Перейти к публикации

Курение с утра !?


Рекомендованные сообщения

Пойду разломаюсь. Утренние приходы самые яркие и мощные. А после разлома сяду и буду торговать на форе. Круть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день DUdes   :madeitation:

Уменя вот такая проблема. я  знаком с Марией где то 10 -11 лет ,  впервый раз попробывал Марию в 15 лет .. 

курил редко раз два раза внеделю... в последние годы стал курить каждый день с небльшыми перерывами в 1-3 месяца в зависимости от опстоятелств . но впоследниеи пол года я начел курить с самова утра ... хоть это не впервыйе но это вошло уже в привычьку .  За место утриней сигареты с кофе  я начал курить косые  :eyes:  и потом херячу на работу с полу закрытыми глазами ...     :upset:  

Хотелося  узнать , я один такой ебнутый :fool:  ?  Или есть еще люди которые шабят по утрам ( как толька умоются ) ?

 

Пишите свои  мнения ,  буду рад услышаить а точнее почитать  :giggling:

Ну мое утро это булик, 3 напаса, сигарета и в душ :D.  Я так же без плана не могу утро начать нормально. Ведь какие могут быть планы без плана? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее по собственному опыту знаю, если на день планов, всмысле дел))) запланированно много, лучше не курить, а ежели и курить, то ток 100% САТИВУ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alaras,Бро , Полностью согла!!!! На то он и план :)))  как я люблю встать 5 утра разкурить пару косых с горячим чаем и наработку с лыбой пойти  :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дохуя тут любителей с утреца напаснуться))) я там же, среди них... встал, зарядочка собрался, сел в тачу, надуделся и поехал вершить))))))

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра самая красотааа) Проснулся часиков в 8, водник или парочку опустил, посидел потупил, поулыбался, покурил, умылся, собрался, закапался и на работу к 10 :))) Вот это ништячки))) На работе посидел, потупил, поугарал и назад домой за добавкой, дунул прям вообще чтоб плотно, чтобы опять потупить посидеть, а потом дальше по делам бегать :)))

Работа пролетает как 5 минут, настроение каждый день на пике позитива, все почему-то удается делать гораздо быстрее, чем трезвому :))) Даже пешком одно и то же расстояние прохожу намного быстрее накуренный) А перед сном иногда прям аж до кома в горле накуриваюсь по 4-5 водных и лежу выключаюсь в приятной такой полудреме)))) Ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра самая красотааа) Проснулся часиков в 8, водник или парочку опустил, посидел потупил, поулыбался, покурил, умылся, собрался, закапался и на работу к 10 :))) Вот это ништячки))) На работе посидел, потупил, поугарал и назад домой за добавкой, дунул прям вообще чтоб плотно, чтобы опять потупить посидеть, а потом дальше по делам бегать :)))

Работа пролетает как 5 минут, настроение каждый день на пике позитива, все почему-то удается делать гораздо быстрее, чем трезвому :))) Даже пешком одно и то же расстояние прохожу намного быстрее накуренный) А перед сном иногда прям аж до кома в горле накуриваюсь по 4-5 водных и лежу выключаюсь в приятной такой полудреме)))) Ы

потдерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю постоянно пока есть план, делаю попуски через каждые 2-4 дня, отдых на 2 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По утрам могу позволить себе только в выходной дунуть и к растихам в аут... ехать 50км, дорога живописнее кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю даже, что будет и как будет, если с утра не пыхну...

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Работоспособность увеличивается в разы, я могу последствия апокалипсиса разрулить накуренный! Убиваться конешно, с утра не стоит, но разик напаснуть после физкультурки и контрастного душа ранним утром, летом - это идеальное начало дня :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра самая красотааа) Проснулся часиков в 8, водник или парочку опустил, посидел потупил, поулыбался, покурил, умылся, собрался, закапался и на работу к 10 :))) Вот это ништячки))) На работе посидел, потупил, поугарал и назад домой за добавкой, дунул прям вообще чтоб плотно, чтобы опять потупить посидеть, а потом дальше по делам бегать :)))

Работа пролетает как 5 минут, настроение каждый день на пике позитива, все почему-то удается делать гораздо быстрее, чем трезвому :))) Даже пешком одно и то же расстояние прохожу намного быстрее накуренный) А перед сном иногда прям аж до кома в горле накуриваюсь по 4-5 водных и лежу выключаюсь в приятной такой полудреме)))) Ы

Полностью согласен!!! :madeitation:  :madeitation:  :madeitation:  .

Отходя чучуть от темы скажу, ато меня уже дома никто нехочет слушать))) :oftop: 

ПРиятно когда мысли сходятся и ты разделяеш зависимость от здравого смысла. Нужно слушать свой организм. Непомню чтоб мне было хоть раз плохо, бывало что было страшно и ты думаешь, :oops: а меня ж ещё недоконца догнало))) :eyes:  :eyes: 

Та с ней всё заебись делать, в спорте даёт концентрацию, в танце дает чуство ритма и раскованность, в творчестве дает настоящие эмоции, так легко заглянуть внутрь) И так далее...

       Мозг иногда настолько умный, что забывает о том, что он всего лишь часть организма. Нужно слушать тело... Вообше всё должно быть гармонично. Незнаю к чему я это))  Я б тут половине, если б не всем, поставил б +1 к репутации или чо там... Но гребанная ошибка выбивается постоянно, у вас также?

    Да, я тоже сутра люблю, но после пару троику дел, чтоб как награда типо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но гребанная ошибка выбивается постоянно, у вас также?

@Ezchaton,Это у тебя плюсики кончились. Скоро опять начислят  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас утро самое время отписатьcя, сказать что ахуенно - не то слово.madeitation.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                     Доброе Утро Брозыыы  И Систры  :flagdja: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте бразы и систр) Читаю вот тему,и решил добавить свои пять копеек+1вое сообшение на форуме.. ,смотрю любителей дунуть с утреца перед работой много,но вот один вопрос ,допустим сколько я не пробывал перд работой дунуть и во время работы тоже дую,пробывал и гарик курить ,до и во время работы,и шишки,не щнаю может я курю сориа какие то другие или в малых кодичествах,но как покурю мне вообще не охото работать(работаю в ресторанной сфере) пробывал и убиваться и в меру курить,все равно нет такого как вот допустим у вас бразы ,чтоб быстро все делать ,чтоб скорость появлялась,я дуну и все ....не кого не вижу ,кайфолом подходить общаться и тп... Может я не те сорта бошек курю,может еще что то,своих растишек пока не ращу,кормлю барыГ.. Но как я понял ,лучше иметь своё,но факт остается фактом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@megamen, Сативные сорта надо курить чтоб подрывало.  :peace:  Оно правда тоже не подорвёт тебя сразу на работу. Сначала надо себя так сказать заставить встать и начать что-то делать, а потом входишь в кураж и не остановить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martishka,полность солидарен!  (извени + законьчились завтра поставлю) :embarased:

@megamen,бро тут я стобой тоже согласен, все влом ... но сматря как себя настроить . если выходной то как покурю с утринем кофе и опять спать  :yes:  убиват на повал ! а будний день встаю в 5 утра курну , допью чай и пошагал на работу слыбой и филосовскими мыслями в автобусе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 (извени + законьчились завтра поставлю)

Не в плюсах счастье бро) Если кто-то разделяет твоё мнение, это уже приятно  :positive:  Это вот если бы от количества плюсов росли шишки попбольше, то я б тогда может и переживала бы)))) :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ,теперь понял,ловите +-сики (первые)Мартишка и еще бразер один ,пишу с мобилы ,никнейм не помню)

Значит первую девочку посажу Сативу,чтоб не ходит с полу закрытыми глазами и тупняки ловить)

Подогнал мне мужичек как то и суету (бошек подмосковны),сделал я бонг из баклашки на скоряк ,лунули а я еще на работе ,и как меня поперло на разговор ,вот это тема))))Но перечитав форум и сделав определенные вывод,понял что лучше своей суеты нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Без ганжубасика пускай живут в пруду тупые карасики (с) Кровосток.

С утра обязательно! Накурка в это время суток не схоже ни с чем!

Помню с утра перед работой пивнул я манаги на голодный желудок,сел в автобус и понял что это самое охуенное рабочее утро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SaLo,Бро у меня так каждое утро !  встаю в 5 утра  Пых пых и 

самое охуенное рабочее утро

:rasta_peace: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я люблю  с Утра на расвете дунуть  :eyes:     Доброе утро друзья ... 

 

post-14946-0-81259700-1405757425_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...