    Конечно  лучее растить в Про. боксе .  если есть деньги для влажения вэто дело и место  то заказуй ..  

А так по большому ростихе не имеет значения где рости  главное  чтоб она получала все условия !    Я например купил бокс  со всеми прибомбасами   выростил пару гровов внем .   потом переехал  на другую квартиру и тут место нету для бокса вот выращиваю в картоных коробках щя !   а бокс так валяится  где то на чирдоке :(((  так что тебе ришать бро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@TheBiff, Бро это какие у тебя обстоятельства , Конечно лучее растить в Про. боксе . если есть деньги для влажения вэто дело и место то заказуй ..

А так по большому ростихе не имеет значения где рости главное чтоб она получала все условия ! Я например купил бокс со всеми прибомбасами выростил пару гровов внем . потом переехал на другую квартиру и тут место нету для бокса вот выращиваю в картоных коробках щя ! а бокс так валяится где то на чирдоке :((( так что тебе ришать бро :)

значии буду Про бокс с ибея заказывать,а то у нас в мск гондоны,такие цены... аж какать хочется. даже смешно теперь) буквально на днях,когда про ибей не знал,искал стелс шкаф 80-60-150... из всех приблуд только култюб... лампа 250,ну и вентиляция,ну очень обычная и стоит этл все 20к... так что "нафиг,нафиг,нафиг"...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

друзья,последний вопрос... по поводу оплаты на ебее. возможно ли так сделать : сделать виртуальную киви карту,прикрепить ее к пайпалу и таким образом покупать с ебея? а то карты у меня нету... и врятли смогу ее сделать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

та на кой тебе сразу покупной бокс со своими овер9000 отверстиями, в которые ты не бушь знать шо совать. Сделай сам разок потом появится опыт, хоть не купишь не то что тебе нужно, и размер и все в голове встанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

та на кой тебе сразу покупной бокс со своими овер9000 отверстиями, в которые ты не бушь знать шо совать. Сделай сам разок потом появится опыт, хоть не купишь не то что тебе нужно, и размер и все в голове встанет.

да у меня руки из жопы... и... как это сказать... у мя по сути одна рука только более или менее работает,вторая не очень((( поэтому самому собирать не вариант,просто чисто физический не смогу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@TheBiff, бро, выздоравливай, но с покупным тож придется возиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@TheBiff, бро, выздоравливай, но с покупным тож придется возиться...

спасибо!!!

согласен,но по сути - однохуйственно) что там гемор,что тут...

а касаемо оплаты с пайпала...можно ли с виртуальной киви карты через пайпал делать покупки на ебее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@TheBiff, бро, выздоравливай, но с покупным тож придется возиться...

спасибо!!!

согласен,но по сути - однохуйственно) что там гемор,что тут...

а касаемо оплаты с пайпала...можно ли с виртуальной киви карты через пайпал делать покупки на ебее?

ну же,друзья... подскажите по поводу киви и пейпала?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@TheBiff,Да бро можеш ... Ты там можеш плотить лубым способом , кроме налички. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@TheBiff,Да бро можеш ... Ты там можеш плотить лубым способом , кроме налички.

спасибо,Бро!!!!))) Походу мечты сбываются... разве что на ибее размеры боксов минимум метр-метр-два...)) но хер с нин!))спасибо всем за советы!)) до новых встреч.!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@TheBiff, бро ! щас сам буду заказывать с ибэя тент ))) хотя я в этом деле опытный и покупаю и продаю на ибэй уже давно ! если будут вопросы - стучи ! расскажу - подскажу ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@TheBiff, бро ! щас сам буду заказывать с ибэя тент ))) хотя я в этом деле опытный и покупаю и продаю на ибэй уже давно ! если будут вопросы - стучи ! расскажу - подскажу ! :)

хаха!)) договорились,старичек!)) спасибо!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...