Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Итак у меня назрел вопрос очень мне интерестно что скажут наши гуру :pray:

Такая ситуация рощу и автики и фотики,находятся поляны рядом,если автиков оставить например и баб и мужиков они опылятся,будут дозревать уже опыленными,так как жизнь у автиков коротка их придется срубить до того как фотики пол покажут это я образно некоторые раньше показывают,некоторые только в  середине августа,вопрос в чем,не опылят ли эти автики моих фотиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss,Не я имею ввиду автики будут поцы и бабы после опыление мужики будут срезаны а бабы с детьми уже дозреют потом их срублю все автики, остануться фотики а у фотиков мужиков буду гасить до опыления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

а я думаю одног оставить , пусть потрусит. . . Я его как оставлю. . . Одну ветку оставлю а те обдеру . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asaharax, как они опылятся если ты авто к тому времени уже скуришь наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

... Бро, не знаю как он будет растить , но я с первой партии автиков семена сниму, на 2 половину лета . . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я так и хотел автиков запылить и опять с них семена посадить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни конапля только конаплей опыляется ???или есть подводные камни??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни хуя у вас лето ребят, у нас оно быстро проходит, хотя тоже попробую так сделать =)  :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычное лето в мае автики садишь в июле харвишь  потом сразу другие садишь и до конца сентября если получится по погоде правда вторая партия уже не будет такой матёрой но всеже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо, куул тема. Те же мысли крутяться... Буду делать точно так же, и еще 1 експеримент- скрестить автик мужыка с регулярной девкой. Сразу вопрос, будут ли такие семки автиками? Ответ попрошу выложить полностью....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего некоторая часть будет автиками , а остальная скороспелами (срок сбора урожая меньше чем у регуляров но больше чем у автиков) , а там хз как оно получится)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Ваще затея стремная брацы,если цель просто получить семина посадить и посмотреть что будет это одно,ради прикола,а если хочется получить растения с генами родителей то в ауте это невазможно.

девок отымеют нетолько благородные рыцари,но и безродные петухи,что обязательно скажиться на потомстве невлудшую сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пыльца от влаги и дождя "умирает". смотри на одежде пыльцу не принеси.

 

по поводу опыления от дычки. у меня на 49 широте ни разу дычки не наблюдал, наверное ей здесь влажно и холодно. хотя в регионах чуть южнее и на 1000 км восточнее - уже растет.

 

в опыленных растениях должны еще созреть семена.

 

разные сорта скрещивать - плохая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...