Перейти к публикации

Курение с утра !?


Рекомендованные сообщения

Сегодня тоже с утра пипетку выдул))) Годно, слегка так фонит, весело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже с утра пипетку выдул))) Годно, слегка так фонит, весело)))

Солидарен с вами ребята. Утром самое оно, когда организм еще толком не проснулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Скажу так:курить первый раз за сутки это всегда хорошо... Будь то утро или вечер... Все зависит от состояния организма! Я сколько читаю:сатива -приподнятый Эфект,индика -седативный... Знаете-я не согласен.. У нас тут сативы вобще считай нет! Восновном индюшка! Но прет она взависимости от состояния организма! Извините за тафтологию! Исыкского или ошского ручника курнул бы кто утром пару напасов:D посмотрел бы я как тот потом довольный на работу поскакал бы:)часа через 3 после вдоха:Dвобщем к обеду б точно успел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ошского ручника курнул бы кто утром пару напасов:D
Бро, я бы с палрстью отвеал такой продук. но факт прикура не как нельзя отрицать. А если человек курит утром и перед работой - это значит что человек уже не "Любитель" ) так сказать. И прикур у него уже будь здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошского ручника курнул бы кто утром пару напасов:D

Бро, я бы с палрстью отвеал такой продук. но факт прикура не как нельзя отрицать. А если человек курит утром и перед работой - это значит что человек уже не "Любитель" ) так сказать. И прикур у него уже будь здоров.

Чтоб прикура не было нужно передышки делать.. Все это знают-_-и к такому продукту прикуриваешься... Вобще ко всему прикуриваешься! Поэтому нужно чередовать:покур -отдых..как растиху полевают- то чистой водой,то удоброй:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chuyganj, да про это все знают но не все делают :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chuyganj, да про это все знают но не все делают :cannabis:

Делать или не делать личное ведь дело-_-просто какой понт шабить марью до такой степени чтобы она перестала оказывать действие... Перевод добра на говно... Забивание легких... И много вытекающих из ЗЛОупотребления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chuyganj, согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@chuyganj,


 

 

Исыкского или ошского ручника курнул бы кто утром пару напасов:D посмотрел бы я как тот потом довольный на работу поскакал бы:)часа через 3 после вдоха:Dвобщем к обеду б точно успел! 

Киргизия и Узбекистан? Это же всё со священной Чуйской долины идёт, откудава там индике взяться - чистая сатива...

Тоже люблю покурить с утра, независимо от того, выходной день или на работу предстоит идти. Но лучше всё же в выходной, дабы начальство не палило, да и вообще, самого себя обламывать и параноить не приходится. Включить музыки хорошей, иной раз взять гитарку в руки - поджемить. 

Очень здорово на даче с утреца дунуть и наслаждаться звуками природы. Главное - мешки картошки после этого не таскать :yes: .

Хотя, всё непременно от настроя зависит. Если сделал порыв к движению (прогулка, дела) и пересилил некоторую одолевающую лень, то после во вкус входишь и всё бодрячком. Сложнее, когда настроил себя на отдых, там, поваляться кино посмотреть, а тут что-то происходит вдруг, нужно срочно ехать или идти куда, тогда совсем не гуд. 

Всем мира и каждодневного бодрого утра! :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Хорошо сказал :)  + 1    :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ... с утра если одну крышку  той что есть в наличии :upset::oops:   , то ни о какой работе и речи быть не может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киргизия и Узбекистан? Это же всё со священной Чуйской долины идёт, откудава там индике взяться - чистая сатива...

:Dх.з.что там..сатыга или индюк но с чуйки хаш не получается-это так,для справки самым умным... Чуйка-это сено..-_- а вот ош и исыккуль эт другой базар:D опять же-хз индикаторы там или сатива я не в курсе..но ручник заебатый везут именно оттуда...точнее это даже не руч-а чарс...

________________________________

расширенное однажды сознание никогда не сожмется до прежних пределов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро Брозыы и Ситры  :rasta_peace: 

 

 

Вот так я начел это прикрасное суботние утро  :smoka:    Чего и всем вам желаю  :peace: 

 

 

post-14946-0-68509000-1411800826_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро Брозыы и Ситры  :rasta_peace: 

 

 

Вот так я начел это прикрасное суботние утро  :smoka:    Чего и всем вам желаю  :peace: 

Отличный старт нового дня! :drujba:

А я без курева пока(...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvilGrow, и я люблю с утреца, только у меня другой расклад..всех отправляю, кого на работу, кого в школу сажусь за комп и  :tyanet:

Первый тест-реп A.Purple Sanset Fem Окончен.

Бортовой журнал гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Самый классный мой покур, был много лет назад, именно с утра..5.00 балкон с видом на парк с огромными зелеными деревьями, утренней свежестью, и это ощущение гармонии с этим "утром" , ощущения мира внутри себя..не смогу описать словами ..это было нечто... :madeitation: Никогда больше ТАК не было..а жаль :negative::mlya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Хм...не настолько большой стаж курение Марьи,но если есть пяточка,то утром её однозначно не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tuslikanec,Ради таких моментов я и начел курить ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом на даче регулярно с утра забивал колпачек сативки (АК-47, в основном). Как результат - свежесть в голове, ясность мысли, четкое определение дел, которые нужно сделать за день. Если же все дела сделаны, попробуйте выделить немного времени и покурить на природе.

Для примера, утром отправлялся в соседний лес, где на уютной полянке лежат удобные для сидения и лежания бревна, бежит ручеек, спрятан девайс. Незабываемое ощущение единения с природой заставляет сердце биться чаще, поднимает духовное состояние до невообразимых высот и сохраняет его еще долгое время :madeitation: 

Хочется сидеть там долго-долго, а ежели запасов курева много, то замечаешь, как быстро летит время, только по подступающим сумеркам :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ogorodnik,Бро  толька так и надо курить !    Респект .  Жалко не всегда есть возможность да  и силы  сидеть втихоря однаму на природе ..   Я иногда очень жалею что лишний  раз ленюсь выйти на природу  ..  

Обычьно все заканьчивается тем что перед компом с музоном в наушниках по просторам интернатаа гуляю.   Особен на этом ресурсе . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvilGrow,Бро привецтвую утренний пых. :perfect: Я када еду на рыбалку так мы с бразами в 3 или 4 утра лупим. :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю покурить с утра и в будни и в выходные Прикольно проснутся с утра по раньше в субботу или воскресение опустить пару тройку водников и пойти на речку или в лес взять с сабой пару банок кофе или банку Адреналина и понимаеш что жизнь она прекрасна

Да я за утренний пакур и разуется перед сном пару водников для релакса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю с раннего утра -- слишком долго прёт,аж надоедает ;)

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кирьян,C новой аватаркой тебя бро  :drujba:

@yurok,Трава и природа это самое то !  

@cartoon,Полнасть солидарен  :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...