Перейти к публикации

Только качественная музыка (Музыка под накурку )


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСПОМНИМ КАК ЭТО БЫЛО.

Не забываем во что это превратилось!Добились своего,отстояли честь "своей" страны!yes.gif ...Вы конечно ребята извините,политические темы мы не затрагиваем,но нет нет да "свою линию"-то везде вставим,встрянем,дохрена где,то там,то здесь, смотрю замечаю,пофигу пофигу,а потом раз и говорю-у вас мозги вообще есть!!!???Вы не будете частью запада никогда,шестеркой,колонией-воможно!Посмотрите на Монголию сейчас,500 раз пожалели,ибо ни европа ни запад их продукцию не покупают,а России уже нельзя,у нас в городе все основные инфроструктуры которые доход и рабочие места предоставляли сейчас пиндосы скупают и распродают,у них принципы такие,политика такая-врать и хитрить,у них может и выбора-то нет,что в 90х Ельцина спаивали "какая политика!?На вот Борька вискарчика забугорного!rasta_biggrin.gif " что в царские времена со своими париками блохастыми!Сейчас более менее нормальный лидер,пытается поднять страну,мир наладить,нет опять палки в колеса пихают!Вот и вы братья Украинцы ведетесь,уже кошмар натворили,уже и ежу понятно что не будет вам от "них" ни помощи ни понимания,вы как мясо у них пушечное,и все равно ведь в "позе" все стоят выделываются!!Позавчера мне друган рассказал как корешь у него сестре в Украину звонил поинтересоваться как дела,как здоровье,как они там вообще,та "правой" оказалась,нагнала на него,отказывалась,матом крыла,тот говорит мол "ладно позвоню когда успокоишься!" в ответ услышал "Слава Украине!!!",СЕСТРА БРАТУ БЛЕАТЬ!!Вы люди вообще!!!!????Я понимаю патриотизм все дела,но мы ж не орем "Слава России" и патриотические видео с картинками не пихаем везде,и не потому что мы уверены в победе,а мы в ней уверены,ни великая Татаро-Монгольская ига,ни ябучая огромная армия эсэс не смогла нихрена,запад и европпа всегда гавкали на нас,и будут гавкать,в противостояние они не полезут,им не надо этого,а тут "братаны" хотят,тьфу блин!У вас сейчас все провалится,Парашенко съябет,свои последствия из всего этого вытекут,и дальше "мы" и "они" как ни в чем не бывало дела делать будем,может опять когда-нибудь попытаются чего-нибудь,опять нихрена,и "вас" мы естественно простим,но чем быстрее "вы" это признаете и успокоитесь,тем быстрее закончится эта жуть!Не пойму просто,@yurok,что ты что Крис и другие,взрослые дядьки,а подумать не хотите!Модерам приношу извинения,отвечать и спорить не буду,сообщение удаляйте если требуется,просто накипело,скоро,блин,везде уже вылезут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Muryatina,+

последнее время прусь от ентого музла

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok,Бро Уважуха ! Я как раз скачял ее новый Альбом !!!  Ана гений ! 

 

 

@ourgreenhistory,Бро Чет ты меня в детство с Еминемом закинул ..   Аххх  Были времена .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EvilGrow   Я рад) , агаа, контраст почувствовал?! :rasta_biggrin:  В этом вся суть- все ведь в сравнении познается (... к сожалению), а вот  так  -еще и ощущается   :positive:

 вот вам для медитации

https://www.youtube.com/watch?v=opp_6mBSzDs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решыл Немного в ностальгию окунутся .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EvilGrow

Ооо ... нуу ...тут вообще  история фантастики  в транс вгоняющая манки-бой и манки -мун   ,времена меняются приходят и уходят поколения...

Философия тут корней жизни и бытия...

Вот щас ты меня высадил, тут и залипнуть не долго !

 

А ну давай - в хай!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем позитива! бум бокс .мумий троль. сплин.....это тема!!! уважайте наших исполнителей!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако даа, придать материальную форму музыке ... это впечатляет, особенно вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но меня крайне привлекает фолк-рок особенно Neil Young..

 

Лежал как-то на пляже юбк, в одной руке джоинт, в ушах затычки с этим треком, слепящее солнце и больше ничего не нужно :madeitation:

 

http://youtu.be/CKgj1FNToWY

первый гров Lowryder2  http://jahforum.org/topic/21510-lowryder2-v-bokse-ghina/  :weedbush:

эсл 2700к 125W 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю почему, но меня крайне привлекает фолк-рок особенно Neil Young..

Йонг конечно эксперементировал с кантри (фолком), но в этой песне им даже не пахнет. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю почему, но меня крайне привлекает фолк-рок особенно Neil Young..

Йонг конечно эксперементировал с кантри (фолком), но в этой песне им даже не пахнет. :peace:

 

я честно, хоть и имею музыкальное образование, но вообще не различаю виды/типы рока )) 

А так у него и эмбиент-рок был, взять саундтрек к Мертвецу например. По-моему, он лучший в своем роде. К тому же канадец )

первый гров Lowryder2  http://jahforum.org/topic/21510-lowryder2-v-bokse-ghina/  :weedbush:

эсл 2700к 125W 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет  :rasta_peace:   Вот один из шедевров  Экпириментала  ... 

П.С.  Личьно был 4 раза  на их концерте , Ощущения не передать ! :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень доставило:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тут клип доставляет! Да и смысл тоже ))

первый гров Lowryder2  http://jahforum.org/topic/21510-lowryder2-v-bokse-ghina/  :weedbush:

эсл 2700к 125W 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чуа,Блин бро ! Гениий !  Раньше сидел на этой группе плотно !!  

Спосибо что напомнил про них  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Electronic, кислотные темы :rasta_biggrin:

Ну а это НАШЕ
, я уж подумал что ты в 7-ой расе играешь :giggling: .
тут клип доставляет! Да и смысл тоже ))
действительно хороши :peace: .

@EvilGrow, бро, я действительно думал что ты оценишь, всегда пожалуйста :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а от The Doors  тут тащится ктот?)

https://www.youtube.com/watch?v=06m0h96AFB0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...