Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Веду репорт с челябинской области, фотки буду загружать не очень часто, но буду все описывать как происходит, вчера замочил семки, сегодня засадили в стаканчики.подезал щипчиками для ногтей, проросли все  :positive:

как проростут будем высаживать в землю.  2014  будем надеется что в сентебре будет жарко.

post-21539-0-20609900-1399569397_thumb.j G13 LSD, Nibiru, blak jack,buble gum, белый руский, руская ракета  :positive:  :positive:  :positive:

 

post-21539-0-96923900-1399569400_thumb.jтут приморские семена, сатива

post-21539-0-91179300-1399569390_thumb.jну полетели :plane(ulet):  plane%28ulet%29.gif   :plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу, планы у тебя большие, бро, + на удачу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб братишка =)


кстати семена заказывали с errors-seeds.ws, все пришло просто огонь, упаковано грамотно, куранули с друганей и стали заказывать, заказывали на его адрес он параноил пиздаган, заказали 25 семок, из них 7 фемок остальные регуляры :positive: :positive: :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу пройти мимо темы))) ТГК и ОУ74 - любимые исполнители, поэтому я апологет Челябы!))

Танкограду привет и удачи в грове!)

  • Like +1 1

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу пройти мимо темы))) ТГК и ОУ74 - любимые исполнители, поэтому я апологет Челябы!))

Танкограду привет и удачи в грове!)

Smoking Weed :positive::yes: :yes:  скоро альбом у тгк :kissinglips: взорвут :positive: отдуши :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи земляку) + на удачуdrujba.gif


кончились + на сегодняwacko.png

CH9,AUTOMATIC CLIMAX AF - https://jahforum.org/topic/14650-ch9-automatic-climax-af-da-prostiat-vse-damy-v-vsyo-tom-zhe-sistem-ste/̶a̶k̶4̶7̶ ̶в̶ ̶с̶и̶с̶т̶е̶м̶н̶и̶к̶е - https://jahforum.org/topic/7283-sweet-tooth-auto-v-sistemnike/,̶s̶w̶e̶e̶t̶ ̶T̶o̶o̶t̶h̶ ̶A̶u̶t̶o̶ ̶в̶ ̶с̶и̶с̶т̶е̶м̶н̶и̶к̶е - https://jahforum.org/topic/7283-sweet-tooth-auto-v-sistemnike/,̶Б̶и̶ч̶-̶б̶о̶к̶с̶ ̶и̶з̶ ̶к̶о̶р̶о̶б̶к̶и̶,̶ ̶G̶r̶e̶e̶n̶-̶o̶-̶m̶a̶t̶i̶k - https://jahforum.org/topic/8591-bich-boks-iz-korobki-green-o-matik/ ,C̶h̶r̶o̶n̶i̶c̶ ̶R̶y̶d̶e̶r̶ - https://jahforum.org/topic/4226-moi-pervyi-opyt-grouvboks-iz-sistemnikachronic-ryderavto/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не могу пройти мимо темы))) ТГК и ОУ74 - любимые исполнители, поэтому я апологет Челябы!))

Танкограду привет и удачи в грове!)

Smoking Weed :positive::yes: :yes:  скоро альбом у тгк :kissinglips: взорвут :positive: отдуши :positive:

 

даааа, жду очень) есть уже несколько треков в сети, но я пока не слушаю, буду альбомом....))

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не могу пройти мимо темы))) ТГК и ОУ74 - любимые исполнители, поэтому я апологет Челябы!))

Танкограду привет и удачи в грове!)

Smoking Weed :positive::yes: :yes:  скоро альбом у тгк :kissinglips: взорвут :positive: отдуши :positive:

 

даааа, жду очень) есть уже несколько треков в сети, но я пока не слушаю, буду альбомом....))

 

 

треки огонь =) красава жди еще 2 дня всего осталось =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи земляку) + на удачуdrujba.gif

кончились + на сегодняwacko.png

тоже с региона 74??? какой район ?? аутом заимаешься ? :yes: :yes: :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Amphetamin74, :drujba:  поздравляю тебя с началом! Вот и до нашего сурового края добралась приличная погода. :lalala:  :lalala:  Желаю тебе конкретных шишманов и ровного, беспалевного грова! :yes:  :positive:  :jumping:  У меня тоже семечки уже взошли, правда наборец по-скромней, опыта маловато. :embarased:  Плюсую по любому. :flagdja: Буду следить за твоим репом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Amphetamin74, :drujba:  поздравляю тебя с началом! Вот и до нашего сурового края добралась приличная погода. :lalala:  :lalala:  Желаю тебе конкретных шишманов и ровного, беспалевного грова! :yes:  :positive:  :jumping:  У меня тоже семечки уже взошли, правда наборец по-скромней, опыта маловато. :embarased:  Плюсую по любому. :flagdja: Буду следить за твоим репом.

Спасибо браза :peace:  но у меня грустная новость, половина семян не взошла, в теплице поливали по 2 раза в день, походу загнили :bayan::flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, Бро. Неприятно, конечно. :negative:  Может еще вылезут. Будем молить Джа, чтоб оставшиеся выросли огромными кустищами и 3-х метровыми елками. :pray:  :pray:  :pray: Я тоже штук 5 потеряла. :facepalm:  Сегодня смотрела поляну для высадки десанта, так дичка еще только только вылазит. А где ты брал семечки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на ерор седс брал, посадили в поле сегодня, 9 штук магазинных и кучу примора высадили, поеду поливать так с фоткаю сегодня тел забыл :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-21539-0-32109000-1401201416_thumb.j единственное феменезированое семя, свет манго, вся надежда на него :kissinglips:

post-21539-0-91531400-1401201313_thumb.jpost-21539-0-51848900-1401201389_thumb.jpost-21539-0-74274700-1401201450_thumb.jpost-21539-0-71777700-1401201351_thumb.j

post-21539-0-48215000-1401201486_thumb.j в прошлом году на этом пятаке садили, вот что то выросло :yes:  посмотрим потом замоем химаря :roll:

post-21539-0-55287500-1401201522_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни хрена у тебя плантарь! :yes:  А ты переживал, что семечки не взошли. Вон какая красотища по вылезала. :lalala:  Как погода, Бро?У нас уже несколько дней холодно, ночью до 0 гр.  :facepalm:  Как маленькие саженцы переживают прохладу? У меня рассада уже третью неделю стоит, :jahwatering:  пока боюсь высаживать. Жду тепла. :pray:  Тебе плюсик на удачу. Респект и уважуха уральским гроверам! :flagdja:  :flagdja:  :flagdja: Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дела, Бро? Куда пропал? Как твои растихи эту прохладу перенесли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро, да норм все, нет времени просто особо в сети засижывать :positive:  сегодня навеврно сьезжу на плантарь так фотоки запилю, нормально холод перенесли, вроде не откинулись :pray:  у тебя как дела ? высадила плантацию ? :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba:Ничего еще не высаживала. Тут у меня рассада что-то чахнет. :demon1: Жду когда народ мудрый посоветует, что делать. Да еще на днях в том районе, где высаживать планировала заморозки на почве были. Сейчас погода нормальная, а вот Растишки не готовы! :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-21539-0-84244300-1401901540_thumb.jpost-21539-0-90494200-1401901603_thumb.j

какое то живтное насекомое сьела несколько кустиков :hm: кто знает кто питается ?

 

post-21539-0-11962100-1401901705_thumb.jpost-21539-0-03227500-1401901739_thumb.j

post-21539-0-41833100-1401901776_thumb.jpost-21539-0-86647700-1401901839_thumb.jpost-21539-0-90357500-1401901905_thumb.jpost-21539-0-59724000-1401901949_thumb.j

post-21539-0-58118400-1401901985_thumb.jpost-21539-0-05373400-1401902042_thumb.jpost-21539-0-91957700-1401902067_thumb.j

малышки подрасли :yes:  пришел на плантарь сегодня растроен был что кто то сьел :negative:  даже не сьели а отгрызли :negative: 

то что отгрызли валялась рядом, взял забрал куранул дома ( :rasta_biggrin: ) что то так зацепило малость :jumping:  нибиру сьели гады :negative:


:drujba:Ничего еще не высаживала. Тут у меня рассада что-то чахнет. :demon1: Жду когда народ мудрый посоветует, что делать. Да еще на днях в том районе, где высаживать планировала заморозки на почве были. Сейчас погода нормальная, а вот Растишки не готовы! :bayan:

да не затягивай, высаживай уже :positive:  растишки сами адаптируются :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-21539-0-72142500-1401956330_thumb.j

В полку прибыло :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect:Шикарные похоже семечки! Кто они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с инета заказал вот пришли =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие сорта-то,Бро? и куда ты их в шкаф или в поле? :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие сорта-то,Бро? и куда ты их в шкаф или в поле? :positive:

на упоковке же написанно бро, ред чери бери,  крем ваниль! в поле :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай, Джа, твоему полю, плодородной землицы! :pray: На моем поле- пока полный п....ц! :censored: Погода - не жалует! Сегодня высадила свои растихи, НАДЕЮСЬ!!! :pray: :pray: :pray: Первый раз- вообще на измене. Страшно за маленьких, беззащитных прушичек. Как у вас погода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...