Перейти к публикации
  • 0

Менты ломятся в дверь. Как уничтожить траву?


Вопрос

Все время представляю себе эту ситуацию. Параною. Прятать траву в тайник - так собаки же найдут даже со смесями против нюха, если захотят, все таки риск большой есть. 

 

Мои план таков. Покритикуйте пожалуйста. 

 

1. Термитная шашка. Под температурой 3000 и выше плавится даже металл. Как только начинают ломиться -  пара легких движений... и все сгорает в пепел с огромной скоростью. Но у меня сомнения. ведь могут остаться остатки. Хотя все зависит от размера шашки и травы. + дым в воздухе будет :hm:

 

2. готовый ко взлету аппарат вертолетного/самолетного/аэростатного типа, быстро доставляющий траву в небо при нажатии одной кнопки и раскрывающий с ней любимой отсек при определенном условии, н, после чего трава развеится на большое расстояние. Не будут же они после этого каждую травинку на площади например квадратный километр подвергать экспертизе :positive:  основная сложность - это успеть отправить аппарат. а вдруг заявятся когда ты спишь? Нужно будет прилепить что то, что поможет аппарату автоматом улетать, например если дверь открывается а хозяин не снял предохранитель. также можно будет отменить сигнал в течении 10 минут если была  ложная тревога. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Смыть в туалет, не?positive.gif 
А вообще вот это улыбнуло:

 

Под температурой 3000 и выше плавится даже металл. Как только начинают ломиться -  пара легких движений... и все сгорает в пепел с огромной скоростью. Но у меня сомнения. ведь могут остаться остатки. Хотя все зависит от размера шашки и травы. + дым в воздухе будет hm.gif

 

Бро, если все так быстро сгорит, тебя точно примут, и будут при этом дико хохотатьgiggling.gif giggling.gif  И ты вместе с нимиgiggling.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:tyktovashe:  в унитаз смой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

К сожалению у меня нет канализации  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Представляю как гровер прячет метровый куст и унитаз. ДВЦ своего рода  :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я представляю метровый летящий куст в небе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мувик43 бро, а есть ссыль на ту тему? :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хотя допустим уже всё высохло ты это всё заранее упаковываешь в контейнер когда ломятся запускаешь ракету на ней что то типо чипика который даёт сигнал ты находишь его и вуаля трава не потеряна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мувик43 бро, а есть ссыль на ту тему? :rasta_biggrin:

 

да в том году помойму была она, где то на форуме есть))) прямую ссыль не скину)

 

наконец то тема разгрузочная появилась!)) а то скучно аж! :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

аэростат - блеск, все восхищены! Я бы хотел поддержать предложение профессора! :pray::perfect::respect: :respect: :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хотя допустим уже всё высохло ты это всё заранее упаковываешь в контейнер когда ломятся запускаешь ракету на ней что то типо чипика который даёт сигнал ты находишь его и вуаля трава не потеряна)

 

можно вывести при помощи спутника на орбиту! :yatta:  а потом когда менты уйдут, на кнопку нажал и вуаля трава прилетела обратно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Мувик43 бро, а есть ссыль на ту тему? :rasta_biggrin:

 

да в том году помойму была она, где то на форуме есть))) прямую ссыль не скину)

 

наконец то тема разгрузочная появилась!)) а то скучно аж! :yatta:

 

2 куста прям он съел?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

От накрыло,через пару часов пройдет твоя параноя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
наконец то тема разгрузочная появилась!))

ты в репе у меня про мет видел?  :wacko:

https://jahforum.org/topic/5970-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-indor-zemlia-per - первый гров, неудачный

https://jahforum.org/topic/8471-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-report-2-zemlia/ - второй гров, еще неудачнее

https://jahforum.org/topic/11578-moia-prelest-avtobobmfem-ot-bro-shaitana/ - третий гров, завершен

https://jahforum.org/topic/14524-vpikhnut-nevpikhuemoe-ili-kucha-mala/page-7#entry348617 - четвертый гров, текущий. ЛСД, замал, авто АК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я вот прикинул я живу на 6 этаже внизу бобики менты врываются и я с балкона шатлы запускаю и провожаю их взгялдом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

наконец то тема разгрузочная появилась!))

ты в репе у меня про мет видел?  :wacko:

 

 

конечно видел)) завязывай с такими экспериментами) трава наше все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я вот прикинул я живу на 6 этаже внизу бобики менты врываются и я с балкона шатлы запускаю и провожаю их взгялдом

807c8e2a2c907ce1694edbebe5812cec.gifГГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Друже,что за сорт ты куришь?)) это ж надо придумать....а на деле запомни - самый оптимальный вариант туалет или на крайняк выбрасываешь с балкона....а потом удивленно стоишь на своем - я ничего не знаю,ну и еще необходимо выдержать когда тебя кинут на пол и ручки поламают немного,так сказать помучают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Представляю как гровер прячет метровый куст и унитаз. ДВЦ своего рода  :giggling:

 

За куст ничего не будет, только административка. А вот за 5+ грамм сухих, уже проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

novenbkiu какой балкон? куст необходимо УНИЧТОЖИТЬ а не скинуть. если скидывать будешь,-будь уверен найдуться свидетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а почему вообще нужно уничтожать? 

 

  

dizzy21 как в песне -  и вот тогда я мусору сказал иди на х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

чтобы менты не ломились меньше языком пиз-ть! и не продовать кому не надо!! :yes:

WW вдова. мой первый фотик!! https://jahforum.org/topic/11555-kto-znaet/page-9
авто Чезе берри Ред! и ато Бомб! (пробуем!)https://jahforum.org/topic/17024-avto-bomb-i-avto-cheze-beri-red/           [klsh] AK Skunk Auto fem       https://jahforum.org/topic/20017-klsh-ak-skunk-auto-fem/  гровим в зиму!! :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

можно ментов накурить пока они ломиться будут! в щели надуть им паровозов, а потом предъявить им что они накуренные были! запросить экспертизу! пусть анализы у них возьмут! а потом сказать, что они обкурились и устроили деверсию!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...