Перейти к публикации

Ganjdroid - журнал, календарь, NPK калькулятор(Android)


Рекомендованные сообщения

@001,база удобрений взята из NPKCaMg калькулятора с олкпис.

Я решил не использовать свои свои супер познания в химии и на всякий случай оставил всё как есть :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРО @Ganjdroid, я поэтому и написал:

Похоже эта ошибка кочует от калькулятора к калькулятору )))

Я пользовался калькуляторами NPKCaMg v1.21 и NPKcalc.v1.27 и в обоих есть ошибки, неточности и т.п.

Но вторая версия, все же получше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРО @Ganjdroid, в проге, в калькуляторе удобр, в списке удобрений, забитое изначально удобрение - Аммофоска вроде (за серединой списка, ближе к концу)
- при нажатии на нее для получения сведений вызывает вылет программы.

А почему нельзя удалить вбитые удобры??? Мне столько не надо, да и врядли кому понадобится.

А проматывать постоянно такой огромный список на телефоне - не утешительное занятие.

Да и полного названия удобры лично я на Самсунге не могу видеть.

Проще самому вбить. ИМХО. А список с удобрами не плохо было бы сделать отдельным, подгружаемым по желанию пользователя, модулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Здаров ) Помогите не пойму как пользоватса етой прогой не могу удалить свой гров уже пишет 8 день проращивания как перевести в вегетацию попогите очень прошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отличную прогу!!!МИР

Первый опыт AMS,Бичиха и Кострат. http://jahforum.org/topic/19248-pervyi-grov-amsbichikha-i-kostrat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Отличная прога ... Поставил на планшет родителей ... :D ... Запилить бы такую же под iOS ... А то перелопатил весь аппстор и наш и буржуйский ... Нашел лишь LeafLy более менее стоящее приложение ... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигенное приложение, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачал программу, как странно что раньше ее не замечал за все это врмя. скажите а как скоро предвидятся обновления? может быть добавите в калькулятор GHS Powder feading hybrids

https://jahforum.org/topic/9274-dnat-400-boks-v135sh100g100-3-fust-bud-3-super-skunk/ мой первый гров(завершен)

https://jahforum.org/topic/12955-garazh-d100sh100v150-dnat-400lsd-femavto-svit-mango-femavto-fr/ Тест от Integrы LSD fem. Avto sweet mango fem, avto frut fem (завершен)

https://jahforum.org/topic/18967-novyi-boks-60kh60kh140-dnat-test-femki-kalichakra-ot-schait/ Тест от шайтана каличакра<p>https://jahforum.org/topic/19067-avto-bliukha-fem-i-4-avto-ekstrima-reguliara/ Автоблюберри фем  и 4 автоэкстрима в новом боксе 60х60х140 250 ДНаТ

http://jahforum.org/topic/24145-i-opiat-novyi-test-a-white-goblin-a-purple-sunset-a-black-spider/ Очередной тест от Шайтана авто фемок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandr, вбивай свои удобры ручками. По другому никак.

PowderFeeding не по калькулятору а по фирменой таблице и только так и ни как иначе. СТРОГО ПО ТАБЛИЦЕ.

Шаг влево шаг вправо, растрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

уважаемый разработчик, вчера забыл отметить полив в календаре (1 февраля), а сегодня захожу чтоб исправить, но 1 февраля увы неактивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа .... Когда оно появиться в App Store !?!?!? 


Приложение действительно стоящее ! Есть ли вообще в планах на IOS систему делать приложение !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый разработчик, вчера забыл отметить полив в календаре (1 февраля), а сегодня захожу чтоб исправить, но 1 февраля увы неактивно.

В паре месяцев есть такое говно :oops: , пойми и прости.

Под IOS я не пишу, от меня приложений в апп стор не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы эту прогу на винду мобильную, а то на старом телефоне осталась((( а так прога зачетная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, красавчик так то..... Прикиньте парни такой установил, а там отдел по наркотикам, типо жучок в проге, по GPS, интернету вычисляет местоположения =)))))))) Замануха такую можно придумать...

Бро это я вкуренный прикалываюсь, не обращай внимания, норм прога должна быть, затестим в скорем времени, если, что с меня + =)))))


И скинь ее так, чтобы установить через прогу проводников.... Кароче типо Apk или уже устанновленной на фагу, а не через гугли плей...

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YI7bIPb,

http://apps.evozi.com/apk-downloader/?id=com.adam.Ganjdroid

вот качай по ссылке. Только ты не сможешь автоматически получать обновления.

твои GPS я получить не могу - приложение не запрашивает такое системное разрешение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь фича фальшивого экрана также меняет иконку и название приложения. Можно протестить на экране дополнений(красная иконка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Друг, модель телевона samsung galaxy s4 mini, перевел в программе на цветение после предцвета, почему то начало пошел обратный отсчет, тоесть было например 23 дня веги 3 дня предцвета, а цветение показывает -24 день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Ganjdroid,бро подскажи как удалить уже начатый гров? Вот не могу удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

01a39696d3e0c1e738de17a9cdb32e65.jpg

Что в калькуляторе означают цифры?

Сверху над кнопкой расчитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Научите кто нить как пользоваться калькулятором, рассчитать питательный раствор для гидропоники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Прога хорошая.  понять бы как юзать

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, egoi4ko1313 сказал:

Прога хорошая.  понять бы как юзать

как дважды два.очень простая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Автору респект.

Взбодрил кошелек на 0,99

Прога действительно простая и главное функциональная, она сама отбирает  удобрения которые лучше всего подходят для определенной стадии роста.

Как это происходило у меня:

Я внес в базу удобрений 10 которые на первый взгляд подходят больше всего и естественно внес их показатели макро и микро  

Выделил все удобрения которые меня интересуют из списка , выбрал стадию (например вега) и нажал рассчитать. И прога сама подсчитала каких удобрений и сколько надо.

Там где показателей нет значит это удобрение не самое лучшее из списка, а там где указано - то указано сколько надо.

НО тут нарисовались пару вопросов: 

1. Внесения показаний микро и макро элементов происходит в % ? (Многие производители удобрений указывают г/литр, мг/литр,) 

2. Прога показывает сколько необходимо удобрения, вопрос из той же "оперы" в каких величинах? г/литр, мг/литр, г/дм,  (Ведь удобрения есть сыпучие и жидкие)

Заранее всем спасибо. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...