Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну что ж, хлопцы и девчата! Я наконец-то прикрутила Днат 400 и хочу рассказать о своих впечатлениях:

1. Ох и ахрень как она греет! Да, все говорили про температуру, все волновались, но пиздец наступил пока только мне. Температура 40. С приоткрытой дверцей падает до 34 - но дверь открытой всегда не подержишь (у меня кот растаман), да и не для этого я днат 400 запилила.

2. Ох и ахренеть как она светит! Светит просто вырви глаз! В бокс в очков заглядывать страшно :)

_______________

короче со своим +40 я поборюсь завтра, так как сегодня ничего уже крутить не хочется.

есть вопросы:

1. Вы ж помните что у меня стоят еще флора и обычна люменисц. ? Скажите, как их включать: все вместе одновременно? Или вообще пока досвет не включать?

2. Я понимаю ,что с сегодняшнего дня стоит переводить на 18\6. Так как я лошара без таймера, скажите, можно ли пока они мелкие, подержать их на 16\8? Или все-таки, пусть ночью работают, а днем выключать на 6 часов?

3. И последнее: будет норм, если из фольги соорудить отражатель в виде большого плоского круга с дыркой? А то лампа висит слегка не так, как планировалось.

post-27596-0-23496100-1400522711_thumb.j

post-27596-0-05241500-1400522713_thumb.j

я обернулся просветлеть, не дзен постигла ли она, чтоб созерцать, не часть вселенной ли я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Систрёнка ! Наскреби лучше деньгу и добери кул-туб или мастер к чему сердце ближе, канальник не меньше 250 кубов, хотя если забор с бокса летом он не спасёт. Ну и сопутствующие мелочи, гофру, хомуты, скотч, короче расходники. Ты не пожелеешь днат это сила !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рукастая ты дувушка, мало таких .

Любой световой режим больше 13 часов света, будет держать растение на вегетативной стадии. След. 16/8 можешь включать смело.

Ты прочла "бортовой журнал гровера"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое время надо держать 20/4 (или сразу 18/6), потом через пару дней ставь 18/6, по поводу 16/8 Бро Шкипер сказал, что на хрен такие режимы не нужны, если герма не хочешь получить.


днат 400 потянет за собой приличную вентиляцию. 250- попроще. если выдыв будет в комнату- готовься-летом будешь жить в бане.

" 2blueberry, 2 white russian." - фотопериодные?

Чистая правда, сейчас жара, воздух с бокса в комнату валит, реальная баня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рукастая ты дувушка, мало таких .

Любой световой режим больше 13 часов света, будет держать растение на вегетативной стадии. След. 16/8 можешь включать смело.

Ты прочла "бортовой журнал гровера"?

Прочла! До этого еще 2 раза перечитала "Библию Гровера". Теперь сплю и вижу "море зелени... " :)

Хлопцы, а скажите мне, фольговой отражатель же ж прогореть может... или если в несколько слоев - то нет?

______________

а за рукастую - спасибо :)))) Аж на душе потеплело :)))

я обернулся просветлеть, не дзен постигла ли она, чтоб созерцать, не часть вселенной ли я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рукастая ты дувушка, мало таких .

Любой световой режим больше 13 часов света, будет держать растение на вегетативной стадии. След. 16/8 можешь включать смело.

Ты прочла "бортовой журнал гровера"?

Прочла! До этого еще 2 раза перечитала "Библию Гровера". Теперь сплю и вижу "море зелени... " :)

Хлопцы, а скажите мне, фольговой отражатель же ж прогореть может... или если в несколько слоев - то нет?

______________

а за рукастую - спасибо :)))) Аж на душе потеплело :)))

 

 

Маладца, что прочла! + за это

 

Фольгу использовать можно без проблем (ведь курачку в ней запекаеш! а там темпа в 200 градусов...), только гемор это...но как временное решение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маладца, что прочла! + за это

Солидарен!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж, пора показать, как глупо было отказываться от днат: первые 18 часов моих девочек под днатом:

post-27596-0-00196400-1400620844_thumb.j

post-27596-0-12194500-1400620846_thumb.j

post-27596-0-21872400-1400620848_thumb.j

post-27596-0-07885900-1400620850_thumb.j

я обернулся просветлеть, не дзен постигла ли она, чтоб созерцать, не часть вселенной ли я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРАСОТА! (Хоть и шею свело...) :yes:

Плюснуть бы, да нечем!.. Пока!..

Изменено пользователем Луноход

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую :peace: а какой сейчас возраст у растений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую :peace: а какой сейчас возраст у растений?

откровенно говоря, они уже очень взрослые (побеги появились еще 9 мая)... но так как была проблема со светом, девченки тормозят.  :rasta_shy:

я обернулся просветлеть, не дзен постигла ли она, чтоб созерцать, не часть вселенной ли я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выглядят хорошо, хотя судить еще рановато)
в любом случае удачи :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь была классная фоточка  :yes:  :yes:  :yes:

я обернулся просветлеть, не дзен постигла ли она, чтоб созерцать, не часть вселенной ли я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смело!

И дальновидно!

Молодец, подняла настроение! СПАСИБО!

Ты в курсе про конкурс?

Здоровья, мира и удачи!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валери,

 

Ахренеть, неожиданно! Удивила ) в хорошем смысле. :feedme::rastadick::wub:  (пойду дуну)

Это тату, иль фломастером...

 

Пс. в горшочке тож норм :tyanet:

 

Ппс, @Валери, у тебя парень есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха))) ну 18 так точно давно есть. А конкурсы мне нужны, это так, фото к теме.

это тату, да.

я обернулся просветлеть, не дзен постигла ли она, чтоб созерцать, не часть вселенной ли я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пора начинать говорить с девочками о половом созревании

И девчата должны получится ого-го с таким примером :kissinglips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не такие уж они и взрослые)),если от 9 мая считать нормуль в принципе выглядят,за котом смотри,вспышку проепешь сожрет все , :peace: у меня кот тож травожуйpost-16703-0-49476600-1400810744_thumb.j глянь как любит коноплюpost-16703-0-03905500-1400810754_thumb.j :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  у меня кот тож травожуйattachicon.gif глянь как любит коноплюattachicon.gif   :giggling:

от кота я сделала что-то типа москитной сетки. Каркас по размерам с бокс - обтянула марлей крепко. Открываешь дверь - а там сетка эта. и никакой кот не пойдет. А позже, можно между прослоек марли положить прослойку таблетированного активированного угля - и никаких проблем с запахом!  :positive:

я обернулся просветлеть, не дзен постигла ли она, чтоб созерцать, не часть вселенной ли я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  у меня кот тож травожуйattachicon.gif глянь как любит коноплюattachicon.gif   :giggling:

от кота я сделала что-то типа москитной сетки. Каркас по размерам с бокс - обтянула марлей крепко. Открываешь дверь - а там сетка эта. и никакой кот не пойдет. А позже, можно между прослоек марли положить прослойку таблетированного активированного угля - и никаких проблем с запахом!  :positive:

 

запах пойдет через выдув, есле фильтра не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть фото! ну почему я живу так далеко, от таких прекрасных вещей...

Куриный помет- это удобрение: https://jahforum.org/topic/16232-kurinyi-pomet-kak-udobrenie

Не знаешь какой сорт посадить следующим? Узнай тут: ТУТ!

Красный New York City Diesel, https://jahforum.org/topic/14271-blog-iz-podnebesia/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
глянь как любит коноплюpost-16703-0-84219800-1394860232.jpg :giggling:

ох, кому-то влетело :yatta:

https://jahforum.org/topic/5970-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-indor-zemlia-per - первый гров, неудачный

https://jahforum.org/topic/8471-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-report-2-zemlia/ - второй гров, еще неудачнее

https://jahforum.org/topic/11578-moia-prelest-avtobobmfem-ot-bro-shaitana/ - третий гров, завершен

https://jahforum.org/topic/14524-vpikhnut-nevpikhuemoe-ili-kucha-mala/page-7#entry348617 - четвертый гров, текущий. ЛСД, замал, авто АК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...