Перейти к публикации

Подсел на ДЖА ФОРУМ


Рекомендованные сообщения

5 американских рублей это порядочно(( да вот за такие дела я и перестал покупать у барыг они всегда под мусорами ходят пока им нужны. Благо лорика собрал со своего грова нормально))) но курю по 3 банки уже(( и никого так и не угостил поэтому и на воле.Барыга у которого я брал сдает время от времени(( он меня прошлый раз кинул на 200гр. и я даже этому обрадовался(конечно попозже когда поехали два пацика на тюрьму по его стуку) он теперь от меня морозится))) меня это устраивает)) Это пипец все знают но никто не предьявляет ему-походу стука бояться(( наверное позже перо получит как все подобные.


@fbobi, свезло тебе бро, бля у меня тоже есть пару подобных траблов из жизни, случилось это у меня ещё в том возрасте когда считаешь, что такая хуйня со мной никогда не произойдёт, заказал я у местного барыги пакет, пришел я за дурью, а он с кентом стоит, кент под упоротого косит, короче даёт мне свёрток, а там стакан бля, тоже мысли нехорошие пробежали, но жадность взяла верх, кент этот говорит: пошли отсыпешь мне, я отсыпал, а руки все зеленые, подходим к колонке помыть руки и блять с заду подбегают, ломают, маски шоу с понятыми, мне 307 шьют, пиздец короче... но благо папик тогда подсуетился, отбашлял этим пидорам 5 кусков зелёнки...

а последний приём закончился тем, что обнон забрали у меня машину ВАЗ 21099 2000 года, 

компьютер игровой отдавал((( не помню сколько стоил только характеристики(проц i5 ram 8gb video nvidia gtx580 моник хороший 24 дюйма) денег не было вот и забрали а за комп кредит еще платил((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@speredon7,бро, все барыги рано или поздно отправляются на нары, когда от них пользы никакой нет, когда даже галимого лоха не получается вломить у барыги, ему пизда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я да меня, да менты пидорасы, кто то рейтинг себе наьивает своими историями.

Не говори свои реальные данные, даже Stepan админу не давай свои реальные данные (он и сам их узнает я так думаю) и уж тем более какому-то интернет заинтерасованному.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я да меня, да менты пидорасы, кто то рейтинг себе наьивает своими историями.

Не говори свои реальные данные, даже Stepan админу не давай свои реальные данные (он и сам их узнает я так думаю) и уж тем более какому-то интернет заинтерасованному.

Какой нахуй рейтин бро, люди хотят просто выговорится ты видишь хоть один + под как ты сказал историями ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хуй на этот рейтинг!!! Главное советы дельные увидеть на форуме. А выговорится есть о чем ведь как никак форум посвящен противозаконному делу и траблы почти у всех с ментами были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aleksZMey,присоединяюсь к посонам, не в рейтенге дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я че с ментов то хотел? у них масть такая

 кукарекать))

@speredon7,да и пускай читают и знают, что они дворняги, которые все свою жизнь в чужем говне ковыряются, что бы зарплату получить жалкую или где то урвать чужое и называть своим.

они почти все недоучки или обиженные жизнью вот погоны им и помогают самоутвердится

пиздили тоже не раз((

самое уевое это то что 99% сдают свои кто спец кто по синьки или стаф свой дашь товарищу а он угостить кого-то вот и поехало(( нельзя доверять тому кто ширяется-100% сдаст,если не сидит значит стучит верняк!!

вот аноним ушел от нас))

тут семка сука не всходит аж кипит на душе бля))

ссори конечно за оффтопик :rasta_shy:

По Луне ориентируйся Бро , ща на убыль пошла не рекомендуют садить , на рост когда пойдёт и метеоусловия угомоняться , тогда сади

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я че с ментов то хотел? у них масть такая

 кукарекать))

@speredon7,да и пускай читают и знают, что они дворняги, которые все свою жизнь в чужем говне ковыряются, что бы зарплату получить жалкую или где то урвать чужое и называть своим.

они почти все недоучки или обиженные жизнью вот погоны им и помогают самоутвердится

пиздили тоже не раз((

самое уевое это то что 99% сдают свои кто спец кто по синьки или стаф свой дашь товарищу а он угостить кого-то вот и поехало(( нельзя доверять тому кто ширяется-100% сдаст,если не сидит значит стучит верняк!!

вот аноним ушел от нас))

тут семка сука не всходит аж кипит на душе бля))

ссори конечно за оффтопик :rasta_shy:

По Луне ориентируйся Бро , ща на убыль пошла не рекомендуют садить , на рост когда пойдёт и метеоусловия угомоняться , тогда сади

 

Да ты прав мене бабушка моя тоже говорила не правильно ты свою травушку-муравушку сажаешь надо на молодую луну ))пока не пробовал но обязательно попробую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушку слушаться надо плохого не посоветует ))))))

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fbobi, бро, чё реально по луне надо ориентироваться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да именно растущая Луна даёт толчок чему то новому

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@4eJIoBek,фигасе))), я думал это всё приколы, надо попробовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ОЛК начал свою джакарьеру. Сам моряк. Загорелся в рейсе, посетив тематический магаз "ВСN 420" в Барселоне. Прикупил там землю, удобры и семена Auto Sweet Caramel. ДНАТов на судне просто валом. Рискнул гровить прямо в каюте, в санузле. За 2 мес получилось кое-что. Палево конечно, но если хорошо консперироваться и не заходить в Израиль, то можно.

 

Короче, теперь я с вами. И мне 39. Здесь находиться действительно приятнее, чем на ОЛК. Так что это мой первый день с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ОЛК начал свою джакарьеру. Сам моряк. Загорелся в рейсе, посетив тематический магаз "ВСN 420" в Барселоне. Прикупил там землю, удобры и семена Auto Sweet Caramel. ДНАТов на судне просто валом. Рискнул гровить прямо в каюте, в санузле. За 2 мес получилось кое-что. Палево конечно, но если хорошо консперироваться и не заходить в Израиль, то можно.

 

Короче, теперь я с вами. И мне 39. Здесь находиться действительно приятнее, чем на ОЛК. Так что это мой первый день с вами.

Добро пожаловать Бро)) а что с олк не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
speredon7 ну ты прям с разу с распросами Labra Добро пожаловать!!!!

Здесь правда тоже иногда есть разногласия между форумчанами , но админы разруливают )))))))) :plane(ulet)::drujba::perfect:

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же фигня! Поначалу так подсел на Форум, что даже домашние заметили. Но ничё, попустило. А Форум и правда - офигенный! Вот только, как по мне, плохой контроль со стороны Администрации за выполнением Правил и появлением всяких недоразвитых дегенератов типа  Arkashka

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же фигня! Поначалу так подсел на Форум, что даже домашние заметили. Но ничё, попустило. А Форум и правда - офигенный! Вот только, как по мне, плохой контроль со стороны Администрации за выполнением Правил и появлением всяких недоразвитых дегенератов типа  Arkashka

Прочитал про Arkashka((( согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спортсмен,Та бро , На них просто оброщять внимание не надо ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я  минус втавил Arkashka и он мне в личку теперь пишет типа привет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ОЛК начал свою джакарьеру. Сам моряк. Загорелся в рейсе, посетив тематический магаз "ВСN 420" в Барселоне. Прикупил там землю, удобры и семена Auto Sweet Caramel. ДНАТов на судне просто валом. Рискнул гровить прямо в каюте, в санузле. За 2 мес получилось кое-что. Палево конечно, но если хорошо консперироваться и не заходить в Израиль, то можно.

Короче, теперь я с вами. И мне 39. Здесь находиться действительно приятнее, чем на ОЛК. Так что это мой первый день с вами.

Добро пожаловать, Бро! Приземляйся на наш материк, будем рады! Наши ряды с каждым днём прибавляются и люди тут все разные, но заняты все одним делом и не самым безопасным, а значит связь у нас намного тесней(я бы сказал даже "интимней" что ли), чем в реальной жизни! Мира всем, добра и тепла в наши души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подлечился ..особо нет зависимости,так ...пальцы сводит,но уже и стул наладился и тошноты нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@speredon7,да он даун какойто, с головой больной.нужно таких дурачков выдилять красным цветом, ну или любым другим, что бы знали что он болеет головой и стороной его обходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ОЛК

 

Короче, теперь яь.

забанили Шоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я на ОЛК начал свою джакарьеру. Сам моряк. Загорелся в рейсе, посетив тематический магаз "ВСN 420" в Барселоне. Прикупил там землю, удобры и семена Auto Sweet Caramel. ДНАТов на судне просто валом. Рискнул гровить прямо в каюте, в санузле. За 2 мес получилось кое-что. Палево конечно, но если хорошо консперироваться и не заходить в Израиль, то можно.

 

Короче, теперь я с вами. И мне 39. Здесь находиться действительно приятнее, чем на ОЛК. Так что это мой первый день с вами.

Добро пожаловать Бро)) а что с олк не так?

 

Да все там нормуль. Само исполнение сайта здесь, как для меня, намного как-то удобнее красочнее, веселее, приятная атмосфера и новые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@speredon7,да он даун какойто, с головой больной.нужно таких дурачков выдилять красным цветом, ну или любым другим, что бы знали что он болеет головой и стороной его обходили.

После ника в скобочках ставить (долб.еб+1) и репутацию среди таких-же долб.ебов может поднимется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...