Перейти к публикации

Стелс авто лоу)эсл


Рекомендованные сообщения

И так здравствуйте бразы) и так начнём семена Auto Low(это  дичка на сканк), размер бокса В,Ш,Г – 43*46*20, 2 кулера от компа на выдув вдув пасивка, лампа ЭСЛ 45 ватт спектр 4000К и 30 ватт (4200), бокс внутри обклеен пенофолом, удобрения Биогумус для комнатных растений (N-P-K 20-10-15) на вегу, на цветение цветочное счастье для роз (N-P-K 4-5-6).темпа в боксе 25-30 днём и 19-23 ночью, горшок 1,2 литра примерно. Ну вот собственно и растишка))ей 4 дня от каски
post-4945-0-04811900-1401344856_thumb.jppost-4945-0-72337900-1401344930_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом, бро.

Но:

-горшок ну очень маленький, смысла практически нет свет палить, выхлоп будет, как тут говорят, на два :roll:

-на таких удобрах далеко не уедешь, тем более с такими размерами горшка

-с пенофолом тоже нафиг, бокс маленький, может сильно греться, за темпой следи :madeitation:

УДАЧИ! :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом, бро.

Но:

-горшок ну очень маленький, смысла практически нет свет палить, выхлоп будет, как тут говорят, на два :roll:

-на таких удобрах далеко не уедешь, тем более с такими размерами горшка

-с пенофолом тоже нафиг, бокс маленький, может сильно греться, за темпой следи :madeitation:

УДАЧИ! :positive:

спасибо)

темпа в норме один цикл был проведён с нл))в таком же горшке, но ща думаю о покупке длинного горшка :rasta_biggrin:

и так минутка поэзии)ночью шёл дождик и в голову пришёл стих :positive: как вам?

Надо втянутся и улитеть,

забыть про печаль и про дождь за окном,

понять суть вселенной и прилететь вернувшись с орбиты земной.

Ты будешь долго осозновать весь смысл полёта,

пока не вернёшься в тот мир неземной опять загоняясь о прошлом,

подумаешь ты о природной красе имея в руках коробок,

который запустить тебя смог в те дальние страны с мечтой,

где ярок тот свет, где есть только мир, где есть только радостный миг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,как у тебя световая темпа 4000К ????Она же не воспринимается растихами,ты на своей железной силе воле чтоли куст поднимаешь?

Делай хорошо,а плохо само получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,как у тебя световая темпа 4000К ????Она же не воспринимается растихами,ты на своей железной силе воле чтоли куст поднимаешь?

Тоже в сметении. Тут однозначно нужно 6400К. Когда начинал тоже думал что 4200К покатит, вовремя изменил своё мнение. Срочно ставь 6400К. Плюс горшок как старая кофейная банка с кроями вогнутыми вовнутрь, землю разом для пересадки не достанешь, придётся растиху для пересадки очень аккуратно выкапывать. Удачи тебе бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бро,как у тебя световая темпа 4000К ????Она же не воспринимается растихами,ты на своей железной силе воле чтоли куст поднимаешь?

Тоже в сметении. Тут однозначно нужно 6400К. Когда начинал тоже думал что 4200К покатит, вовремя изменил своё мнение. Срочно ставь 6400К. Плюс горшок как старая кофейная банка с кроями вогнутыми вовнутрь, землю разом для пересадки не достанешь, придётся растиху для пересадки очень аккуратно выкапывать. Удачи тебе бро
 

банку можно ножницами по-металлу разрезать и выкинуть нафиг.

Делай хорошо,а плохо само получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Бро,как у тебя световая темпа 4000К ????Она же не воспринимается растихами,ты на своей железной силе воле чтоли куст поднимаешь?

Тоже в сметении. Тут однозначно нужно 6400К. Когда начинал тоже думал что 4200К покатит, вовремя изменил своё мнение. Срочно ставь 6400К. Плюс горшок как старая кофейная банка с кроями вогнутыми вовнутрь, землю разом для пересадки не достанешь, придётся растиху для пересадки очень аккуратно выкапывать. Удачи тебе бро
 

банку можно ножницами по-металлу разрезать и выкинуть нафиг.

 

кто вам сказал что не воспринимает??если бы не воспринимала не росла)дебаты вести не буду она растёт там пока у меня аут а то мне скуно когда дома не растёт ничего, это даже не для курения, а для подготовки к сорту +speed. Мир!

с банкой согласен

забегая вперёд скажу одно бокс будет скоро переделан, будет канальник на 100, внутри обошью фанерой и её скотем обклею вставлю лампу на 105 ватт))вот так вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,убеждать тебя мы не будем, но если бы ты почитал технический раздел про освещение, то там чёрным по белому сказано и это даже не обсуждается.Для Веги 6400К,для Цвета 2700К ЭСЛ,а темпа 4000К не воспринимается,рости она у тебя может и будет,но крайне медленно.

Делай хорошо,а плохо само получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну посмотрим))


в том году под этой же лампой сорт нл, ей тут 26 дней вроде
post-4945-0-97333300-1401433273_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём и речь,для 26 дней очень маленькая.

Делай хорошо,а плохо само получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём и речь,для 26 дней очень маленькая.

ну ладно давай я тебе пришлю 10 семян этого сорта устроим батл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о Я только одного не пойму почему она под 4000К не тянется и выглядит кустистой? Автор точно не обманываешь? У меня под 4000к росток ушёл на 10см вверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О чём и речь,для 26 дней очень маленькая.

ну ладно давай я тебе пришлю 10 семян этого сорта устроим батл)
 

баттл? я не против,только скажи,что за семена?

Делай хорошо,а плохо само получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя кстати 4000К на весь цикл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя кстати 4000К на весь цикл?

да на весь

ауто лоу выше есть описание и на форуме я их раздовал

 

О чём и речь,для 26 дней очень маленькая.

https://jahforum.org/topic/14400-semena-v-dar-pod-report/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о Я только одного не пойму почему она под 4000К не тянется и выглядит кустистой? Автор точно не обманываешь? У меня под 4000к росток ушёл на 10см вверх

ближе к лампе ставь и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сканк вонючий ппц, я не смогу ещё в течении 2-х месяцев выращивать нашатырные сорта.

Вот чё ты такой упёртый?) 500р чтоли на лампу жалко?Сравнишь эффект от роста и если я был не прав,я те эти бабки пришлю)

Делай хорошо,а плохо само получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сканк вонючий ппц, я не смогу ещё в течении 2-х месяцев выращивать нашатырные сорта. Вот чё ты такой упёртый?) 500р чтоли на лампу жалко?Сравнишь эффект от роста и если я был не прав,я те эти бабки пришлю)

я упёртый от природы))если б не моё ослиное упёрство хрен бы я растил))пришли щас а то я на мели)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сканк вонючий ппц, я не смогу ещё в течении 2-х месяцев выращивать нашатырные сорта. Вот чё ты такой упёртый?) 500р чтоли на лампу жалко?Сравнишь эффект от роста и если я был не прав,я те эти бабки пришлю)

я упёртый от природы))если б не моё ослиное упёрство хрен бы я растил))пришли щас а то я на мели)))))

 

у тя 2 лампы , одна 35 в другая 40 в ? мне тут советовали аж 2 по 85 брать ...

welcome to reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сканк вонючий ппц, я не смогу ещё в течении 2-х месяцев выращивать нашатырные сорта. Вот чё ты такой упёртый?) 500р чтоли на лампу жалко?Сравнишь эффект от роста и если я был не прав,я те эти бабки пришлю)

я упёртый от природы))если б не моё ослиное упёрство хрен бы я растил))пришли щас а то я на мели)))))

 

у тя 2 лампы , одна 35 в другая 40 в ? мне тут советовали аж 2 по 85 брать ...

 

да бро 2 лампы но только 45 и 30)в системнике норм это 80-105 в больше не воткнёшь, а так я думаю о леде 75в)ну тут зависит от размера бокса

а так въипать днат на 100 с култубом это шикарно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сканк вонючий ппц, я не смогу ещё в течении 2-х месяцев выращивать нашатырные сорта. Вот чё ты такой упёртый?) 500р чтоли на лампу жалко?Сравнишь эффект от роста и если я был не прав,я те эти бабки пришлю)

 

да и люмены скорей важны чем спектр для фотосинтеза :smile: не большое наблюдение-под 4000-4200 больше зелени ну либо мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сканк вонючий ппц, я не смогу ещё в течении 2-х месяцев выращивать нашатырные сорта. Вот чё ты такой упёртый?) 500р чтоли на лампу жалко?Сравнишь эффект от роста и если я был не прав,я те эти бабки пришлю)

 

да и люмены скорей важны чем спектр для фотосинтеза :smile: не большое наблюдение-под 4000-4200 больше зелени ну либо мне кажется

 

6400К даёт синий спектр, который важен для пола. У меня выгарела в боксе синяя лента диодов, я не заметил вовремя и все 5 растих стали мужиками(конечно фем этоне касается). В репорте "ящик для инструментов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сканк вонючий ппц, я не смогу ещё в течении 2-х месяцев выращивать нашатырные сорта. Вот чё ты такой упёртый?) 500р чтоли на лампу жалко?Сравнишь эффект от роста и если я был не прав,я те эти бабки пришлю)

 

да и люмены скорей важны чем спектр для фотосинтеза :smile: не большое наблюдение-под 4000-4200 больше зелени ну либо мне кажется

 

6400К даёт синий спектр, который важен для пола. У меня выгарела в боксе синяя лента диодов, я не заметил вовремя и все 5 растих стали мужиками(конечно фем этоне касается). В репорте "ящик для инструментов".

 

прикол один у меня под этим светом не одного мужика (15 кустиков) или я такой везучий, а под 2700 мужиков 3 из 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылку на реп кинь пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...