Jump to content
EvilGrow

Курение с утра !?

Recommended Posts

Добрый день DUdes   :madeitation:

Уменя вот такая проблема. я  знаком с Марией где то 10 -11 лет ,  впервый раз попробывал Марию в 15 лет .. 

курил редко раз два раза внеделю... в последние годы стал курить каждый день с небльшыми перерывами в 1-3 месяца в зависимости от опстоятелств . но впоследниеи пол года я начел курить с самова утра ... хоть это не впервыйе но это вошло уже в привычьку .  За место утриней сигареты с кофе  я начал курить косые  :eyes:  и потом херячу на работу с полу закрытыми глазами ...     :upset:  

Хотелося  узнать , я один такой ебнутый :fool:  ?  Или есть еще люди которые шабят по утрам ( как толька умоются ) ?

Пишите свои  мнения ,  буду рад услышаить а точнее почитать  :giggling:

ты не один. . . на всех работах знали что я шмалю. . . и видели что рабочий планокур .лучше чем рабочий хуярик

• Like 1

ты не один. . . на всех работах знали что я шмалю. . . и видели что рабочий планокур .лучше чем рабочий хуярик

:yes:  Да бро и у меня на работе помойму тоже подозревают , не может быть что работник приходит постояно уставший ...    :rasta_biggrin:

Полнастью согласен .  По накуру особено утринего как то робочие время пролетаит, да и не внопряг работать все на легке делаится  :positive:

я вообще сначала шлепну потом в гальюн и умыватся....мне даже нравится обсаженым на работу собиратся)

Сейчас я введу вас в курс дела. Мы ничего не знаем. Теперь вы в курсе дела

C утра почему то прёт лучше в разы :tyanet::yatta:

дает старт на новый день....

зарядка,

умылся,

завтрак,

убился  :eyes:

:giggling:  :giggling:  :giggling:  :giggling:   Крурто! посмиялся от души !     

@karmasah  @ttpp988,   :respect:

зарядка,

умылся,

завтрак,

А может лучше с начало убиться, а потом по завтракать? КПД увеличится  :madeitation:

Уменя вот такая проблема. я  знаком с Марией где то 10 -11 лет ,  впервый раз попробывал Марию в 15 лет .. 

курил редко раз два раза внеделю... в последние годы стал курить каждый день с небльшыми перерывами в 1-3 месяца в зависимости от опстоятелств . но впоследниеи пол года я начел курить с самова утра ... хоть это не впервыйе но это вошло уже в привычьку .  За место утриней сигареты с кофе  я начал курить косые  :eyes:  и потом херячу на работу с полу закрытыми глазами ...     :upset:  

Хотелося  узнать , я один такой ебнутый :fool:  ?  Или есть еще люди которые шабят по утрам ( как толька умоются ) ?

Было дело  я на протяжении месяца перед работой водник Сканка :tyanet: и пшел под музычку на работу.Причем разговариваю постоянно слюдьми,так мне потом выговор сделали за то что я слишком сильно забалтываю людей и они уходить :upset: не хотят 

@Bim38, Бро ты не причтавляиш ну у меня не очень но похожая сетуацыя ,  Работаю поваром , как прийду на работу меня уже накроит по полной и давай в 7 часов утра  жрать все подрят , С меня охуева__  .   :yes:

Курнуть с утра это МегаКрутость. Я частенько на работу обсаженным еду. Сидиш себе в маршрутке, улыбаешся. И понимаешь,-что сегодняшний день буит суппер

зарядка,

умылся,

завтрак,

А может лучше с начало убиться, а потом по завтракать? КПД увеличится  :madeitation:

смысл курить, а потом сразу хавать попускацо ?  :hm: 

не знаю...я вечером всегда одного лайтового прожигаю...купаюсь, ужинаю,принимаю активное участие в жизни семьи воспитании ребенка...и только потом глушу добрую шишку(жена меня переодически поддерживает)и вот тогда у меня два три часа на приведение мыслей в голове впорядок...позже можно и похихикать с женой на кухне лежа на полу.....

курить с утра это нормально ,потом в течении дня курю...даж бывает ночью просыпаюсь курю ...при этом я турникмен ,и подтягиваюсь выходами на две ..не всякий трезвеник так сможет ,а про алконавтов вообще молчу

неееее яяяя такккккойй жееее

Трава - отличный стимулятор. Не спишь сутки, а на следующие надо рано собираться и по делам ехать. Чтобы не уснуть, грызя гранит науки, с утра употребляю  :tyanet:. Сон отбивает на часов 4-5. Как раз хватает, чтобы всё сделать и успеть. Ну а потом, добираюсь до койки и улетаю в объятия Морфея :demon1:

зарядка,

умылся,

завтрак,

убился  eyes.gif

А может лучше с начало убиться, а потом по завтракать? КПД увеличится  madeitation.gif

смысл курить, а потом сразу хавать попускацо ?  hm.gif

Ну, как-то давным давно я начинал свой рассвет сразу с Джа, потом овсяночка с фруктами (немного), и далее 2 часа в тебя стреляет Джа с АК-47. Иногда даже парализует.kissinglips.gif

Курить утром это на мой взгляд уже особый заход. А курить и работать- особенно если работа связана с общением. Это вообще высший пилотаж. Однозначно это очень круто.

• Like 2

утренний покур зависит от того у кого какая работа... с утра дунуть могу позволить себе только в выходной) и то не всегда) а так только после обеда, когда основные вопросы решены) когда за руль не садиться, думать по работе не нужно) наоборот отдыхаешь таким образом от работы))

Открыл один глаз, а тут и второй удалось открыть "О ништяк!"

Чесанул яйцо, ноутбук рядом на полке, еще с вечера гудит,

заглянул в него, загрузил пару турниров и пошел умыться.

Легкий завтрак и наверх одну ляпку. Доброе утро!  :eyes:

А точнее Бодрое Дутро :demon2::yatta:

Я люблю курнуть с утра  :tyanet: Утром настроение какое то особенное и приход получается ярче  :positive:

Я люблю курнуть с утра  :tyanet: Утром настроение какое то особенное и приход получается ярче  :positive:

Систр , Согласен , Утром долбит по особаму  :yes:

Согласен с предыдущими ораторами - с утра кроет сильней, как то по особому, организм чистый после сна так сказать))Тоже люблю хапануть и на работу двинуть. Благо работа позволяет быть во власти Джа и не палиться, просто не убиваться до соплей и цвет глаз контролировать)))

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=