Перейти к публикации

LSD Barney's farm Мгл 400-Днат 400 В2,5Г1Ш1,3


Рекомендованные сообщения

Крис. Согласен Братка!

@gormon братко))) :drujba:

@Grower братко а ты по какой таблице кормишь :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья приветствую!смотрю подтянулись спасибо всем,Лсд пролил водой с пш 6,4 и ппм 225 из дренажа пш 6,2 и ппм 660 сейчас литрой клина полью и потом на вегу дам последний раз,остальные растения еще не пролил,вот по такой таблице gallery_3750_321_24425.jpg

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss,бро да я даже и не знаю скинь пожалуйста ее,

друзья удобрил Лсд по последней недели веги  gro1micro1,5bloom1,5 с пш 6,4 и ппм 930 вроде) из дренажа пш 6,2 и ппм 485 слава Джа уболтал ее похавать) сейчас пойду разбираться с клоном нибиру,скоро буду!

Пока меня не будет вот послушайте может кто не слышал  нашел блин https://www.youtube.com/watch?v=U3ST_DOTGYU

Изменено пользователем Grower

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss,бро да я даже и не знаю скинь пожалуйста ее,

@Grower братко держи,говорят что она подходит для GHE))) :drujba: https://jahforum.org/topic/2004-pro-bio-tech-9-master-pro/

Братко по твоей таблице растихе на последней Неделе как ты пишешь не хватает Азота а Фосфор лишний!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нибиру клон пролил водой с пш 6,4 и ппм 225 из дренажа вытекла вода с пш 6,7 и ппм 335 сразу удобрил по таблице для первой недели цветения gro1micro1,5bloom2 с пш 6,3 и ппм 1060 из дренажа вытекла вода с пш 6,5 и ппм 550 сейчас пойду удобрять нибиру х ямайский хейз)


 



@kriss,бро да я даже и не знаю скинь пожалуйста ее,

@Grower братко держи,говорят что она подходит для GHE))) :drujba: https://jahforum.org/topic/2004-pro-bio-tech-9-master-pro/

Братко по твоей таблице растихе на последней Неделе как ты пишешь не хватает Азота а Фосфор лишний!!

 

@kriss,бро спасибо! :drujba:  ты посмотрел по калькулятору?

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нибиру клон пролил водой с пш 6,4 и ппм 225 из дренажа вытекла вода с пш 6,7 и ппм 335 сразу удобрил по таблице для первой недели цветения gro1micro1,5bloom2 с пш 6,3 и ппм 1060 из дренажа вытекла вода с пш 6,5 и ппм 550 сейчас пойду удобрять нибиру х ямайский хейз)

 

@kriss,бро да я даже и не знаю скинь пожалуйста ее,

@Grower братко держи,говорят что она подходит для GHE))) :drujba: https://jahforum.org/topic/2004-pro-bio-tech-9-master-pro/

Братко по твоей таблице растихе на последней Неделе как ты пишешь не хватает Азота а Фосфор лишний!!

 

@kriss,бро спасибо! :drujba:  ты посмотрел по калькулятору?

@Grower братко нет по NPK на бутылках!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss,бро научишь потом как ты считаешь по нпк.

И так друзья удобрил нибиру х ямайский хейз сразу пролил водой с пш 6,1 и ппм 225 из дренажа вытекла вода с пш 6,7 и ппм 335 и сразу полил удобрениями для первой недели цветения gro1micro1,5bloom2 с пш 6,5 и ппм 1040 из дренажа вытекла вода с пш 6,7 и ппм 440 да голодом ее так заморил что она с дуру чуть все не съела)

Спасибо всем за поддержку и советы :drujba: всех благ вам товарищи!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится таблица @Grower,. По ней кормил в конце веги, предцвет и цвет не было проблем

@isb100 братко да я же и не против))) :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@isb100,бро привет сегодня будут фотографии!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss,@isb100,вот друзья фотографии,с  сегодняшнего дня начинаю считать цветение 498517ff1d67t.jpg306297de4831t.jpgc4368866a750t.jpg5a1fd3ba5c18t.jpg

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grower братко голодают растихи,а Нибиру&Жамайка Хейз чутку передоз Азатом и голод по Фосору с Калием!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss,братка спасибо!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил назначить вчерашний день цветением? 3.07 - поехали!

Присоединяюсь! :drujba:

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил назначить вчерашний день цветением? 3.07 - поехали!

Присоединяюсь! :drujba:

@Луноход,бро здравствуй :drujba:  рад видеть!да начинаю считать цветение,сегодня полил водой  и так нибиру х ямайский хейз полил с пш 6,5 и ппм 230 дренаж пш 6,5 и ппм 450 далее клон нибиру пш 6,5 и ппм 230 дренаж пш 6,6 и ппм 320 и лсд пш 6,5 и ппм 230 дренаж пш 6,3 и ппм 450 лсд посыпал доломитовой мукой и полил сверху литрой воды,как то так друзья.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Решил назначить вчерашний день цветением? 3.07 - поехали!

Присоединяюсь! :drujba:

@Луноход,бро здравствуй :drujba:  рад видеть!да начинаю считать цветение,сегодня полил водой  и так нибиру х ямайский хейз полил с пш 6,5 и ппм 230 дренаж пш 6,5 и ппм 450 далее клон нибиру пш 6,5 и ппм 230 дренаж пш 6,6 и ппм 320 и лсд пш 6,5 и ппм 230 дренаж пш 6,3 и ппм 450 лсд посыпал доломитовой мукой и полил сверху литрой воды,как то так друзья.

 

@Grower братко судя по твоим показателям ППМ все растихи голодают :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss,бро ну я же не могу два раза подряд дать удобрение!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss,бро ну я же не могу два раза подряд дать удобрение!

@Grower братко ну эт решать тебе,а растихи жрать хотят,и мой тебе совет купи себе ПАШ Довн и перестань юзать всякую Муку и Т.П!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@kriss,бро а на земле что можно удобрять два раза ?

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бро а на земле что можно удобрять два раза ?

Если последние замеры дренажа (и после кормления, и после полива) с низким ППМ (а ТДС-метру - доверие!), то есть смысл покормить дважды, увидеть повышение ППМ после второго кормления и следить за внешними данными. Пошли сигналы передозировки - ТДС-метр врет!

Здоровья, мира и удачи!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...