Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бро а скока % янтарных трихом?

Бро у меня плохая лупа., но как по мне так они преимущественно мутные.

Вчера заехал ко мне выпивший пасажир со своей женой, которая работает вместе с моей. Так вот попросил он натянуть ему. Вытягивал я с мокрого. От первого он закашлялся и не вытянул его полностью, а вот второй усвоился отлично. Короче говоря прошло 15 минут выхожу я к ним в кафешку и вижу этот тип сидит за столом мордой в тарелку, сам весь зеленого цвета и покрытый обильно потом. Я немного с ними посидел и ушел, а дальше говорят и ленты еще были. Короче вот такой стафф, хотя признаться честно как мне вчера показалось прет он хуже чем неделю назад. Может быть такое???

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От первого он закашлялся и не вытянул его полностью, а вот второй усвоился отлично. Короче говоря прошло 15 минут выхожу я к ним в кафешку и вижу этот тип сидит за столом мордой в тарелку, сам весь зеленого цвета и покрытый обильно потом. Я немного с ними посидел и ушел, а дальше говорят и ленты еще были. Короче вот такой стафф,

отличный драп! :positive:  бро, я уже понял, что сортовая анаша с мокрого неприкуренного заебись накуривает, а то и выстёгивает порой, поэтому я два даже и не предлагаю неприкуренным, да и вообще через мокрый не предлагаю курить, убивает в хлам =)) лучше папира или трубка

хотя признаться честно как мне вчера показалось прет он хуже чем неделю назад. Может быть такое???

может прикурился? или сушил по-разному мб. вообще канабиноиды в процессе цветения повышают свою концетрацию, а там хз как точнее по науке

///////////////////////////||||||||||||||||||||||||||||||||||\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Первый гров, Malana Bomb + Big Bang Auto http://jahforum.org...malana-bomb/ завершён

Второй опыт, A.M.S. (GHS) + NYC Diesel (Errors) http://jahforum.org...dieselerrors/ завершён

Четвёртый цикл, Sweet Tai + The Church http://jahforum.org...sweet-tai/ в процессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

От первого он закашлялся и не вытянул его полностью, а вот второй усвоился отлично. Короче говоря прошло 15 минут выхожу я к ним в кафешку и вижу этот тип сидит за столом мордой в тарелку, сам весь зеленого цвета и покрытый обильно потом. Я немного с ними посидел и ушел, а дальше говорят и ленты еще были. Короче вот такой стафф,

отличный драп! :positive:  бро, я уже понял, что сортовая анаша с мокрого неприкуренного заебись накуривает, а то и выстёгивает порой, поэтому я два даже и не предлагаю неприкуренным, да и вообще через мокрый не предлагаю курить, убивает в хлам =)) лучше папира или трубка

 

 

хотя признаться честно как мне вчера показалось прет он хуже чем неделю назад. Может быть такое???

может прикурился? или сушил по-разному мб. вообще канабиноиды в процессе цветения повышают свою концетрацию, а там хз как точнее по науке

 

Ладно не буду делать поспешных выводов. Это я с жиру по ходу балуюсь :yatta:  :yatta:  :yatta:  За то когда уже попускает, если еще покурить то нагребает почти как в первый раз, в отличии от недельной давности. Только что высаживал аут 12 семок, так что заходи Бро на мой аут-реп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братики вот у меня такая ситуация сложилась: в боксе 2 малышки осталось. После сушки шишичек для покура, выявил семки, а вторая, нормальная( неоплодотворенная). Как это может быть.??? и коль у меня обнаружилась дама с детьми, что мне с ней делать для того чтобы снять полноценные семки( сейчас она на рипене)???? Я так понимаю трип с этого экземпляра будет хуже???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семки снимыт гдето 30% от пручести что не так страшно. У меня тоже один куст семками покрыватся начел в конце цветения (поэтаму и срезал сразу чтоб не развились) янтарь уже мыльный был и не чего прёт хорошо.

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, разяснил немного. Ты в курсе от чего такой процес начинается??? И семки я так понимаю автики в полне годными будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал. спасибо. что то подчеркну и для себя. отпишись какой сухой выхлоп получился. + тебе за настойчивость.МИР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал. спасибо. что то подчеркну и для себя. отпишись какой сухой выхлоп получился. + тебе за настойчивость.МИР.

Спасибо Бро.мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро Харон, откуда инфа что семки снимут 30% пручести? Пусть меня поправят, но опыленное растение по пручести будет ни чем не хуже сансемильи-это вопрос генетики, разница лишь в том что на создание семок девка тратит энегию и недобирает в массе шишек как раз на твои 30 примерно процентов.

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это вообще гермик???, так нет, тогда и вторая была бы с семками... Пусть лучше количество будет меньше, чем качество!!! Но если гермик, я так понимаю семка тоже больше всего вырастет так же гермиком.???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро Харон, откуда инфа что семки снимут 30% пручести? Пусть меня поправят, но опыленное растение по пручести будет ни чем не хуже сансемильи-это вопрос генетики, разница лишь в том что на создание семок девка тратит энегию и недобирает в массе шишек как раз на твои 30 примерно процентов.

 

Правельно тратет силы на семки бро, я имено читал что не в размере а имено в пручести ведь шишки к этаму моменты уже могут набухнуть и особо болше уже не станут хотя у меня в прошлом грове главная шишка была с размер от 1.5 литровой бутылки. В любом случии он потеряет 30% что не так уже и кретично.

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а че за семки то выйдут с него если додержать??? и как вообще с ней дальше выть, рубить не рубить, поливать дальше рипеном или не поливать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро Харон, откуда инфа что семки снимут 30% пручести? Пусть меня поправят, но опыленное растение по пручести будет ни чем не хуже сансемильи-это вопрос генетики, разница лишь в том что на создание семок девка тратит энегию и недобирает в массе шишек как раз на твои 30 примерно процентов.

Правельно тратет силы на семки бро, я имено читал что не в размере а имено в пручести ведь шишки к этаму моменты уже могут набухнуть и особо болше уже не станут хотя у меня в прошлом грове главная шишка была с размер от 1.5 литровой бутылки. В любом случии он потеряет 30% что не так уже и кретично.

Спасибо Бро. Красава!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ребята!! Решил поднять... Нужен совет по теме через пост выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРО, у себя вырастил гермафродита! Его орешки выросли в гермафродита!

Больше не экспериментировал!

Еще тогда получил совет высадить их в ауте! Передаю тебе его, БРО!

Здоровья, мира и удачи!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРО, у себя вырастил гермафродита! Его орешки выросли в гермафродита!

Больше не экспериментировал!

Еще тогда получил совет высадить их в ауте! Передаю тебе его, БРО!

Здоровья, мира и удачи!

Респект тебе Бро!!! Спасибо. Наверное я не буду мелочится и семки не с этого куста возьму, а куплю уже на сайте. Сегодня кажется 10 дней как кусты кушают рипен. Я было подумал срубить ее, но в принципе тут осталось совсем не много, пролить,засуха и харв. принял решение, додержать. Бро, вот ты говоришь что у тебя гермик был и семки ты с него снял, так вот, чтобы получить эти самые семки нужно растиху держать по максимуму долго или как обычно: рипен-пролив-засуха-харв??? Семки то мне эти не нужны, а вот знать для общего развития было бы не плохо.

Еще хочу выяснить все таки что у меня гермик или просто опыленная??? Так как с этим столкнулся в первые сам не справлюсь. Так вот как мне вычислить...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы получить эти самые семки нужно растиху держать по максимуму долго или как обычно: рипен-пролив-засуха-харв??

Процессы оплодотворения у гермафродитов постоянно протекают, орешка могла возникнуть в середине цветения, тогда к рипену она уже созрела, но в соседней шишке мужская цветочная почка могла созреть лишь неделю назад, значит, что в этой шишке орешкам еще зреть и зреть... Удалось мне пояснить?

Еще хочу выяснить все таки что у меня гермик или просто опыленная??? Так как с этим столкнулся в первые сам не справлюсь. Так вот как мне вычислить...???

У шишки ближе к стеблю-ветке должны быть желтые раскрытые мешочки, да и сами шишки рыхловато выглядят.

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

чтобы получить эти самые семки нужно растиху держать по максимуму долго или как обычно: рипен-пролив-засуха-харв??

Процессы оплодотворения у гермафродитов постоянно протекают, орешка могла возникнуть в середине цветения, тогда к рипену она уже созрела, но в соседней шишке мужская цветочная почка могла созреть лишь неделю назад, значит, что в этой шишке орешкам еще зреть и зреть... Удалось мне пояснить?

Еще хочу выяснить все таки что у меня гермик или просто опыленная??? Так как с этим столкнулся в первые сам не справлюсь. Так вот как мне вычислить...???

У шишки ближе к стеблю-ветке должны быть желтые раскрытые мешочки, да и сами шишки рыхловато выглядят.

 

По гермику  пояснил четко!!!! А по поводу рыхлости шишек, так это да, они у меня были недавно тверже нежели сейчас. Доберусь сегодня домой и исследую растения. Спасибо Бро, помог!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Отсутствовал дома около 2 суток. Вода в увлажнителе знасительно высохла и по этому влажность опустилась до 27%. Иемпература в 18:00- 38. В 23:00 вл. 39%; темпа- 28. ( час после выключения освещения). Сегодня должен был быть плановый полив рипеном утром, но состоялся он примерно в 18:00 , по приезду. К этому времени раздобыл и сульфат калия, какого мне не хватало для якобы по составу полноценного рипена. Рецепт: МФК-0.6+С.М.-1.4+С.К.-0.1/ литр. 6 литров на 2 растения. С pH все gud. Принял решение рипенить по максимуму и продлится он до 24.07.14(последний полив рипеном), потом 4 дня каждодневного пролива, 4 дня засухи и ХВ.))))))Что скажете. Без вашего мнения и соаета никак!!!! Немного о подопечных: Тбе пожелтели и это заметно, даже NL, но он слабо, цвет более светлийы иак же жилки выделены другим цветом на обеих растениях. Смотрел трихомы, еще кажется мутные. Покурил немного, после 2 мокрых аж Хух говорил... Показалось что прет лучше, чем н2-3 дня нащад, но это наверное в большенстве из за того , что я целый день не дул. Пока все нормально!!! Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. На улице сегодня сыро и идет дождь. 09:30- t 31c; вл. 36 %. 15:00- t 20с; вл. 44%. В течении дня взрыхливал землю и пару раз проворачивал горшки с растениями. Сегодня приготовил воду для завтрашнего планового полива водой после рипена(6л. на 2 раст., pH6.6 Останется последний раз полить рипеном и начнется каждодневный пролив водой, для смытия накопившихся солей и химикатов, всего 4 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ОК!

Мы - с тобой!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ОК!

Мы - с тобой!

Спасибо большое дружище!!!

Сегодня сделаю световой день на 2 часа меньше. Попытаюсь сымитировать осенний день. Было 20/4, стало- 18/6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у тебя сегодня растишкам сколько? дней 57-60 если я не ощибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, 83-85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачётные, моей NL (Нора) только 21. Заходи ко мне может чего подскажешь, да и сравнишь как по отношению с твоей растёт. +тебе за старания.не забудь про выхлоп написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...