Перейти к публикации

Тестовый аут, Южная часть Хохляндии )) Auto Sweet Skunk c раздачи .


Рекомендованные сообщения

Скажите мне тока,если с 25 числа я начал цвет , сколько мне держать её на цвете ? Я думал недели две с половиной ,три , может больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мне тока,если с 25 числа я начал цвет , сколько мне держать её на цвете ? Я думал недели две с половиной ,три , может больше?

Вобще бро смотри по паспорту. В среднем наверно дней 70. Но может я и ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мне тока,если с 25 числа я начал цвет , сколько мне держать её на цвете ? Я думал недели две с половиной ,три , может больше?

Две три недели это очень мало, месяц как минимум, а я бы неменьше полутора бы держал. Шишки будут через три недели, но расстение не наберёт всей силы, трихом будет не так много как через полтора месяца, к тому же если расстение не опылится, новые шишки будут продолжать расти. Вообще нужно смотреть по расстению.

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бро kriss , ствол и здоровье кустика меня не может не радовать , ствол крепкий и веточки тоже крепчают . Рад что не забываешь про меня ))) Бро Prem , то есть цвести даже если автик она будет около месяца? Подумав , я могу предположить что самые минимальные сроки харва выпадут на конец июля ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же в конце июля гдето. Ждать ещё и ждать.  :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумав , я могу предположить что самые минимальные сроки харва выпадут на конец июля ?

@DanBalan братко а может и начало Августа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DanBalan братко а может и начало Августа)))

ой как долго ((((( А еще сразу вопросик , я думаю дернуть шишечгу другую на пробу , но в первых числах , стоит ли ну как бе потенциал уже будет ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DanBalan братко а может и начало Августа)))

ой как долго ((((( А еще сразу вопросик , я думаю дернуть шишечгу другую на пробу , но в первых числах , стоит ли ну как бе потенциал уже будет ?)))

Канешно будет но лучше подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в первых числах , стоит ли ну как бе потенциал уже будет ?)))

@DanBalan братко будит конечно,и стресс для растихи будит :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братан, не раньше середины августа. Удачи, и там ещё щипать нечего.

Аутдор Донбасс, автоцветы, много сортов

http://jahforum.org/topic/27581-autdor-donbass-avtotcvety-mnogo-sortov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братан, не раньше середины августа. Удачи,

Мое ИМХО вообще не трогать до харва,но если уж так сильно :bulbulyator:  я бы тоже себя не ущемил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печалите меня ((

DanBalan братко если уж не в терпеж то низок коцнуть можно :bulbulyator: ,не больше!! :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бро kriss , ствол и здоровье кустика меня не может не радовать , ствол крепкий и веточки тоже крепчают . Рад что не забываешь про меня ))) Бро Prem , то есть цвести даже если автик она будет около месяца? Подумав , я могу предположить что самые минимальные сроки харва выпадут на конец июля ?

Бро, вообще по сосотянию трихом смотрят. Готовность начинается когда они мутнеют, можно вообще до янтарных додержать, тогда эфект убойней будет. Я смотрю до того момента пока расстение не перестанет выпускать новые цветки, кстати 25% шишечной массы набирается за последние две недели цветения. Вот картинка по состоянию трихом  cb6ed68300316f9ce6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DanBalan братко Цветем и пахнем :perfect: ,завтра стрельну патроны закончились))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу реп по ауту начинает подходить к концу , на 15 дне цвета и на 55 дне жизни ... через дня два - три .. )) фоты завтра само собой сделаю и скину )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты шутник )))))))

Аутдор Донбасс, автоцветы, много сортов

http://jahforum.org/topic/27581-autdor-donbass-avtotcvety-mnogo-sortov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу реп по ауту начинает подходить к концу , на 15 дне цвета и на 55 дне жизни ... через дня два - три .. )) фоты завтра само собой сделаю и скину )

Чото рановато. Неужели вызрели уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...