Jump to content
EvilGrow

Курение с утра !?

Recommended Posts

Люблю курить по утрам так же как в любое другое время суток. а если с бодуна, все симптомы как рукой :nurse:

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

В селе подьем 3:30- 4:00 завтрак , сборы и  в лесу баночку и го собирать грибочки или на рыбалочку отет я люблю.

Set the Controls for the Heart of the Sun                                                                                                       

Когда у меня есть чего то обычно я как проснусь так и заряжаю.Это что касается выходных и свободного времени.Насчет работы у меня есть золотое правило,какие б ни были обстоятельства не курить в рабочее время потому как всех плановых которых я знал и с кем работал чаще всего убивались на работе и нийуха не делали,благо еще что работа такая что проебаться можно.На работе я предпочитаю исполнять свои обязанности,а не тупить или жрат. :rasta_peace:

Были б свет да вода :rasta_biggrin:

Есть люди ,кто на скорой помощи за рулём ....;)

@Jago, Прекрастно Прекрастно! это зузу мне очень нравится. !

Если будун, с утра пыхнуть и как рукой снимает.

Зранку не пихнув- день пропав)))

:rasta_peace:

В 24.05.2014 в 13:05, EvilGrow сказал:

Добрый день DUdes   :madeitation:

Уменя вот такая проблема. я  знаком с Марией где то 10 -11 лет ,  впервый раз попробывал Марию в 15 лет .. 

курил редко раз два раза внеделю... в последние годы стал курить каждый день с небльшыми перерывами в 1-3 месяца в зависимости от опстоятелств . но впоследниеи пол года я начел курить с самова утра ... хоть это не впервыйе но это вошло уже в привычьку .  За место утриней сигареты с кофе  я начал курить косые  :eyes:  и потом херячу на работу с полу закрытыми глазами ...     :upset:  

Хотелося  узнать , я один такой ебнутый :fool:  ?  Или есть еще люди которые шабят по утрам ( как толька умоются ) ?

Пишите свои  мнения ,  буду рад услышаить а точнее почитать  :giggling:

я как проснусь сразу в талчок бегу, сижу сру и пыхаю,

я думал я 1 такой нарик что бывает по утрам пыхаю ))

• Haha 1

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

В 30.03.2016 в 17:31, graven сказал:

Есть люди ,кто на скорой помощи за рулём ....;)

у меня дядя майор полиции сутками пыхает на службе

• Haha 1

Чтобы утро было добрым- нужно хапнуть плотный водный!:rasta_biggrin:

А в обще можно не париться на этот счет, для большинства растаманов это как второй воздух- шабят не попускаясь, и ничего.:yes:

Главное чтобы конспирации не вредило, хотя и про меня на всех работах знают, да что там на работах, живу в станице, каждая собака знает от куда планом несет.:yes:

• Like 1

Очеееень люблю убится чем пораньше