Перейти к публикации

Делимся семенами, черенками, саженцами! (обмен, продажа)


Рекомендованные сообщения

Приобрету отпечатки спор грибов в РФ, или подскажите где взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрету или приму в дар черенки сальвии и семена экзотических psy растений , принты грибов. Украина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здравия!

Куплю/приму в дар:

1.Черенок чакруны (либо семки,но свежие)

2. Семена йопо(дерево)

3. Семена виролы(дерево)

4. Семена мимозы.

5. Ну и скопом ко всему, если есть семечки гармалы.

 

Есть ли магазины, где можно безопасно купить семки? И не тащить из-за бугра. Или у форумчан)

Сам тер-ально нахожусь в РФ.

Выручайте! хелп!

Буду ждать.

^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Куплю предсказателя в России памагите )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Допоможіть придбати черенка сальвії в Україні,буду вдячний

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, BAptw сказал:

Допоможіть придбати черенка сальвії в Україні,буду вдячний

Приходи и пробуй! Заказать ...

http://shamanica.ru/product-category/сальвия-дивинорум-шалфей-предсказат/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том,что мне нужно га територии Украины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Махну сори Psilocybe Cubensis Orissa на семена / саженцы , четких требований нет  предлагайте .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

@BAptw Нашел у кого можно купить  ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Ищу Хеймию Иволистную в Украине. Бро, кто подсобит растихой? А то нашел только в россии на сайте энеоген.ру, но че-то мне там никто не отвечает(((  
Может у кого еще Калея имеется? Или Макона брава ( Зорния) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Echinopsis pachanoi, Он же Сан Педро.

Подошла осень и аутдурные кактусы переселились на подоконник. И как-то им тесновато там. В связи с этим, кому интересны кактусы эти, предлагаю обмен на другие растения силы, семки и т.д.

Есть два Сан Педро на обмен с 8 - ю гранями. В грунте на улице что-то им не понравилось, выросли не большие ( 7 - 7,5 см), для сравнения сфотографировал свой кактус их же ровестник, который в домашних условиях рос на гидропонике (около 14см).  

И есть один Сан Педро, на обмен, который ценился особенно индейцами, как кактус четырех ветров, потому что имел 4 грани, соответствующие сторонам света. Его руки были мною употреблены по назначению, а сам он был высажен в аут. В результате он дал деток с 6 ю гранями. - Кактусы защищаются от солнца увеличивая количество граней. Но там еще есть остатки четырехгранных рук, которые можно клонировать, с одной даже уже полезли корни, прямо в воздухе. Кактус сам старый с одеревеневшим стволом и большой корневой системой. Так что в надлежащих условиях должен пойти в рост хорошо. 
Если заинтересуют мои питомцы, пишите в личку.

P/S.Фото пока не могу добавить, че то не грузится, согласую с админом.
Почему, пишет ошибка загрузки фото. - 200. 
Зачем мне минус двести? Нужно плюс триста)))))
P/S P/S. Корж, а как ему писать? Где найти админа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2020 в 23:02, kossilver сказал:

Echinopsis pachanoi, Он же Сан Педро.

Подошла осень и аутдурные кактусы переселились на подоконник. И как-то им тесновато там. В связи с этим, кому интересны кактусы эти, предлагаю обмен на другие растения силы, семки и т.д.

Есть два Сан Педро на обмен с 8 - ю гранями. В грунте на улице что-то им не понравилось, выросли не большие ( 7 - 7,5 см), для сравнения сфотографировал свой кактус их же ровестник, который в домашних условиях рос на гидропонике (около 14см).  

И есть один Сан Педро, на обмен, который ценился особенно индейцами, как кактус четырех ветров, потому что имел 4 грани, соответствующие сторонам света. Его руки были мною употреблены по назначению, а сам он был высажен в аут. В результате он дал деток с 6 ю гранями. - Кактусы защищаются от солнца увеличивая количество граней. Но там еще есть остатки четырехгранных рук, которые можно клонировать, с одной даже уже полезли корни, прямо в воздухе. Кактус сам старый с одеревеневшим стволом и большой корневой системой. Так что в надлежащих условиях должен пойти в рост хорошо. 
Если заинтересуют мои питомцы, пишите в личку.

P/S.Фото пока не могу добавить, че то не грузится, согласую с админом.
Почему, пишет ошибка загрузки фото. - 200. 
Зачем мне минус двести? Нужно плюс триста)))))
P/S P/S. Корж, а как ему писать? Где найти админа?

Братец, расскажи про Трип плес. Сколько ел? Как готовил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Федот сказал:

Братец, расскажи про Трип плес. Сколько ел? Как готовил?

Бро, читал что лучше варить, чем сухим жевать, так эффект, более контролируемый и плавный. Варил 290 грамм ( на это ушли 3 руки кактуса, который был 70 см). Как раз, читал на иностранных форумах, советовали первый раз до 300 грамм, т.к. мескалина может оказаться много в кактусе. А его передоз в 1,5 грамма якобы летален.

 Поэтому решил не рисковать, да и не было больше))) Обрезал кожицу по ребрам, овощечисткой, тем самым удалил все колючки. Варил часов 5, нарезав на плоские звездочки. Постепенно, по мере испарения, подливал воду. В результате получил космический суп))) Все время с утра голодал, традиционно))) Так что часов 8 точно ничего до супа не ел, точно уже не помню, может больше. Кожуру наверное лучше срезать всю, т.к. она жесткая, и скользко - прилипающая, как у варенного перца. Я конечно не ел варенных огурцов, но думаю консистенция была бы похожа. Кактус имеет специфический привкус, который нет нет, да и вызывает рвотные позывы, так что ел я этот суп около получаса. Возможно лучше было бы взбить в блендере и выпить, наверное...

 Я съел. Было около 10 вечера. Май. За окном поднялся ветер. Так как я ел именно кактус четырех ветров, я расценил это как хороший знак и вышел на улицу. Встретить ветер. Ветер был везде и ощущался каждым волоском тела, даже под одеждой. В метрах 50 от дома темный стадион, вышел туда, заметил полную луну, и отметил что она более яркая и четкая. Похоже на первую стадию грибного трипа, но только как то плавно и незаметно я в нее попал. И подумал, что а вдруг сейчас меня так же незаметно продвинет дальше. И хотя людей не было и с улицы уходить не хотелось, решил перестраховаться и вернулся домой. Мысли и внутренний диалог отсутствовали. Сел в позу лотоса и ушел в медитацию. Пришел в себя не знаю через сколько времени, т.к. это меня тогда не интересовало, но по ощущениям где-то с час-два сидел. Меня буквально валило в сон, прям с ног сбивало. В связи с чем лег спать.

Во сне приснилась комната в которой заснул. Вся обстановка была идентична, за исключением кресла напротив дивана, которого в реальности не существовало. В нем на манер Зигмунд Фрейда расположился мужчина ( Мескалито?) лица не помню, помню светлые, отливающие золотом волосы. Он рассказывал мне о том, что раньше, когда люди были ближе к природе и более серьезно относились к своим снам, то духи дружественных растений приходили к ним в сны и учили их. Именно так люди узнали о изначальных способах использования растений силы. И наладив дружбу с растением силы можно учится у его духа во сне, без употребления самого растения в материальном мире. 

 Второе что сказал мне Мескалито, было то, что не стоит гнаться за количеством учителей, потому что у них разные подходы к обучению. Но учение у всех одно. Поэтому стоит выбрать тех, чьи методы более импонируют и не распыляться. ( Но это относилось, наверное, лично ко мне, т.к. весной у меня была идея побольше насадить у себя дома всяких энтеогенов. И я не до конца понимал, чего я от этого в результате хочу. Спасибо Мескалито, он меня остановил во время. И хотя до сих пор ищу некоторые, но уже не бездумно хочу плантациями посеять все семена с магазинов энтеогенов))))

 Что касается химической части, думаю трип был на уровне 1-2 грибного. Единственное что с сильным усыпляющим эффектом. Хотя о 300 граммах писали как о достаточном количестве, считаю что это применимо к тем кактусам, которые растут в своей родной среде. Употребленный мною кактус рос очень долго, лет 5 точно, и в комнатных условиях. Думаю сказалась нехватка света. Замечаю, что у всех растений силы, их сила напрямую зависит от степени освещенности во время роста. Ну и естественно питательные вещества. Как я говорил, в сравнении с грунтовыми, кактус на гидропонике, который рос на застекленном балконе лишенный прямого солнца, обогнал своих братьев по росту в два раза. А если бы ему еще фитолампу, то наверное, были бы те самые заманчивые 30 - 50 см в год))) 

Ввиду всего вышесказанного, не вижу смысла растить Сан Педро и прочие кактусы на подоконниках, только ради получения трипа, т.к. силу они таким образом практически не набирают.( Может конечно мне попался такой экземпляр, не спорю. Но то что растет долго, все равно правда.) Для большего количества веществ и скорости роста, необходимо выращивание в гроубоксе. Р/S : Грибы намного проще и быстрее получить и безопаснее использовать, проще рассчитать необходимую порцию. А индика отлично растет в гроубоксе и тоже неплохо отправляет поспать))) Так что если кто-то рассматривает мескалиновые кактусы, как источник мескалина, огорчу, это скорее домашние растения, которые привязаны в информационном поле к многовековой практике индейских обрядов, они проводники духа Мескалито. Но в условиях умеренного климата, не на родных землях в них он сам не пребывает в полной мере. 

 P.S. P.S. Вот так начал отвечать одному бро и внезапно написал трип репорт :rasta_biggrin:. Ну раз информация захотела собой поделиться, не буду препятствовать)))) Если не уместно здесь публиковать репорт, прошу админа перенести или написать. Опубликую его отдельной темой.

Всем мира, Бро :peace: 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Плиз помогите с поиском семян сильной канны (Skeletium tortuosum). Или на худой конец черенков. Главное чтобы была проверенна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Привет друзья, куплю черенки сальвии, гавайскую розу и кактус галюциногенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Shroomi сказал:

Привет друзья, куплю черенки сальвии, гавайскую розу и кактус галюциногенный

По моему в США из Украины такое не доедет.)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Shroomi сказал:

Привет друзья, куплю черенки сальвии, гавайскую розу и кактус галюциногенный

в наличии только кокс, герыч и меф...

:)))

  • Джа Пре +1 2
Запомни, это ты должен контролировать дух растения, а не он тебя.

(Наставление шамана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...