Перейти к публикации

За дверью, Сибирь 53 широта


Рекомендованные сообщения

и так первый аутдур ))

прили семки половину замочил

и так начнем -сорта:3 авто свит тууз ,4 авто пирамид , 1 авто др гринспун фем, 1 джек херер фем, 1 соманго фем, 1 ак 47 фем

56de05730b02302d6cd6f798ddcd7cdb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного аута бро! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо бразы) у меня в конце сентяьря ночью -5 так что фотики полностью не вызреют думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автики вызреют, а фотики если индика может чего и даст.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сажай лучше побольше автиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом, тебя, северный единомышленник! :yes:  Желаю тебе удачного грова! Самое главное отличной погоды. Все на нее надеемся. :pray:  Фотикам, я думаю надо дать шанс, :jahwatering:  может все получиться. Я у себя на Урале тоже хочу несколько фотиков посадить, стоят уже в боксе подрастают.  Хотя у вас в Сибири лето говорят лучше чем у нас. В любом случаи хорошего урожая и никакого палева. :flagdja: + тебе на удачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом, тебя, северный единомышленник! :yes: Желаю тебе удачного грова! Самое главное отличной погоды. Все на нее надеемся. :pray: Фотикам, я думаю надо дать шанс, :jahwatering: может все получиться. Я у себя на Урале тоже хочу несколько фотиков посадить, стоят уже в боксе подрастают. Хотя у вас в Сибири лето говорят лучше чем у нас. В любом случаи хорошего урожая и никакого палева. :flagdja: + тебе на удачу

Лето то может у нас и лучше, вот только его почти нет)))) Каждое утро просыпаешься и боишься, что лето тебе приснилось, и сейчас - зима...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорили даже: "Июнь - еще не лето, июль - уже не лето.". Но это было в Новом Уренгое...

Всего наилучшего!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха погода она такая ) спасибо)

седня в ватные диски отправил 6 отрядов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пророс пуппл куш .полковник сандерс одобряет))

5093700057f51e127359df4849f591ac.jpg

23c56ef14e50ba6fb42c57e4fb3ea37e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ход пошли ак 47 фотофем , джек херер фотофем и пурпл пересадил куш авто фем

43562ec056e8af6494400b0772f6e923.jpg[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посадил седня 1 соманго фем 3 авто свит туз 4 авто пирамид и 1 др гринспун автофем

покупал грунт 50 литров и смешивал со своей землей . У фотика соманго кинул на дно камней и щуку))

2301942286f5dd96398926b232e59bde.jpg

f01f20be1a36ee0e41fa1c30222e1b49.jpg

8ccc9b5a07af35ef84726e4f83649e3e.jpg

59bee13e4e49429f291fd800d403d2e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц 18 мая снег(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не расстраивайся бро) Скоро и к тебе придет солнце!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

бразы не берите авто пурпл , у эроров , вчера замочил седня у виде что семку порвало . не по ребру а прям посредине , хуйня неведомая какая то у 3х семок в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может подавило при пересылке, где проще там и расщёлкнулась.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 как бы много семок пришли в этой партии и только пурпл гонит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

и так на данный момент у меня в ауте 4 авто пирамида

post-20695-0-39387400-1402229384_thumb.j

один авто пурпл куш фем

и подрастают ребятишки автики 2  мазара 1 биг дэвил и блэк джек

post-20695-0-11205200-1402229199_thumb.j

ща придут фотики лсд 2шт  и 1 повер африка фемки все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красота :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, промеж стаканчиков соманго фем затаился еще

у нас три дня как столбик термометра начал подниматься выше 12 градусов днем и 4 ночью , никогда такого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba:У нас тоже погода не жалует, два дня назад под утро -5 было, :sho:это воздух, не знаю как на почве. :bayan: Но растихи вроде вынесли. Это была их первая ночь. Будем верить, что наши суровые края будут не слишком жестоки  к волшебным растениям. :pray: Ведь, природа-мать их создала! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не говори бро , природа такой сволочью бывает :negative:

ну да лаадно седня пересадил 1 мазар 1 би дэил 1 блэк джек автики

post-20695-0-93537600-1402413498_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРО @эди124, САЛЮТ!

Удачи тебе в грове! СИСТА @skwo - СИСТА!

:-)

Здоровья, мира и удачи!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba:Спасибо, Луноход! :respect: И тебе удачи, Бро! :lalala: :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...