Перейти к публикации
  • 0

Курительный табак


Вопрос

Всем утро доброе. Решил посадить табак. Возник вопрос, где заказать. Зашел на какой то сайт, там на предоплату склоняют. Чет дуриловом пахнет. Кто уже заказывал, посоветуйте проверенный сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

кури ты бошки какой табак) всем мир.

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем утро доброе. Решил посадить табак. Возник вопрос, где заказать. Зашел на какой то сайт, там на предоплату склоняют. Чет дуриловом пахнет. Кто уже заказывал, посоветуйте проверенный сайт.

в магазине семян глянь ! либо магазин Садовод 

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем утро доброе. Решил посадить табак. Возник вопрос, где заказать. Зашел на какой то сайт, там на предоплату склоняют. Чет дуриловом пахнет. Кто уже заказывал, посоветуйте проверенный сайт.

в магазине семян глянь ! либо магазин Садовод
меня сейчас в такую жопу занесло, что тут в магазине если и найдутся семена, то вырастит какая нибудь дедовская махорка))) мне поэтому и надо через интернет, чтоб выбор был.

кури ты бошки какой табак) всем мир.

на сигареты денег много уходит. Вчера с человеком общался, он и рассказал, что знакомый его выращивает табак. По вкусу и качеству сигареты рядом не лежали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я щас полазил в нете везде по пред оплате отправляют , 50 семян 50р не-так уж и дорого если кинут :)

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем утро доброе. Решил посадить табак. Возник вопрос, где заказать. Зашел на какой то сайт, там на предоплату склоняют. Чет дуриловом пахнет. Кто уже заказывал, посоветуйте проверенный сайт.

в магазине семян глянь ! либо магазин Садовод
меня сейчас в такую жопу занесло, что тут в магазине если и найдутся семена, то вырастит какая нибудь дедовская махорка))) мне поэтому и надо через интернет, чтоб выбор был.

кури ты бошки какой табак) всем мир.

на сигареты денег много уходит. Вчера с человеком общался, он и рассказал, что знакомый его выращивает табак. По вкусу и качеству сигареты рядом не лежали. Да и стоят не дорого. 100 рублей за 40 штук. На косарь пол огорода засадить можно и потом еще года два даже не думать о запасах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я очень давно выращивал только сорт не скажу так-как Семена были дедовские :) но по качеству было прикольно :) огромные лопухи вырастали 

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ЗАЧЕМ ЖЕ ЗАКАЗЫВАТЬ? ЗАЙДИ В ОБЫЧНЫЙ АГРО МАГАЗИН ГДЕ СЕМЕНА ГРУНТЫ И ПРОЧАЯ ЛАБУДА АСОРТИМЕНТА ТАБАКА ТАМ ПРЕДОСТАТОЧНО...ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ АРОМАТИЧЕСКИХ. И СТОЯТ ОНИ В ПРОСТОМ МАГАЗИНЕ ДЕШЕВЛЕ ОТ 12 РУБЛЕЙ ВИРДЖИНИЯ..И ВЫЩЕ ОСТАЛЬНЫЕ. НО С ПОСАДКОЙ ТЫ УЖЕ ПРОЛЕТЕЛ Я ВЫСАДИЛ В НАЧАЛЕ МАЯ Т,К,ОТ СЕМЕНИ ДО РОССАДЫ ГОТОВОЙ К ВЫСАДКЕ ПРОХОДИТ ПРИМЕРНО 1 МЕСЯЦ... В ТВОЁМ СЛУЧАЕ МОЖНО ПОСАДИТЬ ТРАПЕЗОНД 92 ОН СКОРОСПЕЛЫЙ 80-90 ДНЕЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...